6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
17 янв 2017 в 14:37

Металлургическим заводам всем туда же дорога из города

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 14:42

Удачи на новом месте! От надежных партнеров!!!

Гость
17 янв 2017 в 14:47

Компрессорный завод не производит выбросов

Гость
17 янв 2017 в 14:47

Хороший пример для остальных, производство и должно размещаться "после города" на востоке, а не до города на западе, как Гок.
Получается у нас очень слабая Челябинская Элита, раз позволяет возле своих дач строить горнодобывающий комбинат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:48

долой томинский гок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:58

скатертью дорожка

Гость
17 янв 2017 в 14:59

Молодцы! построили современное предприятие,европейского типа! приятно посмотреть! власть бы еще помогала таким собственникам((( Да же не деньгами,а коммуникации подводила и энергоносители,вот так и называлось бы тогда поддержка и помощь бизнесу! А так страшно представить,сколько отдали денег только что бы мощности по электричеству получить((((
Но молодцы!!! Удачи в бизнесе!

Гость
17 янв 2017 в 15:03

Позитивная новость. Хочется пожелать Альберту Раисовичу и его коллективу удачи и дальнейшего развития.

Пример
17 янв 2017 в 15:04

В московской, ленинградской, а также в республиках Кавказа размещают подобные производства, которые "не коптят"! Ну почему, при ужасной экологии в городе и области, нам впихивают ГОК?! Не слишком ли!? Поздравляю ЧКЗ! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 15:04

А территорию Турбины - все снести и рекультивировать или отдать под ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:05

Да, Руслана Гаттарова не туда вектор увёл: надо было не в Миасс, инкубаторы надуманные смотреть, а успеть кнопку нажать при запуске РЕАЛЬНОГО производства. Не на том пульсе руку держит... А ЧКЗ - молодцы, это же какие затраты и какой труд! Удачи им!

Гость
17 янв 2017 в 15:07

ЧэМка не забудьте !!!!

Гость
17 янв 2017 в 15:09

ЧЭМК перенесите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 15:17

Молодцы! Успехов!

Местный
17 янв 2017 в 15:20

"ПЕРЕНЕСЁН ЗА ГОРОД"- слишком громко сказано. Поставили у развилки курганской трассы. Аналогично построили бы завод между Челябинском и Казанцево- тоже считалось бы за городом.

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
17 янв 2017 в 15:22

Куда нашей элите до московской...

Гость
17 янв 2017 в 15:25

Покажите Аристову эту новость.

ОТВЕТИТЬ
гуманоит
17 янв 2017 в 17:25

опять не слава богу, народу всё что не делается всё не слава богу

Гость
17 янв 2017 в 17:40

Однажды довелось общаться с братьями Ялалетдиновыми. Самое лучшее впечатление. Большие молодцы. Уважаю.

И не советское предприятие захапали, а свое сделали с нуля.

Гость
17 янв 2017 в 17:45

при юревиче такого небыло!

Гость
17 янв 2017 в 18:24

Трубы-дымоходы за город в первую очередь.....

Гость
17 янв 2017 в 18:26

Красноармейский район, который теперь будет получать налог на имущество вместо Челябинска, радостно аплодирует этому факту! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 18:49

Отличный завод, чистое производство, современный формат. Не все так могут...

дед
17 янв 2017 в 19:24

Давно ждём бытовые газовые котлы(ОГВ)с турбиной для выработки электроэнергии.Может ЧКЗ наладит выпуск?

Гость
17 янв 2017 в 19:34

А вместе с заводами ещё бы и пролетариат за город.

Гость
17 янв 2017 в 20:06

За городом налогообложения в разы ниже, вот и перебрались в красноармейский район, да и участок земли под постройку тоже дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 20:36

Приятно удивлён. Оказывается есть ещё в на Руси думающие люди. УДАЧИ!

Гость
17 янв 2017 в 21:21

Неплохо и офисы из города, не будет в городе пробок и проблемы парковок исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 21:46

А цинковый и производители металлургии когда уберутся за пределы города, или сделают свои выбросы не ядовитыми?