23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
29 янв 2017 в 02:07

я такое шоу часто созерцаю возле крупных ТК. всё те же жигули, валящие боком... ничего нового...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 10:28

А где ГАИ и кто на этом металлоломе им разрешает ездить? Они же еще на этом в город выезжают не имея страховки, техосмотра и мозгов! Они просто социально опасны для окружающих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 06:52

Опять организатор отводит внимание от своей основной незаконной деятельности, связанной с незаконным оборотом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 01:45

где это трасса,я только одну знаю у якута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 09:22

Бездельники!!! Идите лучше работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 08:23

Трасса напротив свалки через дорогу

Гость
29 янв 2017 в 13:49

Прикольно, но по поводу машин соглашусь, нужно их в утиль сдать. Нельзя на таком хламе в принципе ездить ни в городе, ни на трассе. На российских соревнованиях разве на таком хламе пускают?

Гость
29 янв 2017 в 02:05

что за трасса где она?

Гость
29 янв 2017 в 03:14

бульварные гонщики

Гость
29 янв 2017 в 11:41

на улице дышать нечем-еще и эти к НМУ добавляют!лучше бы пикет в противогазах выставили на Цвиллинга!

Гость
29 янв 2017 в 12:46

лучше бы книжки читали

leshyi
29 янв 2017 в 18:28

Народ!!!! Вы ЧЁ гоните???? Вы о чём тут говорите, ребята молодцы, не пьют не колятся, занимаются машинами!!! Доводят их до "ума", работают своими руками!!! Я могу им выразить только своё уважение. Я никакого отношения к ним не имею, и к сожалению не знал об этом мероприятии и там не был. Друзья, делайте рекламу и народ потянется к ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Автоспортсмен
29 янв 2017 в 19:54

Сборище диванных экспертов=) Если кто не знал, на закрытой трассе не обязательно иметь страховку и тех. осмотр., другое дело в городе. Тем не менее, ребята молодцы, поднимают навыки контраварийного поведения автомобиля, проявляют интерес к автоспорту. Сильвия и гтр зимой? Вы серьезно? Первый признак того,что вы не компитентны в данном вопросе. Посмотрите соревнования по кроссу в г.Златоуст! Там же тоже на восьмерках, да на классике гоняют.)) 98% Комментариев полный бред и неуважение. Если вам не нравится,это не значит,что это плохо и этого не надо делать! У каждого свои интересы и не вам их осуждать. А теперь отдыхайте,читай дальше новости в интернете)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 10:07

Пацаны в энфээску в детстве не наигрались))

29 янв 2017 в 10:10

Чепуха какая-то.

Костя
29 янв 2017 в 10:33

Без страховки и техосмотра?)))

Гость
29 янв 2017 в 11:02

ну малацы чо

Гость
29 янв 2017 в 12:08

зачем столько фотографий выкладывать? Что мы? машин не видели? лучше бы уж одно видео и вполне достаточно !!

Гость
29 янв 2017 в 16:24

Почему такие старые машины, все нормальные люди на ниссан сильвия ездят, или гтрах 35-х, ну на крайняк могли солярку в кредит взять боком полупить, эти же помойки в утиль даже не примут.

Гость
29 янв 2017 в 19:00

ахахахах блин такие смешные коментарии)))) бабульки чтоле пишут?)

Угунда
29 янв 2017 в 21:09

Тазы валять, куплю шестёрик - также буду делать, прям на улицах Челябы!

Гость
29 янв 2017 в 22:14

Что вы все такие злые то ?
молодежь хоть к чему то стремиться , не пялиться в гаджеты а что то пытается своими руками делать и участвует в соревнованиях , уж лучше пустьна специально подготовленной трассе чем на улице ....

Гость
29 янв 2017 в 00:20

Смог закончился что ли? Сказали же сидеть дома, не открывать окна, не кататься на автомобилях, не выходить на работу кто работает на заводах. Вам нужно создавать отдельный закон про НМУ?

ОТВЕТИТЬ