RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Здание челябинского цирка отремонтируют, общежитие для артистов снесут

30 января 2017, 17:40
Гость
Гость
31 января 2017, 14:42
Говорили же что ремонтировать не имеют права?
Гость
31 января 2017, 17:39
Деньги федеральная компашка выделила после встречи Дубровского с директором госкомпании.
Гость
31 января 2017, 14:20
Цирку нашему повезло, из-за ШОС его хоть отремонтируют. А если бы не предвиделось сих мероприятий так бы и оставили видимо...
Гость
31 января 2017, 12:55
Неужели сделают ремонт. Хожу с детьми в цирк, не чего не изменилось с моего детства. Как вспомню запах из туалета во время антракта, аж плохо становится. После ремонта (если он будет) обязательно сходим в цирк.
196277005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2017, 11:57
Ох уж и гостиница, держите меня семеро)))))))))))))))))) Обычный, типовой дом-хрущевка... Да ладно бы, пусть хрущевка, бог с ним. Можно и такого типа дом содержать на достойном уровне. Искренне не завидую артистам...
Гость
5 апреля 2017, 13:54
раньше и был жилой дом,потом сделали гостиницей
Гость
31 января 2017, 11:14
Пока не будет нормального отремонтированного цирка и гостиницы для артистов - не видать нам красочных и "сильных" программ.
Гость
31 января 2017, 11:03
Днищенск - это и есть цирк :) тут только клоуны и фокусники ....
Гость
31 января 2017, 09:41
Главное в цирке, это начинка, т.е. цирковые артисты со своими цирковыми показательными номерами. ЦИРКОВЫЕ ТРЮКИ, ДИНАСТИИ ЦИРКА ЗВЕРЕЙ. А шоу, оно и есть шоу. Здание требует обновления. И отсутствовали раздражающие запахи зверей( может уход соответствующий).
Гость
31 января 2017, 09:20
– Все, что мы с вами видим, начиная от качества арены и до сидушек, которые, наверное, видели еще Хрущева, требует полной замены. Он вообще о чем??? Какой Хрущев??? Цирк начал работу в 1980 году, ужас какие люди не компетентные((((((
196759705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2017, 09:47
Он обязан знать в каком году у нас цирк начал работать? Ну замените Хрущева на Брежнева, если вам от этого легче станет, только что от этого изменится? Состояние цирка?
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2017, 05:44
Вообще, как я понимаю, сейчас в стране бюджет принимается на три года? 2018 - й это как раз третий год. Стало быть уже должна быть конкретная цифра денег, запланированных на всякие " стррйки века", начинаемые в 18-м году? Про проектные работы, которые должны уже вовсю идти и которые тоже стОят хороших денег, никто даже не заикается... Ко всем прочим проблемам, бюджет имеет дефицит в несколько триллионов ржублей... Короче говоря, с деньгами в стране напряженка. В то же время руководство Челобласти изо всех сил продолжает пропихивать некий " саммит ШОС", который то ли будет, то ли нет...
Гость
31 января 2017, 05:02
В этой общаге в 80-е годы я часто бывал в гостях у артистов. Пили пиво, играли в карты. Но фокусника так и не обыграл!
Гость
30 января 2017, 23:59
а что означает фраза: "изменение промышленности "?! в абзаце..."Напомним, победителем конкурса на лучшую концепцию развития центра Челябинска был признан проект голландской компании De Architekten Cie, предусматривающий озеленение улиц, строительство жилых и офисных высоток в Заречье с созданием острова, изменение промышленности и продление Кировки.
антон ЧМЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 22:38
трюкачи намагниченые свой гранд-отель возведут?
Гость
30 января 2017, 21:59
Наконец-то,а то чувство грязного коровника не покидает,еще эти допотопные "седла" добивают!
Гость
30 января 2017, 21:56
Хороший дом и напловину там жилье приватизировано!Старые бараки не сносят!А тут снести надо!
