Черных риелторов отправили в колонию за обман челябинцев на 48 млн рублей
20 января 2017, 10:30
Гость
20 января 2017, 16:43
фамилия натариуса!!!!
Гость
20 января 2017, 16:30
Хозяева жилья это видимо алкоголики и т.д которым риелторы наливали а эти и рады и любую подпись поставят. У нас так знакомых алкоголиков обманули а купили им дом в деревене кочерды. Понятно они туда не поехали.вот теперь снимают убогую комнату( мать пенсионерка 82 года дает им деньги на съем жилья) вот это жизнь!
Гость
20 января 2017, 16:04
Одна из соучастниц приговорена к пяти с половиной годам лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года.
Держатель общака?)))
Гость
20 января 2017, 16:13
как можно общего 13 лет получить?
Гость
20 января 2017, 16:43
сколько положено отсидит в общем, а остаток в строгом... Меня волнует другое: сколько лет дали гипнотизеру,
который умеет убеждать что 100 т.р. - стоит все 2 млн.руб. ?
Гость
20 января 2017, 17:35
Гость
20 января 2017, 16:43
сколько положено отсидит в общем, а остаток в строгом... Меня волнует другое: сколько лет дали гипнотизеру,
который умеет убеждать что 100 т.р. - стоит все 2 млн.руб. ?
ему 13 лет дали
Гость
20 января 2017, 19:37
Гость
20 января 2017, 16:43
сколько положено отсидит в общем, а остаток в строгом... Меня волнует другое: сколько лет дали гипнотизеру,
который умеет убеждать что 100 т.р. - стоит все 2 млн.руб. ?
выбирали чтоб родственников не было чтоб вступиться не кто не мог.
Гость
20 января 2017, 17:05
Наконец-то! 6 лет суды длились. Я уж думала что отпустят за недоказанностью улик.
Гость
20 января 2017, 19:23
интересно, фамилия фигурантки, которая получила условный срок?
Гость
21 января 2017, 10:24
Гость
20 января 2017, 19:23
интересно, фамилия фигурантки, которая получила условный срок?
На сайте Советского райсуда приговор будет выложен. там посмотрите.
Гость
21 января 2017, 00:58
Не виновны!!! Люди хотят быть обмануты, они и обмануты!!!
Гость
20 января 2017, 21:03
А белых нет,они все ЧЕРНЫЕ,их всех на рудники.
Гость
10 декабря 2020, 15:13
Вот вроде комментарии старые, а почитаешь, такую дичь пишут... По сей день получаем письма, о том что по УДО просятся все выйти, моя семья также пострадала от рук этих вурдалаков, обмануть можно кого угодно, не только старика и пьющего. Нет гарантий., что вас не обманут. Не ищите отговорки, не знаете ситуации этой, не пишите черт знает что!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
740мм 79%Черных риелторов отправили в колонию за обман челябинцев на 48 млн рублей