21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
30 янв 2017 в 18:24

Все про ШОС и Брикс нам втирают... губер походу один не в курсе, что не будет ничего в Челябинске проводить

ОТВЕТИТЬ
житель
30 янв 2017 в 18:34

А РЕМОНТИРОВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ БУДУТ ТАКЖЕ, КАК МЕТРО СТРОЯТ, ИЛИ "БОРЯТЬСЯ" С МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 18:22

Ну наконец то,а то в цирке ещё обстановка со времён СССР,особенно туалет там чего стоит,помоему таких санузлов уже нигде не существует

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 янв 2017 в 18:44

Предлагаю в этой гостинице селить гостей саммита ШОС ))).

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2017 в 19:33

Неплохо бы приспособить это здание для Администрации губернатора и для заседаний Городской Думы . Название подходящее .

Гость
30 янв 2017 в 19:29

г-н Дубровски,й это тот человек который сейчас будет пиариться, а на самом деле палец об палец не ударит что бы что то сделать хорошего в Челябинске, одно только "БЛА БЛА БЛА......"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:35

Хотелось бы чтобы этот уехал и оставил бы Челябинск с цирком в покое! Обещать не значит сделать. и почему в 2018 а не 2017, а потому что через год никто и не вспомнит что клоуны из Магнитки обещали.

Бобер-растаман
30 янв 2017 в 19:16

Очередная развязка в центре города. Гениально.

Гость
30 янв 2017 в 20:41

были в цирке в Казани,завидую,программа в разы лучше чем у нас, выступают артисты престижных конкурсов,зал битком,расположен в центре у стен древнего Кремля,крупная автомобильная развязка,подземные переходы,все удобно)))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2017 в 21:40

главного артиста цырка ..после его кластеров.. тихо отправят .. послом в гондурас ..как чурова.. вишнякова.. зурабова..итд

Гость
30 янв 2017 в 19:17

То есть наши дети цирка нормального не заслуживают. Только шос. И за такие суммы пусть и ходят. Даже в такой убогий цены космические.

ОТВЕТИТЬ
домик снесем- дорогу закатаем
30 янв 2017 в 19:26

знатная была гостиница в период гастролей Московского Молодежного Цирка)
в правом подъезде там силовых жонглеров селили, лестница, как таковая отсутствовала) только перила и прутья арматуры- гирьки застревали в них гудя , как терменовоксы
в левом гимнасты и фокусники

30 янв 2017 в 20:25

Все про набережную втирают, а миасс эту вонючку чистить собираются? Весь зарос тиной да травой,такой гадюшник! А их только гостиницы интересуют для БРИКС да ШОС

Гость
30 янв 2017 в 20:42

Так они каждый год обещают нам цирк отремонтировать! Вот опять на следующий перенесли. Очередное бла-бла-бла....

30 янв 2017 в 22:38

трюкачи намагниченые свой гранд-отель возведут?

рома
30 янв 2017 в 19:03

сперва гостиницу постройте, потом старую снесёте, а то снесут и ничего страшного построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:56

Хороший дом и напловину там жилье приватизировано!Старые бараки не сносят!А тут снести надо!

Гость
30 янв 2017 в 23:59

а что означает фраза: "изменение промышленности "?! в абзаце..."Напомним, победителем конкурса на лучшую концепцию развития центра Челябинска был признан проект голландской компании De Architekten Cie, предусматривающий озеленение улиц, строительство жилых и офисных высоток в Заречье с созданием острова, изменение промышленности и продление Кировки.

Гость
31 янв 2017 в 05:02

В этой общаге в 80-е годы я часто бывал в гостях у артистов. Пили пиво, играли в карты. Но фокусника так и не обыграл!

Гость
30 янв 2017 в 18:32

Вот и надо начинать с детей, цирк находиться в самом центре города, как достопримечательность города, и вообще цирк в Челябинске нужно развивать , открыть секции цирковое искусство и тд.

ОТВЕТИТЬ
кино
30 янв 2017 в 19:38

уже что то.но артисты цирка где будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 09:20

– Все, что мы с вами видим, начиная от качества арены и до сидушек, которые, наверное, видели еще Хрущева, требует полной замены.

Он вообще о чем??? Какой Хрущев??? Цирк начал работу в 1980 году, ужас какие люди не компетентные((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 05:44

Вообще, как я понимаю, сейчас в стране бюджет принимается на три года? 2018 - й это как раз третий год.
Стало быть уже должна быть конкретная цифра денег, запланированных на всякие " стррйки века", начинаемые в 18-м году? Про проектные работы, которые должны уже вовсю идти и которые тоже стОят хороших денег, никто даже не заикается... Ко всем прочим проблемам, бюджет имеет дефицит в несколько триллионов ржублей...
Короче говоря, с деньгами в стране напряженка. В то же время руководство Челобласти изо всех сил продолжает пропихивать некий " саммит ШОС", который то ли будет, то ли нет...

Гость
30 янв 2017 в 21:12

я вообще против цирка с участием зверей, какое-то мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
гостьи
30 янв 2017 в 19:24

Цирк сгорел-клованы разбежались...или цирк уехал, а клованы остались.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:57

Ох уж и гостиница, держите меня семеро)))))))))))))))))) Обычный, типовой дом-хрущевка... Да ладно бы, пусть хрущевка, бог с ним. Можно и такого типа дом содержать на достойном уровне. Искренне не завидую артистам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:42

Говорили же что ремонтировать не имеют права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 20:35

Урррррааа!!! Наконец-то это страшное позорище приведут в порядок!!! Даже не верится...

30 янв 2017 в 21:59

Наконец-то,а то чувство грязного коровника не покидает,еще эти допотопные "седла" добивают!

Гость
31 янв 2017 в 09:41

Главное в цирке, это начинка, т.е. цирковые артисты со своими цирковыми показательными номерами. ЦИРКОВЫЕ ТРЮКИ, ДИНАСТИИ ЦИРКА ЗВЕРЕЙ. А шоу, оно и есть шоу. Здание требует обновления. И отсутствовали раздражающие запахи зверей( может уход соответствующий).

Гость
31 янв 2017 в 11:14

Пока не будет нормального отремонтированного цирка и гостиницы для артистов - не видать нам красочных и "сильных" программ.

Гость
31 янв 2017 в 12:55

Неужели сделают ремонт. Хожу с детьми в цирк, не чего не изменилось с моего детства.
Как вспомню запах из туалета во время антракта, аж плохо становится.
После ремонта (если он будет) обязательно сходим в цирк.

Гость
31 янв 2017 в 14:20

Цирку нашему повезло, из-за ШОС его хоть отремонтируют. А если бы не предвиделось сих мероприятий так бы и оставили видимо...

Подпольный обком в действии
30 янв 2017 в 21:54

"Я, кстати, совершенно не понимаю, какой дурак решил доверить народу выбирать лучшие проекты. Как так можно? Как простые люди без специального образования по картинкам будут что-то выбирать?"

У нас настолько продвинутый народ, что может решать сам, строить или нет Атомную станцию, медный рудник или завод по переработке мусора. А если понадобится, то сможет решить сам когда и как присоединить Аляску, или Сирию, или ещё что-нибудь окраину. Главное - спросить правильно, как попы в анекдоте: -А можно ли курить во время молитвы? - Нет, нельзя - это богопротивное дело.- А можно ли молиться во время курения? - Молиться можно всегда.
А насчёт "дурака", который доверил народу - это блогер Илья Варламов
погорячился-поторопился. Спрашивать можно только после отставки этого "дурака".

Гость
31 янв 2017 в 11:03

Днищенск - это и есть цирк :) тут только клоуны и фокусники ....

Гость
30 янв 2017 в 18:50

Реально это вторая хорошая новость от Дубровского (после Икеа) за все его губернаторство.

ОТВЕТИТЬ