Гость
30 января 2017, 21:54
"Я, кстати, совершенно не понимаю, какой дурак решил доверить народу выбирать лучшие проекты. Как так можно? Как простые люди без специального образования по картинкам будут что-то выбирать?" У нас настолько продвинутый народ, что может решать сам, строить или нет Атомную станцию, медный рудник или завод по переработке мусора. А если понадобится, то сможет решить сам когда и как присоединить Аляску, или Сирию, или ещё что-нибудь окраину. Главное - спросить правильно, как попы в анекдоте: -А можно ли курить во время молитвы? - Нет, нельзя - это богопротивное дело.- А можно ли молиться во время курения? - Молиться можно всегда. А насчёт "дурака", который доверил народу - это блогер Илья Варламов погорячился-поторопился. Спрашивать можно только после отставки этого "дурака".
Гость
30 января 2017, 21:40
главного артиста цырка ..после его кластеров.. тихо отправят .. послом в гондурас ..как чурова.. вишнякова.. зурабова..итд
Гость
30 января 2017, 21:35
Хотелось бы чтобы этот уехал и оставил бы Челябинск с цирком в покое! Обещать не значит сделать. и почему в 2018 а не 2017, а потому что через год никто и не вспомнит что клоуны из Магнитки обещали.
Гость
30 января 2017, 21:12
я вообще против цирка с участием зверей, какое-то мракобесие.
Гость
31 января 2017, 00:15
Всем пофиг на твоё "против".
Гость
30 января 2017, 20:42
Так они каждый год обещают нам цирк отремонтировать! Вот опять на следующий перенесли. Очередное бла-бла-бла....
Гость
30 января 2017, 20:41
были в цирке в Казани,завидую,программа в разы лучше чем у нас, выступают артисты престижных конкурсов,зал битком,расположен в центре у стен древнего Кремля,крупная автомобильная развязка,подземные переходы,все удобно)))
Гость
31 января 2017, 01:06
Предлагаешь Кремль заварганить?
Гость
30 января 2017, 20:35
Урррррааа!!! Наконец-то это страшное позорище приведут в порядок!!! Даже не верится...
o896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 20:25
Все про набережную втирают, а миасс эту вонючку чистить собираются? Весь зарос тиной да травой,такой гадюшник! А их только гостиницы интересуют для БРИКС да ШОС
Гость
30 января 2017, 19:38
уже что то.но артисты цирка где будут жить.
Гость
30 января 2017, 20:46
как где, в гостинице для ШОС, которого не будет.
Гость
31 января 2017, 07:04
В здании администрации!
Гость
30 января 2017, 19:33
Неплохо бы приспособить это здание для Администрации губернатора и для заседаний Городской Думы . Название подходящее .
Гость
30 января 2017, 19:29
г-н Дубровски,й это тот человек который сейчас будет пиариться, а на самом деле палец об палец не ударит что бы что то сделать хорошего в Челябинске, одно только "БЛА БЛА БЛА......"
Гость
31 января 2017, 12:35
У него только "поручалка" работает и "смогодавилка" из труб.
Гость
30 января 2017, 19:26
знатная была гостиница в период гастролей Московского Молодежного Цирка) в правом подъезде там силовых жонглеров селили, лестница, как таковая отсутствовала) только перила и прутья арматуры- гирьки застревали в них гудя , как терменовоксы в левом гимнасты и фокусники
Гость
30 января 2017, 19:24
Цирк сгорел-клованы разбежались...или цирк уехал, а клованы остались.
Гость
31 января 2017, 07:03
Как за три года надоели эти клоуны!
Гость
30 января 2017, 19:17
То есть наши дети цирка нормального не заслуживают. Только шос. И за такие суммы пусть и ходят. Даже в такой убогий цены космические.
Гость
30 января 2017, 23:24
Это точно! Всей семьёй сходить - больше пяти тысяч отдай за то столы сидеть на драных сидушках! Позорище! Вообще о людях не думают!
