3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
29 янв 2017 в 14:24

я конечно рад что было выявлено столько правонарушений, но почему так пафосно преподносят то, что господа полицейские должны делать каждый день, а не только во время масштабной операции «Ночь»???

Гость
29 янв 2017 в 15:22

что мешает работать каждую ночь???

Гость
29 янв 2017 в 16:38

Более 2000 сотрудников и 125 раскрытых преступлений!!!
Посчитайте процент полезности.
За закую эффективность любой работодатель давно бы разогнал всю шарашку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 13:13

Молодцы, отчёт написали!!!
Сейчас надо отдохнуть. Начальство - в Крым, рядовых сотрудников - в КБ!

Гость
29 янв 2017 в 13:24

показуха... 125 преступлений за сутки раскрытых! вы вдумайтесь! они ж обычно на звонки граждан отвечают, нету тела-нету дела! а тут зашевелились и раскрыли все!

Гость
29 янв 2017 в 13:54

Это обман для статистики или правда? Если правда, то почему в остальное время так не работают? Глядишь бы с первой пятерке по преступности наш регион бы опустился хотя бы до уровня Питера.

29 янв 2017 в 14:32

Просто показуха не более.

Гость
29 янв 2017 в 17:38

А они не могут каждый день проводить операцию "День", а каждую ночь - операцию "Ночь"?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 15:07

Полиции верить, себя не уважать! У меня год назад гараж грабанули на 300 т.р. Мне полиция сказала, мы вот тут работает 25 лет, ни одной кражи гаража не раскрыли и вашу не раскроем, не шумите, я на больничном, полицейским некогда и они пьяниы. Напишите,что вы согласны, что ваш гараж обокрала ваша жена и все в тайне от вас вывезла и продала (скажем всего было 2 тонны) и пофиг, что мы 25 лет вместе живем, у нас 2 детей, мы любим друг друга!!! Как сказала полиция, у нас других обвиняемых больше нет, ваши дети еще не выросли!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 13:00

Вот молодцы. Жалко только что ночь у нас не полярная

Слава
29 янв 2017 в 13:10

Что прям как в сказке , аж не верится.

29 янв 2017 в 14:58

Опять показуха,неделю ловят,в ночную статистику записываем!!!Статисты)))))

Гость
29 янв 2017 в 12:48

Оказываются, все могут. Все получается! Почему только это разовая акция? Это же ежедневная работа! Мы вас поддерживаем! Молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
29 янв 2017 в 13:35

Видать им ружья прямо вот с хлебом-солью отдавали. Это ж надо! И 125 преступлений раскрыли. Как-то даже читать неловко...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 21:33

57 хмельных водителей!!! область у нас не богатая ,но эти люди найдут ,наверное лишние для них, 30 000 для уплаты штрафа ,еще пешком походят 1.5-2 года ,что к этому надо еще добавить ,чтоб отбить охоту ездить хмельным ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 12:46

эта темная ночь нам дарит свет...

ОТВЕТИТЬ
Генрих
29 янв 2017 в 13:08

А лесники отлавливали тех, кто к Новому году ёлку не успел прикупить?

Гость
29 янв 2017 в 13:19

улов

888
29 янв 2017 в 20:34

Сотрудники органов работают только одну "НОЧЬ" в году... Слуги народные банкеты заказывают 150 раз в году... Хорошо живём!!!

Жительница
29 янв 2017 в 15:55

Проедьте пожайлуста мимо ул.Гражданская д.10 ночью там какая то блатхата ночью музон долбит на всю, ванища непонятно чем. Толпы народа мутного. Музон на улице хорошо слышно из окон

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:19

Смотрю или читаю новости - хочется выть от тоски. Где я живу? И ради чего? Катимся, хорошо хоть не в голубом вагоне, как Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 14:14

Вести с полей =) Главное чтобы от этого был толк. Если рейд действительно был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 18:05

Сижу реву

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
29 янв 2017 в 18:26

Захаренко 9 мать с дочкой торгуют наркотой , скупают квартиры , сдают по суточно. Куда только не обращались?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 18:51

да вот вам адреса:
мамина 27б, киоск у первой пятилетки 11, танкистов 193б - круглосуточная торговля пивом и водкой уже на протяжении многих лет

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 янв 2017 в 13:13

Улов у стражей правопорядка за 24 часа получился солидным: 71 огнестрельное оружие и 1052 патрона...Всего за сутки было составлено свыше 2890 протоколов об административных правонарушениях.

гость
29 янв 2017 в 13:45

могут же когда хотят............ а может это они будут делать каждый день, а не раз в месяц! может не стоит устраивать периодический показ своих способностей, а заниматься своей работой постоянно? вот тогда им будет честь и хвала!

Гость
29 янв 2017 в 14:16

Спасибо блюстителям порядка за нелегкий труд!

Двуглавый верблюд™
29 янв 2017 в 15:11

Надо чаще проводить такие облавы.
Отгулы + ночные = отдых в Крыму.

Гость
29 янв 2017 в 15:55

странно...

опенок
29 янв 2017 в 17:05

вот видите какой рецидив образовался,и проводить его нужно не раз в год,а ежедневно,вот тогда заживем...

Владимир
29 янв 2017 в 19:27

Как уже надоела эта показуха "от дальневосточных варягов", а сотрудникам не позавидуешь - рабочие дни никто не отменял.

Гость
29 янв 2017 в 20:08

Ничего не знаете об этой операции, а пишите всякую чушь!!!

29 янв 2017 в 20:30

Вот это ... высшей категории, совсем стыд потеряли. Сам в органах работал, 125 преступлений за год не раскрывается. Как надоело это , все что делается все для галочки, вот для таких красивых новостей.

местный
30 янв 2017 в 12:56

может, надо уже КАЖДЫЙ день работать?!