RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пьяного пассажира сняли с самолета Челябинск–Москва

Гость
17 января 2017, 11:05
Санкт Петербургское быдло прилетело в культурную столицу Южного Урала, наши люди так не ведут себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 12:33
все правильно сделали! если пьяный и при том бузишь, - то иди пешком до москвы!
Гость
17 января 2017, 13:30
Можно уколы снотворного делать, как в "Пятом элементе"
Гость
17 января 2017, 14:13
Гость
17 января 2017, 14:13
Можно уколы снотворного делать, как в "Пятом элементе"
Лучше клизму.
Гость
17 января 2017, 15:05
Гость
17 января 2017, 15:05
Лучше клизму.
Соседа тебе в ряд с последствиями.
Гость
17 января 2017, 13:16
Пьяный дебош на борту самолета нужно приравнять к терроризму,поскольку это поведение угрожает жизни сотни человек. а не считать мелким хулиганством.
Гость
17 января 2017, 11:03
Ну так надо, фото, имя фамилию. где работает...и.т..д. как позорная доска и по первому прогнать ролик
Гость
17 января 2017, 10:45
Правильно сделали! Всех нужно снимать.. даже в лёгком опьянении, надоели уже эти калдыри перелётные быдлянской наружности..
Гость
17 января 2017, 12:34
На себя иногда в зеркало гляди...
Гость
17 января 2017, 12:55
Гость
17 января 2017, 12:55
На себя иногда в зеркало гляди...
У тебя периодически тоже отражается калдырь? Думаешь, он ходит по разным зеркалам?
Гость
17 января 2017, 12:57
Гость
17 января 2017, 12:57
На себя иногда в зеркало гляди...
О, а вот и герой дня появился) Расскажи-ка нам, что тебя сподвигло так себя вести ?
Гость
17 января 2017, 11:01
В трезвяк его надо наш отправить, имени приёмщика металлолома )))
17 января 2017, 11:40
Что значит сняли? Его на рейс и не должны были пропустить, если он синий. А то лети, то не лети...
Гость
17 января 2017, 11:56
для отчётности, премия опять же
Гость
17 января 2017, 12:23
Он мог наклюкаться в дьюти фри.
Гость
17 января 2017, 12:31
А у нас как всегда. Одни "просохатят" что бы другие расхлёбывали.
Гость
17 января 2017, 11:26
Неадекватов конечно снимать надо но...вот у меня реально аэрофобия и я боюсь летать трезвым, а когда выпью я стараюсь быстренько уснуть в самолете и проснутся после посадки и если не удается уснуть то мне вообще все пофигу наоборот еще буду успокаивать пассажиров если не дай Бог внештатка. Как то пришлось лететь трезвым...и садится в Москве в ужасную пургу.....в общем трезвый в самолете я опасный трусливый паникер)))))
Гость
17 января 2017, 12:32
На паровозе на пробовал ездить?
Гость
17 января 2017, 12:39
В машинах не паникуешь? А то в них шанс подохнуть во много раз выше))
Гость
17 января 2017, 12:52
Гость
17 января 2017, 12:52
На паровозе на пробовал ездить?
В поезде я люблю ездить...но иногда надо по работе срочно оказаться в другой части страны или зарубеж
Гость
17 января 2017, 11:13
Всех пьяниц в черный список.
Гость
17 января 2017, 12:32
Списков не хватит.
Гость
17 января 2017, 11:18
Депортировать в Бобруйск, в собственную стаю, к животным)
Гость
17 января 2017, 14:12
А он потому что трезвым боится летать)))
Гость
17 января 2017, 14:34
Ой да штраф этому юнцу влепят да и отпустят...поедет поездом))
Гость
17 января 2017, 23:27
Слабак, думал что уже все позади и напился от радости. Нетут то было его вернули.
Гость
17 января 2017, 11:10
Наверняка он боярышника Челябинского напился, или смогом надышался ну а что бы так понесло у него крышу. или может он на колесе обозрение прокатился и с высоты челябинского пупка увидел всю серость и убогость, вот и перенервничал что напился с горя.
Гость
17 января 2017, 12:22
Боится летать , я его понимаю
Гость
17 января 2017, 12:58
Ну вот и не полетел.