Гость
31 января 2017, 06:59
Гость
30 января 2017, 23:24
Это точно! Всей семьёй сходить - больше пяти тысяч отдай за то столы сидеть на драных сидушках! Позорище! Вообще о людях не думают!
Мы один раз были года три назад. С того момента цирка в нашем списке мероприятий не бывает априори. Если в таком состоянии здание, гостиница для артистов, в каком состоянии животные? Печально и жалко
Гость
31 января 2017, 10:50
Гость
31 января 2017, 06:59
Мы один раз были года три назад. С того момента цирка в нашем списке мероприятий не бывает априори. Если в таком состоянии здание, гостиница для артистов, в каком состоянии животные? Печально и жалко
Вот объясни: зачем употреблять слова, если не знаешь их значений? Что "априори"? При чём тут "априори"?
Гость
30 января 2017, 19:16
Очередная развязка в центре города. Гениально.
Гость
30 января 2017, 19:03
сперва гостиницу постройте, потом старую снесёте, а то снесут и ничего страшного построят
Гость
30 января 2017, 22:55
Хорошо, что вы посоветовали. Без вас бы не разобрались.
Гость
30 января 2017, 18:50
Реально это вторая хорошая новость от Дубровского (после Икеа) за все его губернаторство.
Гость
30 января 2017, 19:43
Пробил статус ТОСЭР Бакалу - тоже дело хорошее, уверен что появятся инвесторы там со временем.
Гость
30 января 2017, 18:44
Предлагаю в этой гостинице селить гостей саммита ШОС ))).
Гость
30 января 2017, 18:58
Совершенно согласен!!!
Гость
30 января 2017, 20:35
Их как только там поселят, так они сразу водку начнут пить, а через неделю будут выглядеть как бомжи.
Гость
30 января 2017, 18:34
А РЕМОНТИРОВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ БУДУТ ТАКЖЕ, КАК МЕТРО СТРОЯТ, ИЛИ "БОРЯТЬСЯ" С МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ??
антон ЧМЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 22:30
по времени-не известно,по лицам-те же!
Гость
30 января 2017, 18:32
Вот и надо начинать с детей, цирк находиться в самом центре города, как достопримечательность города, и вообще цирк в Челябинске нужно развивать , открыть секции цирковое искусство и тд.
Гость
30 января 2017, 20:09
Что делает?-находится.Что делать?-находиться.
Гость
30 января 2017, 20:12
Цирк то в самом центре?)цирк даже в центр не попадает-начиная с цирка уже заканчивается граница центра,там уже просто калининский район-Заречье.Например Калибр поцентрее будет по месту чем цирк-потому что попадает в границы центра.Вообще то калининский район к центру никакого отношения не имеет-ещё бы теплотех с чгрэсом к центру приписали)))))
Гость
30 января 2017, 20:59
Цирк то в самом центре?)цирк даже в центр не попадает-начиная с цирка уже заканчивается граница центра,там уже просто калининский район-Заречье.Например Калибр поцентрее будет по месту чем цирк-потому что попадает в границы центра.Вообще то калининский район к центру никакого отношения не имеет-ещё бы теплотех с чгрэсом к центру приписали)))))
Гость
30 января 2017, 18:24
Все про ШОС и Брикс нам втирают... губер походу один не в курсе, что не будет ничего в Челябинске проводить
Гость
31 января 2017, 01:02
К тому времени будет другой губернатор
Гость
30 января 2017, 18:22
Ну наконец то,а то в цирке ещё обстановка со времён СССР,особенно туалет там чего стоит,помоему таких санузлов уже нигде не существует
Гость
30 января 2017, 23:22
Это точно на счёт санузлов! Дочь трёх лет испугалась их вида и побоялась зайти)
Гость
31 января 2017, 07:31
Гость
30 января 2017, 23:22
Это точно на счёт санузлов! Дочь трёх лет испугалась их вида и побоялась зайти)
А какие там санузлы? Стало интересно просто
Гость
31 января 2017, 10:31
Гость