17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
30 янв 2017 в 21:42

Бедная девочка, натерпелась... Остается пожелать скорейшего восстановления сил. Ну как уничтожить такую - теперь совсем беззащитную? Только спасать!

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 янв 2017 в 21:32

хоть что то хорошее происходит в ЧЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:41

А когда чиновников начнут уничтожать? Слишком много их развелось. И что это за формулировка - По закону о животном мире если спасенного зверя не возвращают в дикую природу, его необходимо выкупить или уничтожить? С чего бы это человек взял на себя функции бога?

30 янв 2017 в 23:23

В Беларусии были в березинском заповеднике - так там тоже была рысь на 3-х лапах. Капкан попала, нашли, выходили. Теперь радует детей.

Гость
31 янв 2017 в 12:44

Солнышко маленькое...ребенок! Выздоравливай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 23:19

киске скорее поправиться!

31 янв 2017 в 08:21

Лучше бы врач "ампутировал лапу" кому нибудь из чиновников! Может быть тогда они стали меньше БРАТЬ НА ЛАПУ.
Артемий Троицкий:
музыкальный критик, журналист
"Кто такие наши чиновники, я без сливов знаю, я знаю, что они все воруют. Что они все коррумпированы…"

Гость
30 янв 2017 в 21:15

Надо было её назвать Линкс (lynx - по-английски рысь). Кстати, клуб с таким названием имеется на СЗ, они могли бы стать спонсорами. И рыси хорошо, и клубу, и Даллакян не в обиде.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 08:35

А можно ссылку на норму закона, где сказано, что зверя нужно уничтожить? Ну так, для расширения кругозора? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 10:20

Я знаю три конкретных случая, когда люди отказывались от ампутации и усыпления у Карена и спасали конечности животных и животных у других докторов.
Надеюсь эта ампутация прошла не зря(

Гость
30 янв 2017 в 20:32

Я, таки, не понял 30 минут это типа очень долго, или наоборот, очень быстро? Мне, так кажется, что упор надо делать не на время, а на то, что зверю жизнь спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 09:47

По моему отличным вариантом для нее будет пристроить в зоопарк, где за ней смогут ухаживать и кормить. Ведь там уже есть одна рысь - будет другом для нее.

Гость
30 янв 2017 в 21:48

Как там Даллакаян оказался в тот момент? Ну раз уж оттяпали ногу коту пусть берут на попечение и протез сделают!

Зачем мучить дикого зверя? В клетке на трех лапах это не жизнь. Эта рысь будет только жалость вызывать. Не домашняя эта кошечка. Либо сохраняй лапу и выпускай, либо усыпляй.
Напоминает пляски на костях. Пиар на пустом месте.
Усыпить было бы правильнее и честнее.

ОТВЕТИТЬ
вася
31 янв 2017 в 10:21

Умники! Если бы Карен не выехал за свой счет за 100 км и не организовал спасение этой рыси ее просто бы там убили! Карен Вы просто молодец! не плохо бы указать номер карточки сбербанка куда добрые люди могли переводить деньги для содержания и лечения животных. а на некоторых ... просто не обращайте никакого внимания !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 23:23

Спасибо Вам , Карен !

Гость
31 янв 2017 в 09:44

Нормально! либо покупай, либо убивай..

Гость
31 янв 2017 в 14:48

Может было возможно часть кости удалить, ковыляла бы потом понемногу.

Гость
31 янв 2017 в 00:34

Браво Карен,побольше бы таких не равнодушных людей.

Гость
31 янв 2017 в 00:09

Сначала писали что мужик не захотел убивать животину,сам обратился чтоб спасли ее,а сейчас пишут что Карен спас ее от расстрела...пиара много стало.Посмотрела отзывы об его клиники платной,и есть не очень то и хорошие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 17:22

Большая котейка , поправляйся Марысенька

31 янв 2017 в 20:58

Спасибо Вам, Карен за то, что Вы делаете для животных. Дай Бог, Вам долгих лет жизни.

патриот
30 янв 2017 в 21:23

Давайте без воплей и соплей. Рысь залезла в частное подворье, с целью разорения курятника. Попала в оставленый капкан и что? Крики, обвинения в жестокости, пиар известного зоозащитника...Хватит подменять понятия и втирать нам дичь!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 09:19

Карен Даллакян, замечательный человек! Пытается хоть как то помочь животным жить или выжить, в этом оккупированном людьми мире, с их жестокостью!

Гость
30 янв 2017 в 22:42

Где фамилия ветврача? Каренчик пиарится, а работягу скрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 фев 2017 в 21:17

Карен молодец. 12 лет назад он опас моего котика Жорика.Сейчас вырос огромный Георгий.Большое спасибо Карену.

Гость
6 фев 2017 в 23:49

Побольше бы вот таких, приятных и добрых новостей. А то как начнешь эту сводку читать -тошнит от всего того беспредела, который учиняют чиновники, обогащаясь на народе.

Harry Potter
1 фев 2017 в 08:02

Надо этой рыси квартиру в Александровском дать и пенсию платить, два раза в год на санаторно-курортное лечение оправлять, принять в единую россию, дать орден дружбы народов, а чуваки на тачках пусть устроят очередной флэшмоб, составив из своих машин слово "Рысь" - да пофиг вообще на эту рысь, жаль охотники её не завалили.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 21:29

Спасением назвали ампутацию лапы?

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
30 янв 2017 в 21:51

Спасенной рыси отняли ногу

Гость
31 янв 2017 в 09:51

Капен молодец!!! Мне без разницы как тут пишут пиар это или нет, Он помогает реально, по фактам! Процветания и роста такому человеку!

Гость
31 янв 2017 в 12:55

Дай Бог здоровья врачу, а рыси скорейшего выздоровления! Как хорошо, что есть такие люди, которым не все равно! Уважаемые! Какой пиар!!??? Этот врач давно заработал себе имя! Не надо цинизма и будьте добрее!

Вольдемар Тупен
1 фев 2017 в 08:19

Сердоболы "соплями истекают" из-за рыси-инвалида, поставьте свечку за неё и помолитесь! "Жалко лошадку, поэтому не пристрелю её, пусть мучается, пока сома не сдохнет."

Загрузка...