Водитель грузовика, въехавшего в поезд, заплатит штраф в 11 тысяч рублей
Гость
13 января 2017, 20:11
Так там переезд оборудован автоматически поднимающимися заграждениями. Их он тоже снес? Или они не сработали?
Гость
13 января 2017, 21:25
Он ничего не сносил,шлагбаум был открыт
Гость
13 января 2017, 21:42
это не тот переезд, который у станции Мисяш, а тот, который рядом с птицефабрикой. Поставили бы пары столбов освещения и проблем бы стало меньше.
Гость
13 января 2017, 22:51
Не, это походу возле "птички" переезд, там ничего автоматического нет.
Гость
14 января 2017, 13:50
Поезд двигался из леса в полной темноте вагонами вперед и абсолютно без света, сопровождающий непонятно где был ! Шлагбаум был открыт ! Я САМ ЛИЧНО там был и есть все фото!!! Повесили бы хоть китайский фонарик на вагон ! Увольнять надо к чертям таких работников ЖД!!! Абсолютная безответственность!! Сотрудники ДПС говорят что уже много таких случаев было в этом месте!!!
Гость
14 января 2017, 15:11
Да. наверное так оно и было.
НО за 150м до переезда начинаются знаки. и за 10м до жд путей есть знак СТОП.
что мешало остановиться?
а я скажу-там дорога идет под горку, водила пер хорошо. ну и не хватило тормозного пути , чтобы остановиться перед знаком.
а почему он хорошо пер? да потому что там перед эти знаком только лохи притормаживают (я не говорю о том что надо остановиться) , и водила этот шел как обычно-по русски на авось, ВОТ И ВСЕ.
Гость
14 января 2017, 17:05
Есть раздел "Автокатастрофы" выложите туда все фотографии и заодно прогуляйтесь и сфотографируйте все предупреждающие знаки при подъезде к переезду.
Гость
14 января 2017, 19:17
Грузовик тоже что ли без фар ехал. Ничего не видел?
Гость
13 января 2017, 17:42
"на переездах Южно-Уральской магистрали стало меньше нарушений правил дорожного движения".
Вдвое меньше аварий, потому что вдвое меньше поездов, да?
А если вы вообще все жд движение остановите - аварий вообще не будет. А рельсы можно китайцам продать, как раньше (в 90-х).
Гость
14 января 2017, 09:19
Вот они! в грудь бьющие себя и орущие "я профессионал с 30 летним стажем". Родина должна знать своих героев в лицо!
Гость
14 января 2017, 13:40
За 32 года стажа, это второе ДТП ! Если учесть что средний пробег в год 150 000км! Это всегда почти за рулём!!! Тут другая ситуация!!! Работников ЖД надо увольнять нахрен!!!!! Шлагбаум закрывать! И на поезд хоть какой нибудь свет хотя бы фонарик китайский бы повесили
Гость
14 января 2017, 19:47
Гость
14 января 2017, 13:40
За 32 года стажа, это второе ДТП ! Если учесть что средний пробег в год 150 000км! Это всегда почти за рулём!!! Тут другая ситуация!!! Работников ЖД надо увольнять нахрен!!!!! Шлагбаум закрывать! И на поезд хоть какой нибудь свет хотя бы фонарик китайский бы повесили
При приближении к ж/д переездам всегда стоят соответствующие знаки. Так что надо по сторонам иногда смотреть.
Гость
14 января 2017, 11:53
Это каким надо быть ****** чтобы не пропустить поезд? это же почти 100% смерть. Его обследовать надо.
Гость
14 января 2017, 13:35
Ты ***! Приедь на место и посмотри как там! Лес, полная темнота , шлагбаум был открыт , поезд двигался вагонами вперёд абсолютно без света ! Сопровождаещего не было в помине!!!! Я лично там был!!!! Разбирайтесь в ситуации а потом пишите!!! Это работников ЖД надо увольнять к чертовой матери!!!!!"
Гость
15 января 2017, 11:11
Открытый шлагбаум он увидел, а середину состава нет, нонсенс.
Гость
15 января 2017, 12:23
С чего Вы вообще взяли,что середина состава?
Гость
14 января 2017, 02:09
Не пострадал - значит и не заплатит. По Коньституции
Гость
14 января 2017, 13:00
Уважаемые комментаторы,не пишите ересь если вы не знаете всей ситуации! Некоторых почитаешь и понимаешь,что обследовать нужно самих! Что написано в СМИ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ... шлагбаум был открытый,светофора нет,освещение нулевое,поезд двигался вагонами назад без маяка и спец сигналов
Гость
17 января 2017, 09:23
А почему в ДТП обвинили водителя? А что работники железной дороги не виноваты? Виноваты в первую очередь они сами. Даже если и есть предупреждающие знаки, составитель обязан перекрыть переезд. Что работники ГАИ об этом не знают? Тем более на этом участке уже случались такие происшествия. Какие они меры приняли для предотвращения подобных случаев? Куда проще обвинить человека. Совет "коментатарам", прежде чем обвинять в чем-то человека, нужно знать человека и не надо сразу огульно давать ему характеристику и злорадствовать. Посмотрите сначала на себя в зеркало.
Гость
14 января 2017, 17:01
Если есть знаки обозначающий ж/д переезд, а они там есть, то водитель просто обязан снижать скорость и крутить головой на 180 градусов. Тем более что последний знак устанавливается в городе за 50 м до переезда, а за городом 150 м.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
729мм 93%Водитель грузовика, въехавшего в поезд, заплатит штраф в 11 тысяч рублей