RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Топливо на челябинских заправках дорожает с конца октября

Гость
17 января 2017, 20:36
А у нас что не дорожает, мы больше всех в мире добываем нефти, а бензин уже дороже чем в Европе. Нашим олигархам все мало, когда подавятся.
Гость
17 января 2017, 23:39
А причем тут олигархи?????? у нас в литре топлива разного вида налогов до 70% процентов. В чем взаимосвязь????
Гость
18 января 2017, 00:53
Гость
18 января 2017, 00:53
А причем тут олигархи?????? у нас в литре топлива разного вида налогов до 70% процентов. В чем взаимосвязь????
А дорожный я за что плачу?
Гость
18 января 2017, 05:54
Гость
18 января 2017, 05:54
А дорожный я за что плачу?
А я не плачу
Гость
17 января 2017, 20:07
Челябинск - село терпил.
Гость
17 января 2017, 23:02
Россия вся такая
Гость
17 января 2017, 23:14
Довольно много езжу по России и везде смотрю цены на бензин. Так вот - в Челябинской области цены ниже на 1,5 - 3 рубля, по сравнению с другими регионами.
Гость
18 января 2017, 09:27
так и есть. А ещё с 2014 года тот же 92 и 95 подорожал всего на 3 рубля (стоил 31 и 34 руб.). Не такое сумасшедшее подорожание за 2,5 года, поменьше чем на многие товары. И всё равно истерички-нытики опять раскудахатлись. "грабют!!!" Как жить?", "как теперь на тачке за 1,5 млн. ездить"
Гость
17 января 2017, 19:44
На март намечается забастовка!
Гость
18 января 2017, 09:32
Ну чё девочки-нытики начинайте плакаться! А лучше всё таки посмотрите на колонку справа, там настоящий мужик и настоящая семья, семья Нигматуллиных. Позитивные люди, не ноют ,рожают и воспитывают детей, живут по совести. Здесь же добрая половина водятлов нытиков у которых только тачилы в голове и цены на бенз, а ещё Путин во всем виноват..
Гость
17 января 2017, 20:40
А я вообще 98 заправляю, уже на цены даже не смотрю, чтобы не расстраиваться. Неделю ездишь и трех кусков считай нет.
Гость
18 января 2017, 00:53
Хорошо неделю, мне на три дня кое как бака хватает.
Гость
18 января 2017, 05:53
Когда в день пробег 350-800км мне о трех кустах остаётся мечтать))
Гость
18 января 2017, 09:23
Гость
18 января 2017, 09:23
Когда в день пробег 350-800км мне о трех кустах остаётся мечтать))
Так экономь, чё плакаться. сиди дома, смори телек, живи на пособие. ТВ в отличии от германии у нас пока бесплатное.
Гость
17 января 2017, 21:57
а я доволен :) грузовик продал
Гость
18 января 2017, 05:51
Совсем плохо? Я 2 года назад продал. Думал Реф 5т брать...
Гость
17 января 2017, 18:05
Ну вот Тулеев например жалуется Медведьеву, есть толк или нет это дело уже второе! А в деревне Челябинск хоть кто нибудь рот откроет?
Гость
17 января 2017, 20:21
По городу проехать невозможно. Каждая вторая машина дороже 1млн. рублей, поэтому оно и дорожает, спрос огромный. Будет и 100 рублей за литр и машин не уменьшится. Народ- терпила не может ничего сказать. Будут терпеть и терпеть.
Гость
17 января 2017, 21:54
где обещанное метро?
Гость
17 января 2017, 22:35
Пока народ молчит все так и будет.
Гость
18 января 2017, 09:48
Путин «заморозил» акцизы на топливо. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/240609571110912.html После таких статей, комментарии неуместны о повышении цен))))
Гость
18 января 2017, 13:59
Страна с уникальной экономикой: нефть дешевеет-бензин дорожает, нефть дорожает и бензин дорожает.
Гость
17 января 2017, 19:46
Да хоть сколько дорожает, а машин меньше не становится.
Гость
17 января 2017, 20:24
Лукойл вообще уже оборзел все выше и выше цена,больше туда не езжу
Гость
17 января 2017, 19:33
С конца октября 1920 года.... Янки гоу хоум...
Гость
17 января 2017, 21:22
Если бы у нас была рыночная экономика, а то обыкновенная номенклатурная.
Гость
18 января 2017, 00:03
А еще почему-то газ на новатэковских АЗС подорожал и существенно - с летних 13 рублей до нынешних 18 рублей. Думал, отчего же?, пока не прочитал статью о том, что дочь владельца Новатэка Леонида Михельсона Виктория Михельсон стала членом Совета попечителей единственного в Нью-Йорке музея современного искусства, основанного в 1929г. рокфеллерами. Ну тогда понятно, надо же нашими бабками поддерживать "прогрессивное" современное искусство - инсталляции и перформансы. Как где-то слышал: когда просто наложили кучку у двери - это инсталляция, а когда наложили и в дверной звонок позвонили - уже перформанс.
Гость
18 января 2017, 09:25
Бензин опт на бирже с-петербурга с лета 2015г падал с 42500 рублей за тонну до 39000, но бензин в рознице не падал. А уже 2.5 месяца опять поднялся до 42000 и за это время розница все выше и выше, молниеносно реагируют.А опускать потом забывают. Я за акцию с 1 марта. Кстати на заравках сибнефти очень неплохой бензин гораздо лучше газпромнефти, это очень хорошо слышно при резком нажатии на аксселератор. Уменя сузуки и рено
Гость
18 января 2017, 10:22
А с чего бы ценам не расти? Кредит на любой остановке - бери не работай! Вот только всё быстренько деградирует и разваливается, и государство и люди.