RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Напоивший трехлетнего сына южноуралец заявил в СК, что пиво полезно

Гость
17 января 2017, 16:01
Если ты не можешь отдыхать без бутылки, будь готов, когда-нибудь тебе придется работать за бутылку
Гость
17 января 2017, 16:44
То ли еще будет ! Весь город заполонили КБ , сарайки с шаурмой и Первый алкашский. Детей жаль, такое будущее мы им построили.
Гость
17 января 2017, 17:06
Я не вашим детям строил своё будущее
Гость
17 января 2017, 17:24
Ну, за их будущее, мы заплатим своим.
Гость
17 января 2017, 15:30
Для алкашей и пиво и водка всегда полезны
Гость
17 января 2017, 18:51
а для курильщиков -сигареты
Гость
18 января 2017, 09:01
Гость
18 января 2017, 09:01
а для курильщиков -сигареты
А для некурящих и трезвых челябинцев - свежий воздух, хахаха.
Гость
17 января 2017, 15:52
Вот ***! ***, бояркой надо напоить палёной этого "папаню". И где мама была когда такое творилось?
Гость
17 января 2017, 17:20
За "лекарством " на троих бегала.
Гость
18 января 2017, 02:29
Мама уговаривала этого ... оставить в покое ребенка. Затем вызвала полицию!!!
Гость
17 января 2017, 16:21
Слов нет. Просто в мире животных какое то.
Гость
17 января 2017, 19:00
Ага, попробуй собаке или лошади пиво предложить, что она ответит?
Гость
17 января 2017, 21:53
Гость
17 января 2017, 21:53
Ага, попробуй собаке или лошади пиво предложить, что она ответит?
Собаки и лошади не отвечают. Потому их не спрашивают.
18 января 2017, 08:32
Гость
18 января 2017, 08:32
Ага, попробуй собаке или лошади пиво предложить, что она ответит?
Немецкие овчарки с удовольствием.
Гость
17 января 2017, 16:39
Беда в том, что он искренне в это верит.
Гость
17 января 2017, 16:52
Давным давно жили Шумеры. Они брали воду из реки и гнали из нее пиво. А рядом жили дикари - они брали воду из реки и просто пили. Один раз упал метеорит и вода в реке расцвела непонятными водорослями. Дикари попили той водицы - и копыта отбросили. А шумеры пили пиво и остались живы.
Гость
18 января 2017, 09:35
Гость
18 января 2017, 09:35
Давным давно жили Шумеры. Они брали воду из реки и гнали из нее пиво. А рядом жили дикари - они брали воду из реки и просто пили. Один раз упал метеорит и вода в реке расцвела непонятными водорослями. Дикари попили той водицы - и копыта отбросили. А шумеры пили пиво и остались живы.
Хватит переписывать историю!
Гость
18 января 2017, 13:09
Гость
18 января 2017, 13:09
Хватит переписывать историю!
Почему другим можно, а мне нельзя?(
Гость
17 января 2017, 15:54
Себе печень посадил, решил ребенка отравить!!! А мать куда смотрела?
Гость
17 января 2017, 21:53
у отца от пива кукушняк потёк - диагноз один, алкоту на лечение в спецучреждение
Гость
17 января 2017, 16:35
Недавно тут в комментариях к одной статье кто-то утверждал, что если беременной хочется пивка - это ребенок требует. Исходя из этой логики трехлетнему пиво конечно очень полезно. И да - если бы мой муж был в такой степени опьянения, я бы никогда не оставила его наедине с ребенком, так что тут к матери ещё вопросы, где она была. Или она тоже считает, что полезно?
Гость
17 января 2017, 16:00
Жертва рекламы! Или его самого с детства поили пойлом для дегенератов?Тогда понятно...
Гость
17 января 2017, 16:02
Не зря говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Жаль, что некоторые считают, что дураком иногда тоже полезно быть.
Гость
17 января 2017, 16:50
Более того, в русском фольклоре, которым мы так гордимся, как частью великих традиций, Иван-дурак - положительный персонаж!
Гость
17 января 2017, 20:54
Две беды, дураки и дороги. И если одну можно решить при помощи бульдозера, то что делать с дорогами - не понятно.
Гость
17 января 2017, 16:21
Не пейте молоко,пейте водку!
Гость
17 января 2017, 23:58
Дебилы рожают дебилов.
Гость
18 января 2017, 03:17
Какой ужас!!!!!! Народ то не против и историями делятся еще!!!!! Я в шоке!!!!!! Моей младшей дочери скоро исполнится три годика,старшей 18. Это что нужно принимать или как бухать или д...лом быть от природы,чтоб ребенка маленького пивом или шампанским поить.
Гость
17 января 2017, 17:13
Дело в том, что это пошло из давних времен, когда пиво варилось из солода. Тогда чайная ложка не повредила бы ребенку. Ведь пиво было напитком из настоящего солода. Сейчас же это химия. И это не пиво, а пивной напиток. Порошок, который просто разводят. Столовая ложка пива для ребенка = литру пива для взрослого человека. Делайте выводы, какое состояние у ребенка. Да и зачем ему пить непонятную смесь химикатов.
Гость
17 января 2017, 17:54
В давние времена пиво тоже содержало алкоголь и давали его детям, чтобы те лучше засыпали. Давали и водку, чтобы ребенок не плакал и не мешал мамаше заниматься своими делами. Смертные случаи подсчету не поддаются - не было статистики в те времена. Позже, когда медицине стали известны наркотики, детям могли выписывать кокаин и героин и купить это все можно было в обычной аптеке. Поосторожнее с упоминанием "давних времен". А то начнем вспоминать, как бабы в поле рожали, а дети с пяти лет на тяжелых работах трудились...
