Город Пятилетний ребенок в Златоусте задохнулся, надев на голову пакет

Пятилетний ребенок в Златоусте задохнулся, надев на голову пакет

В Златоусте пятилетний мальчик задохнулся, надев на голову полиэтиленовый пакет. Без внимания взрослых малыш оставался не больше четырех минут, сообщил корреспонденту 74.ru замруководителя городского следственного отдела управления СК по региону Артем Дубовицкий.

Трагедия произошла днем в воскресенье, 22 января, в квартире дома на улице Грибоедова.

– Родители мальчика вышли в магазин, а к нему с минуты на минуту должна была прийти бабушка, – уточнил Артем Дубовицкий. – Она уже подходила к дому и позвонила мальчику на сотовый телефон, он взял трубку, ответил, что играет, и попросил бабушку зайти в магазин и купить ему игрушку. Когда женщина зашла домой, то обнаружила ребенка без признаков жизни с полиэтиленовым пакетом на голове. Женщина сняла пакет, вызвала скорую, но спасти малыша не удалось. При этом между звонком внуку и вызовом скорой помощи прошло не больше четырех минут.

По версии следователей, ребенок, играя, надел пакет себе на голову, но не смог его ни снять, ни порвать. Со слов родителей, ребенок в игре ранее надевал пакет на себе голову и они ему объясняли, что это опасно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления