Дело кунашакского чиновника о доме из шпал, купленном для сироты, передали в суд
23 января 2017, 13:08
Гость
23 января 2017, 15:39
Так в эти дома и нужно переселять чиновников, а их дома передавать сиротам.
Гость
23 января 2017, 15:58
Чиновников уже давно казенные дома заждались,при чем всех,без исключения.
Гость
23 января 2017, 16:58
Гость
23 января 2017, 15:58
Чиновников уже давно казенные дома заждались,при чем всех,без исключения.
Сколько можно! Не успеет человек в служебное кресло присесть, как его скорей на нары пересаживают. Так на нас чиновников не наберёшься!
Гость
23 января 2017, 20:57
Гость
23 января 2017, 15:58
Чиновников уже давно казенные дома заждались,при чем всех,без исключения.
А что в Кунашаке еще работает Детский дом, пора сокращать, сирот всех по родительским домам раздать. Тогда и у чиновников и у родителей будет меньше возможности наживаться за государственный счет.
Гость
23 января 2017, 14:34
Понятно, в Кунашаке влияние РПЦ невелико. А как с Единой Россией? Эти осужденные и подследственные хоть и партии исключены?
Гость
23 января 2017, 16:28
Тогда в ЕР никого и не останется...
Гость
23 января 2017, 15:32
Туда его поселить вместе с его семьей на год.
Гость
23 января 2017, 20:55
С конфискацией имущества нужно судить, все переписывают на родственников,родителей, детей, внуков, пусть расплачиваются за нанесенный ущерб государству. Раньше 24 часа давали и долой из деревни.
Гость
23 января 2017, 17:29
Всю администрацию Кунашака надо трясти!Панибратство и кумавство.
Гость
23 января 2017, 22:27
Ну чего к парню привязались? Без осмотра!
Да когда же ему осматривать то? Работать надо а не глазеть.
Там идейные камикадзе работают. Знают, что посадят, но берут. Одного сажают, другой берет.
Гость
24 января 2017, 08:54
Самое главное при отселении Муслюмово, столько украли. Но там делились.. и не тронут тех..В Кунашаке есть ОПГ и она пол области контроль. Вот там все грешки чинуш и силовиков знают.. Поищите компру у ОПГ и тогда столько дел будет...Проект приговора уже есть и оно условное. Поэтому не нагнуть чинуш. Ведь если сильно нагибать,то все о откатах по Муслюмово сдача, а там элитные с ЗСО и аппарата губернатора... пойдут на посадочки..
Гость
23 января 2017, 20:21
Сатыбалдина, члена ЕР переселите в этот дом из шпал и кормить всю оставшуюся жизнь Зыряновским маслом, в его жилье сироту!
Гость
23 января 2017, 15:57
А какое наказание для супруги бывшего главы Закирова, в её страховой компании было выданы липовые страховые полиса ОСАГО и по клещевому энцефалиту, говорят , продолжает работать , только поменяла компанию....
Гость
23 января 2017, 17:40
Она заплатила девушке которая там работала что б вину на себя взяла. Ну она начальник и ничего не знала что подчиненные делают. Ну ещё новый свекровь где работал,он мог тоже помочь. Своей молодой невестке
Гость
23 января 2017, 20:52
У Вас все продолжают работать и и бывшая подсудимая в т.ч
Гость
23 января 2017, 20:53
Гость
23 января 2017, 17:40
Она заплатила девушке которая там работала что б вину на себя взяла. Ну она начальник и ничего не знала что подчиненные делают. Ну ещё новый свекровь где работал,он мог тоже помочь. Своей молодой невестке
Ни чего себе молодуха.
Гость
24 января 2017, 00:23
да елки палки. кого вы судите нашли то же мне. кто-то не осмотрел кто-то что-то тогда каждого надо садить до каждого можно придраться, скажите лучше не поделились кунашакцы
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Дело кунашакского чиновника о доме из шпал, купленном для сироты, передали в суд