24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 янв 2017 в 18:44

А в чем "бизнес" и в чем "успех" этой спорт-чиновницы? Успешно получила денег из бюджета на "бесплатную" пробежку, или сделала "бизнес" из бесплатного спорта. Вторая хоть ягоды замораживала, а тут то в чем "бизнес-успех"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 20:24

Вот что значит пиар и знакомства. Мероприятий подобных этому и намного выше уровня - десятки. Но про них никто не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 20:33

Кстати, классный проект, будет возможность - приеду в этом году посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 янв 2017 в 09:19

Бизнес-успех - это Форд, Майкрософт, Эппл, Гугл, Сони, итд итп. С нуля, из ничего сделать мега-корпорации. Это бизнес.
А здесь в чем бизнес? И в чем успех? Это какая-то дискредитация самого понятия "бизнес".
Получить денег из бюджета и замутить на них нечто. Такое впечатление, что кое-кто или в самом деле забыл, что такое бизнес,
или сознательно искажает это понятие в умах людей.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 09:30

Берлин - Париж было бы круче

Гость
25 янв 2017 в 09:55

Светлана - молодец! Это то,что дает надежду на будущее. В этом и есть бизнес-успех. Это вам (ворчуны) не "КБ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 13:01

Забег и мероприятие был как праздник! Организаторам огромное спасибо! До сих пор вспоминаем теплыми словами ту спортивную и душевную атмосферу! Приедем к Вам ещё!

Скрепа
25 янв 2017 в 16:13

Не понимаю гневных отзывов.
Победа в определённой номинации "пропаганда здорового образа жизни". Что не так? И бизнес тут какой-никакой, но есть.
На мой взгляд, отличная идея. Возможно существовали какие-то небольшие стартовые взносы, мелочь, но деньги. + для такого населенного пункта только на пользу, что приехало столько народу, почти половина всего населения. Как еще туристов заманить? Они приехали, что-то купили - продукты, сувениры, оставили свои деньги. Понятно, что много не привезли, но всё-таки хоть что-то из потраченного отбили, а популяризация здорового образа жизни никуда не делась.
У меня возникло желание поучаствовать в следующем полумарафоне. Тут попадание организаторов на 100%. Уверен, что в будущем этот проект может стать более массовым.