Гость
17 января 2017, 17:59
И, к слову, если вспомнить народы, пьющие алкоголь сколько себя помнят - южная Европа (Испания, Франция), Грузия, и т.д. Так у них строжайший запрет на употребление спиртного для беременных, кормящих мам и детей до подросткового возраста. Были публикации о том, что с 5-летнего возраста дают немного вина, размешанного с водой, но вы вспомните о том, что там в больших количествах производят безалкогольные вина и столовые, крепость которых не превышает 5-6 градусов. И немного вина - это чайная ложка на стакан воды. Но никак не младенцу, думаю, сегодня и за пятилетнего ребенка засудят.
Гость
17 января 2017, 16:06
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Гость
17 января 2017, 18:00
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно.
Гость
17 января 2017, 16:14
"Следователь будет инициировать лишение мужчины родительских прав."(с). Вот истинная цель этой истории. Ювеналы платят хорошие деньги за отобранных детей.
Гость
17 января 2017, 16:32
Может истинная цель все-таки - оградить ребенка от неадекватного папаши? А чем он его в следующий раз напоит?
Гость
17 января 2017, 18:20
Гость
17 января 2017, 18:20
Может истинная цель все-таки - оградить ребенка от неадекватного папаши? А чем он его в следующий раз напоит?
Если про вас напишут что вы мошенник и вор, а вы таковым не являетесь, как вы думаете - многие в это поверят? Многие....потому что чем масштабнее и наглее вброс - тем лучше. Хоть у*ритесь - уже не отмоетесь. Ювенальное лобби очень сильно и изобретательно в способах достижения своих целей.
Гость
17 января 2017, 18:41
ювеналы-это кто конкретно?кому платят Ювеналы-это кто?кому платят?сколько?давайте побольше подробностей
Гость
17 января 2017, 15:59
Моя знакомая в прошлом приятельница лет так 15 назад - тогда я еще не обзавелась своими детьми, когда жаркими летними вечерами мы садились за стол попить пивка с креветками обязательно наливала своему 4-х летнему сыну чайную чашку пивка. На мое удивление она объясняла как полезен этот волшебный напиток. Дама занимала ответственный пост и имела высшее образование не пьянь какя-нибудь. national tradition, однако.
Гость
17 января 2017, 17:01
Сегодня мой коллега (человек с высшим образованием в почтенном возрасте) возмущался - из-за случаем с боярышником перестали продавать паленую, дешевую водку!!! во как! а она с его слов лучше дорогой, за триста, вот вам и советское поколение, это им все равно что пить и нас так учат, а ответ прост- Алкоголь хорошо укрепляет организм, если его не употреблять!
17 января 2017, 17:11
А мама уже в отключке прибывала? Дает же Бог детей таким ***!
Гость
18 января 2017, 08:52
Сама видела в одной деревне детей поят алкоголем.И не только пивом, но и водкой. Говорят болеть не будут, типа бактерии убивает. Я смотрела на них с ужасом.
Гость
18 января 2017, 10:28
Пиво может быть и полезно, но у нас его нет! Государство этот бизнес пустило на самотек и разрешает народ травить газировкой размешанной с порошком, а не натуральным сваренным пивом!
Гость
17 января 2017, 18:31
В пиве мало витаминов и полезных свойств, поэтому его нужно пить много
Гость
18 января 2017, 10:28
Хорошая приколюха!!!!!
Гость
17 января 2017, 19:19
Пиво полезно. когда оно натуральное. В советские и раннепослесоветские времена его пили при фурункулёзе, очень хорошо помогало. А нынешняя бодяга только спиртом и ценна, ничего в ней полезного нету.
Гость
17 января 2017, 23:37
Пивные дрожжи от прыщей и фурункулеза помогают, там витамин В. И вполне себе без алкоголя в аптеке продаются.
Гость
18 января 2017, 00:04
Гость
18 января 2017, 00:04
Пивные дрожжи от прыщей и фурункулеза помогают, там витамин В. И вполне себе без алкоголя в аптеке продаются.
Где вы при Союзе видели в аптеке пивные дрожжи? Либо через знакомых на пивзаводе доставали, либо с пивом потребляли. Пиво достать было проще. Пивзаводы не везде были, а пиво всюду возили.
Гость
17 января 2017, 17:57
в нашей компании на нг мамаша тоже 6 -летке налила пол стакана шампанского, грит газики полезные, че ему будет. и он шатаясь бегал весь вечер с другими детишками.
Гость
17 января 2017, 19:48
Алкоголизм. Начало
Гость
17 января 2017, 17:24
Надо же даже статью про это написали,вы в России живетё,что вы хотели)))
Гость
17 января 2017, 17:48
Ну может быть в три года конечно и рано еще, но вспомните себя, каждый кто нормальным пацаном рос, в 8-10 лет и пиво уже пили во дворе с пацанами, и водочку. Да и пивас он пил явно не через силу, ну не расчитал просто, бывает =)
Гость
17 января 2017, 22:11
Гитлер, не неси пургу!
Гость
17 января 2017, 18:45
чуть-чуть то можно пивка, ну и что такого, всегда детям маленько давали попить.. просто пиво похоже было бадяжное.. ребенок и траванулся.. не повезло папе!!
Гость
17 января 2017, 16:56
да полстраны так считает, что всех будете родительских прав лишать? сами на рекламировали,теперь плоды пожинайте, идиотизм.....Теперь попробуйте внушить обратное....не получится, им это нравится, они пристрастились и считают пиво пользой