ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
22 янв 2017 в 11:53

Еще раз обзвонить все больницы. Знакомая дедушку нашла на 3 или 4 день в больнице скорой помощи, он лежал без сознания,скорее всего машина сбила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 14:01

Дети/внуки и внучки/ и даже правнуки ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте своим пожилым родственникам записочки во все карманы хотя бы с номером телефона куда звонить, если родственник потеряется.Адрес сейчас опасно писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 13:03

У меня дед в полном здравиии однажды вышел на улицу, а обратно уже его милиция привезла (хорошо хоть нашивка с адресом и телефонами была на подкладке пальто). Дед тоже ушёл без телефона и считал что он в другом городе и спрашивал у всех несуществующую улицу. Деменция((( так тоже бывает. Переклинило резко. А родственникам советую объехать все больницы лично. Пару лет назад был случай когда искали всем миром старушку- по телефонам в приемных покоях говорили что нет такой. А оказалось что она лежала в одном из отделение. Нашли Ее только когда Она умерла и инфо из морга переслали...

22 янв 2017 в 13:27

После драки , руками не машут, но на будущее ,вложите в карманы курток и пуховиков бабушки ваши координаты ( номера телефонов и т д ).Мы уже так делам, потому как наш дедушка в таком же возрасте и периодически идёт за покупками без телефона. Для них это хоть какое то развлечение, сейчас на лавочках у под'езда старички не сидят , почта , Поликлиника да магазин в свободное время. .. Пусть бабушка ваша найдётся цела и невредима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 12:23

У меня бабушка так же блуждала периодически, находили в разных районах города.

Гость
22 янв 2017 в 19:50

В этом возрасте,зимой опасно выходить на улицу!Подскользнулся и все.....Проверенно на своем опыте!

Гость
25 янв 2017 в 17:11

У самой 85 летняя мама, очень переживаю за вас..ну не может человек бесследно пропасть..Обязательно сообщите сообществу 74 результат поиска..Несколько лет назад тоже искали дедушку, нашли в пригороде, а жил в Центральном районе..Сосновский район посмотрите..может кто подвез не туда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 15:39

Надеюсь, бабушка найдется в самое ближайшее время!Хорошо, что на 74.ру разместили информацию! А бабушка молодец, в 83 года ходит сама, торгует на рынке-все же занятие и общение, лучше, чем сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2017 в 12:01

А почему родственники не могли отвезти бабушку на рынок? Зачем отпускать ее одну, если знают, что она может упасть и заблудиться?

ОТВЕТИТЬ
СЕР}I{
23 янв 2017 в 11:07

1.5 года назад на пост охраны одной организации забрела бабулька, лет 70-ти. Шла пешком с ЧМЗ, в одном башмаке и вся промокшая. Запах был невыносим. Была глубокая осень. На вопрос как так оказалось, она утверждала, что на ЧМЗ её привёз сын, оставил и уехал. В плаще была записка с адресом проживания и ключи. Отвёз её домой. Всю дорогу думала что я её сын. Было очень жалко её.
P.S.: Берегите своих близких.

Гость
22 янв 2017 в 12:44

Пешком от Габдуллы Тукая до Колхозного рынка!? В 83 года! Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 17:06

Это бездушие врачей! Давно бы сообщили родственникам куда дели бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 16:11

Какие новости о бабушке? Неужели не нашли..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 06:55

Нашли ли бабушку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 12:04

Ужасы Зоопаркового,в каком еще районе города больше всех страшных проишествий происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 06:58

Еще. Проверьте, пожалуйста, центры реабилитации для бездомных. Возможно, ее туда привезли, если она не смогла назвать,кто она и где живет...Один из них-в районе Искры. Туда привозят людей и из больниц, и милиция. Ухоженная бабушка или нет-в данном случае значения не имеет.

Галина
25 янв 2017 в 13:44

Есть у кого медики знакомые в больницах? Если есть,попросите посмотреть хорошо внутри больницы,по спискам или в отделении по фото.По фамилии Просвирнина,Журавлева(девичья),Пяткова-дочери или как неизвестная,1933 год.Пожалуйста. Любая информация очень нужна.

26 янв 2017 в 09:10

Есть новости? так и не нашли?((

Гость
22 янв 2017 в 12:23

Опять парковый

Гость
22 янв 2017 в 18:25

Родственников следствие уже проверило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 19:23

Все будет хорошо... наверно подругу встретила и в гости пошла к ней.. у знакомых в понедельник пришла.. когда подруга на работу пошла.