RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Голосование за проекты набережной, аэропорта и конгресс-центра продлили на месяц

Гость
23 января 2017, 13:59
Да никого уже не интересует это голосование и эти фейковые проекты.Ничего не будет, ни ШОС, ни денег, ни строительства этих объектов. Потому что ЧЕЛЯБИНСК.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 21:04
Да почему Академ стоит не заселенный , приспособят к ШОСУ под гостиницы, благоустроят. Чем тратить деньги на строительство новых.
Гость
23 января 2017, 13:55
а вы не обратили внимание что все проекты благоустройства набережной предполагают сужение реки! ЗАЧЕМ!!!!! такими темпами вообще скоро нашу речку засыпят! засыпать же легче чем расчистить и сколько тогда денег можно получить с новых зданий в центре города!
Гость
23 января 2017, 15:13
Не заузят и не засыпят. Река - федеральная собственность, разрешение на изменение ее границ под застройку никто не даст. А все проекты реально - это так, почесать языком.
Гость
23 января 2017, 15:31
если внимательно посмотреть старые фотографии реки, то станет понятно, что её расширили, тем самым уменьшим скорость течения, что привело к застоям
Гость
23 января 2017, 19:44
Гость
23 января 2017, 15:13
Не заузят и не засыпят. Река - федеральная собственность, разрешение на изменение ее границ под застройку никто не даст. А все проекты реально - это так, почесать языком.
на труда где манхетен построили, никто разрешение на изменение границ не спрашивал... засыпали и все....
Гость
23 января 2017, 14:31
Да, Да! Новый Аэропорт срочно нужен! И все рейсы на вылет! Дружно валим!
Гость
23 января 2017, 13:42
Пора бы уже понять, что никакого ШОС не существует...
Гость
23 января 2017, 13:42
Пожарнику все неймется, имитирует бурную деятельность... голосование продлили на месяц, ну, а строительство не начнётся никогда
Гость
23 января 2017, 16:55
Интересная история получается, ШОС хотят , но его не будет, а вот ГОК не хотят , а он будет.
Гость
23 января 2017, 14:13
С нынешними городоуправителями и губернатором будут только НМУ и кучи грязи
Гость
23 января 2017, 15:06
Полностью согласна,при нынешних городоуправителях и губернаторе,грязный воздух -уже норма и грязь на дорогах
Гость
23 января 2017, 14:38
Во время заседания ШОС или БРИКС случаться НМУ?
Гость
23 января 2017, 14:50
Противогазы наденут!
Гость
23 января 2017, 15:09
Забудьте про ШОС.
Гость
23 января 2017, 14:38
Дороги бы лучше сделали
Гость
23 января 2017, 15:23
Может продлить голосование до ШОСа?
Гость
23 января 2017, 15:50
Не будет у нас ШОС и БРИКС никакого.
Гость
23 января 2017, 16:34
Губера в воскресенье срочно дернули в Москву, как раз по теме ШОС, прилетит - узнаем
Гость
24 января 2017, 09:55
Гость
23 января 2017, 16:34
Губера в воскресенье срочно дернули в Москву, как раз по теме ШОС, прилетит - узнаем
Какой там ШОС, просто семью повидать захотел пораньше
Гость
23 января 2017, 15:24
Столько шума, только на самом деле никакого БРИКСа в Челябинске не будет. И магнитогорские об этом прекрасно знают. Просто делают вид, якобы губер работает. Но временщикам из Магнитки осталось не долго осваивать бюджет. Весной ждем пару громких уголовных дел в кабинете министров и отставку правительства РФ. А за ними полетят и кураторы регионов, и многие квазе губернаторы, вроде нашего, не красноречивого металлурга.
Гость
23 января 2017, 22:43
Плохой ты политолог, потому что губернатора назначило не правительство, а Путин..
Гость
24 января 2017, 06:10
ШОС Брикс давно уже проссиканы Екат все проведёт итак уже всем все понятно
Гость
24 января 2017, 10:57
Наивные все голосует, а ничего не будет воплощено, а если и будет вплощено в жизнь то не в том виде что на конкурсе.
Гость
25 января 2017, 20:24
На год нужно продлить, а там глядишь и строить не надо будет. А если гонки будут, то гав... как всегда сделают.
Гость
28 января 2017, 21:02
Туалет общественный на вокзале в синегорье в нормальный вид приведите.
Гость
31 января 2017, 15:21
Сайт голосования не работает, выдает ошибку.
Гость
23 января 2017, 16:47
Одно нытьё