26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 янв 2017 в 16:11

Как же вы... заколебали, любители красивых пустых слов, дефективные менедежер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 15:34

А на базе МУП "Мемориал" скоро будет создан центр могильных компетенций и образован гробостроительный кластер. Вот только у Дубровского руки дойдут, а то надо очень много поручений и рекомендаций сделать, отдать указаний и поддержать идей.

ОТВЕТИТЬ
Бывший и радостный работник
19 янв 2017 в 17:23

Перевод паровых молотов на воздух сколько идет? Лет так 10, не? Хоть бы чайник убрали с оборудования перед фотографированием или это только после модернизации? Хотя нет, это часть оборудования, извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 15:41

Ну хоть не импотенций.

Страна дураков
19 янв 2017 в 18:23

Спецодежда? Не, не слышал! Один в старой куртке из кожзама, другой в рубашке из ХБ. Почему руководство не распорядилось одеть нормально своих сотрудников? Это нарушение чистой воды, где профсоюз!?

Челябинец74.ru
19 янв 2017 в 20:03

ЧТЗ обанкротили. При этом часть долгов завода кредиторам, естественно, "простили", То есть плакали денежки кредиторов. Сейчас процедура банкротства идёт на Уралвагонзаводе. Снова кредиторам сообщат, что долги завода кредиторам....... считаются погашенными потому, что средств для их погашения......нет. Ну, а потом, видимо начнётся процедура банкротства и самого КОНАР.

Гость
19 янв 2017 в 21:26

ЗАЧЕМ ООСВЕЩАТЬ СТАРЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОКАЗЫВАЛИ БЫ ПРЕОБРАЗОВАННЫЕ ХОТЯ БЫ ЦЕХА, ПРЕДПРИЯТИЯ. А ТАК? Нет веры, лабиринты с ходами и выходами.

19 янв 2017 в 15:19

А на ЧКПЗ кузнецов возят с области.....ничего не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 15:23

Судя по фотографиям это производство далеко не из белой металлургии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 00:27

Вот так надо с кузнецами да

Гость
19 янв 2017 в 18:00

Опять "Конар" деньги вкладывает... Когда уже надорвется....Ну не может у нас производство приносить прибыль ! Китайцы за всех в мире трудятся - пока здесь заводы делили и разваливали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 14:31

Да вы ох... где на что выдают новую форму Ани и старую не могут выдать

ГОСТЬ
19 янв 2017 в 20:27

Люди, вы чего??? Новость-то хорошая, а вы из нее непонятно что сделали! Нужно пробовать, крутиться.... под лежачий камень, как говориться... Полностью поддерживаю!!!