Грабителя, снимавшего украшения с продавцов, задержали благодаря видео из магазина
18 января 2017, 13:37
Гость
18 января 2017, 14:44
А! Так вот для кого работают наши ломбарды!
Гость
18 января 2017, 18:13
а ты думал! им еще послабление дали.
Гость
18 января 2017, 14:14
Дикарь!
Отсидит и продолжит свой криминальный путь!
Гость
19 января 2017, 13:01
Неисправившийся "ранеесудимый".
Гость
18 января 2017, 15:53
Ой, а что глазки-то в пол? Когда шел на преступление - герой был, да? Фильмов насмотрелся?
Гость
18 января 2017, 16:10
Это вы фильмов насмотрелись, а для него это норма, его жизнь. Он и убивал, так же потом смотрел.
Гость
18 января 2017, 14:25
да задрвствтт наш самый гуманный суд в мире!
если выйдет по удо - ждем через пару лет ждем что пойдет на более тяжкие преступления!
Гость
18 января 2017, 19:24
Да куда уж тяжелее убийства, что имеется в "послужном" списке?
Гость
18 января 2017, 14:48
Еще один "ранее судимый". А оплачивают всю эту "гуманность" рядовые тетки-продавцы.
Гость
18 января 2017, 19:44
А ведь у него почти 2 месяца назад сын родился, которого даже еще не забрали из больницы, после множественных операций и переливаний крови.
Гость
18 января 2017, 21:13
Может в этом причина рецидива (не оправдание, конечно)
Гость
19 января 2017, 12:26
Гость
18 января 2017, 21:13
Может в этом причина рецидива (не оправдание, конечно)
Дело в этом скорее всего, это его первый ребенок. А также в его малолетней жене, которая постоянно требовала с него денег и золота. Вот она его туда и толкнула.
Гость
19 января 2017, 14:28
Гость
19 января 2017, 12:26
Дело в этом скорее всего, это его первый ребенок. А также в его малолетней жене, которая постоянно требовала с него денег и золота. Вот она его туда и толкнула.
Ну если все так, как вы пишите, то надеюсь, что на её совести это будет. И совесть ей спать не будет давать пока он там.
Гость
18 января 2017, 17:18
Таким людям место только в калонии, и 4 года это мало. Отсидит и заново за свое возьмется.
Гость
18 января 2017, 14:15
У меня вопрос возник. Сдавал в ломбарды, показал в какие конкретно ломбарды сдавал. А дальше что? Как владельцы цепочек получат свои изделия обратно?
Гость
18 января 2017, 14:45
А зачем они им?
Гость
18 января 2017, 15:12
Очень просто! Будет оплачивать с тюряги по 10 руб/мес. Награбил много, а исходя из зп тюремной, как раз по 10руб и выйдет. Мне за одного такого (айфон украл), суд приписал именно такую сумму. Естественно отказалась. Волокиты больше (с работы отпросись, бензин прокатай...). Так и с золотишком будет. Кстати, мой найденный айфон у воришки, чудесным образом, где то дальше затерялся...
Гость
18 января 2017, 17:18
Гость
18 января 2017, 15:12
Очень просто! Будет оплачивать с тюряги по 10 руб/мес. Награбил много, а исходя из зп тюремной, как раз по 10руб и выйдет. Мне за одного такого (айфон украл), суд приписал именно такую сумму. Естественно отказалась. Волокиты больше (с работы отпросись, бензин прокатай...). Так и с золотишком будет. Кстати, мой найденный айфон у воришки, чудесным образом, где то дальше затерялся...
Можно догадаться где- это уже не айфон, а вещьдок.
Гость
18 января 2017, 22:14
ПОЗОРИЩЕ. 21 век , а у ментов даже метра приличного нет, от руки нарисовали... Это как их финансируют???? Деньги только на зарплату. а остальное из дома принесёте..
Гость
18 января 2017, 23:01
А Вы,что думали?Сэкономленное Руководство на премии расписывает,отсюда и уши "палочной системы" растут)))))
У ментов сейчас зарплаты хорошие , вшивый лейтенант от 40 тр получает .
Гость
21 января 2017, 20:48
Да нормальный мужик, оступился с кем не бывает, голодал просто, кушать же всем хочется, это все наше Правительство виновато.
Гость
21 января 2017, 22:22
Вы что так все на него??Может он ребенку на лекарство деньги воровал...или еще что ни будь...он очень даже хороший. ..так что не надо на него так...он за ребенка очень сильно переживает
Гость
23 января 2017, 12:11
Познакомь его со своей мамой. Пускай у неё серьги и цепочку сорвёт как только ему плохо от государства станет. Он же нормальный мужик.
Гость
18 января 2017, 14:21
ну вот если за цепочку впаяют десяточку будет нормуль....
Гость
18 января 2017, 14:28
На заводе еще такие работают,здесь с 2 образованиями и стажем больше 10-ти лет не берут, не судимых.
Гость
18 января 2017, 15:34
В следующий раз вашей дочке серьги с ушами срежет. А вы его на тюрьме кормить и одевать будете.
Гость
18 января 2017, 16:35
"на одном из заводов Челябинска", что за завод, кем и за какую ЗП он работал. Он скорее потерпевший так как доверился государству и работал на производстве за хлеб и воду. А тут захотелось колбаски, так сразу в тюрьму.
Гость
18 января 2017, 23:10
страна большая и таких много
Гость
23 января 2017, 12:10
Да, да рассказывай как его бедного нужда заставила баб грабить. И обязательно упомяни, что это государство плохое - не дало ему самореализоваться, по голове било постоянно. Главное побольше обвиняй окружающих и весь мир в целом. Так убедительнее.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Грабителя, снимавшего украшения с продавцов, задержали благодаря видео из магазина