27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
29 янв 2017 в 17:35

Задержала Росгвардия, передала полиции- к чему такие сложности? Полиция сама не в состоянии задерживать мелких хулиганов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 16:33

Что еще за гвардия, кто это такие? Есть у них полномочия кого-либо хватать на улице и задерживать?

Если служащие этой самой гвардии в частном порядке поймали явного нарушителя, то так и говорите, а не "Росгвардия задержала".

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2017 в 16:35

не подходите к горящим объектам, обвинят в поджоге, делаем такой вывод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:55

Че к девке пристали? Aveo не Tahoe.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2017 в 08:54

Наверняка следы на руках остались, не просто так задержали. Вот только почему домашний арест непонятно. Наверное, чтоб для убедительности еще что поджег?!

За ПРАВДУ
29 янв 2017 в 22:03

))) А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАДЕРЖАЛИ и ОБВИНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО , БРЕД ПОЛНЫЙ. Я то-же с утра бывает за сигаретами выхожу и что ?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 16:33

"Рано утром возле одного из домов по улице Чичерина вспыхнул Chevrolet Aveo, принадлежащий 21-летней челябинке. Прямо у горящей машины сотрудники Росгвардии задержали 36-летнего безработного мужчину. Именно он и подозревается в совершении поджога."
Просто мужик замерз, решил погреться и .... подошел к машине.
Только вот незадача, у мужика не было ни канистры, ни бензина, ни зажигалки. Даже спичек не было.
Могли бы хоть спички мужику в карман подложить!
СОВСЕМ ПОЛИЦИЯ РАЗУЧИЛАСЬ РАБОТАТЬ!!!

Дежавю
29 янв 2017 в 20:47

Был судим. Совершил вновь преступление и всего лишь домашний арест.
Че уж не устное замечание?

29 янв 2017 в 20:35

Теперь не полиция - Росгвардия борется с преступностью. То в рукопашке против вооруженного бандита побеждает, то вот поджигателя захватили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 17:37

Сейчас он находится под домашним арестом. Известно, что в отношении него уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Безнаказанность порождает мысли о вседозволенности. Когда человек уверен в своей безнаказанности, он может творить что угодно, включая любые преступления. Именно страх перед наказанием , обычно удерживает людей от необдуманных поступков, преступлений ( и то не всегда удерживает).
Преступление -наказание, в этом и есть высшая справедливость.

Гость
29 янв 2017 в 23:08

Может росгвардия будет нариков в парковом гонять, а то надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 19:34

Росгвардия, полиция ... А может, кто- нибудь мне скажет-чем у нас занимаются казачьи войска? Они не охраняют, не патрулируют, только в праздники рядяться..А зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 16:26

была бы работа-скорее всего не поджог бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 19:42

"Chevrolet Aveo, принадлежащий 21-летней челябинке " - какой у неё источник доходов ? Сотрудники Росгвардии - что они делали в Калининском районе ,казармы у них вроде в Советском районе - интересный получается сюжет ...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 17:05

Просто так никто, ничего поджигать не станет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 19:15

Бомжику на пару лет кров и ханку Росгвардия обеспечила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 18:08

Да ладно вам.
Возраст и место работы выяснили. Работают ребята.
Печально, что не указали место работы владелицы авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:03

Откуда у малолетки машина?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 08:32

Вот еще одним пешеходом стало больше.