RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Челябинец накопил штрафов на 185 тысяч рублей за парковку BMW в Москве

Гость
31 января 2017, 20:25
Этот челябинец привык парковаться где попало и как попало, на газон, на пешеходную дорожку...забивал ,,болт,, на людей! Уехал в Москву...а привычка то осталась...да только там всё в камерах, и настало время заплатить за всё хамство. И поделом такому...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2017, 11:52
Он такой же "Челябинец", как я угол дома!!!
Гость
31 января 2017, 20:22
Ну чет цепочка не правдивая. у меня 3 штрафа по 1000, 500, 500 списали с карты без уведомления причем на машину которую я продал 2 года назад. А деньги на карте были ребенку на лекарство! Я Люблю Тебя ЕР!!!
Гость
31 января 2017, 22:46
О! ну вообще красавцы, чо сказать.. не держите деньги на картах, ну не наше это.
Гость
1 февраля 2017, 06:07
Гость
31 января 2017, 22:46
О! ну вообще красавцы, чо сказать.. не держите деньги на картах, ну не наше это.
Списывают со счета. Держи -не -держи, своё возьмут
Гость
1 февраля 2017, 10:25
Гость
31 января 2017, 22:46
О! ну вообще красавцы, чо сказать.. не держите деньги на картах, ну не наше это.
ЗП приходит на карту. Списывают в минус а потом ЗПшкой гасится этот долг. + Жене приходят детские на карту, тоже был случай что дорожный налог который уже оплатили 3 года назад списали с карты.
Гость
31 января 2017, 19:13
Это только нас так разводят с автоматическим списанием со счёта или в демократических странах также?
Гость
31 января 2017, 22:17
У нас свой путь и свои скрепы.
Гость
1 февраля 2017, 08:47
Гость
31 января 2017, 22:17
У нас свой путь и свои скрепы.
Попробуйте в демократической стране вовремя штраф не заплатить, такие пени насчитают, потом по судам затаскают. Скрепы вам все какие-то мешают.
Гость
1 февраля 2017, 11:25
Да,и в Белоруссии, и Сев.Корее, Уганде.
Гость
31 января 2017, 20:54
Я стесняюсь спросить... 355 млн рублей приставы изъяли ... это только по челябинской области ?!
Гость
31 января 2017, 19:17
"Если приставы взыскали штраф повторно..... вернут через 10 дней...." Ага вернут ждите, с квитком приходили об оплате, так через 3 месяца усиленной головомойки вернули деньги.
Гость
1 февраля 2017, 16:30
О да! с моего счета вообще штраф за чужое авто сняли. А на заявление ответили, что сроки опротестования прошли. Причем ответили и официально письмом из ГИБДД, и по электронке. Ответы пришли от С.В.Пурусова (о том, что одно постановление снято, а о двух других они не в курсе, хотя, казалось бы, КАК?!), и от Колобынцева А.А. (о том, что ходатайства о восстановлении срока обжалования не было заявлено, а официальный срок пропущен). Оригинально, правда? Я СРАЗУ после получения ОДНОГО постановления еду в ГАИ, пишу заявление с ПЕРЕЧНЕМ номеров постановлений, просьбой снять с меня штрафы в связи с тем, что авто мне не принадлежит более 3 лет, прилагаю копии ДКП и ВСЕХ необходимых документов. АВТО СНИМАЮТ С УЧЕТА, ОДНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ отменяют, а два других при этом оставляют в силе! И СПУСТЯ 1,% ГОДА арестовывают деньги на счете! ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ СТРАНА с ПОТРЯСАЮЩИМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ и ЗАЩИТНИКАМИ ЗАКОНА!
Гость
31 января 2017, 20:08
Вот как делаются ДЕНЬГИ из воздуха ! А приставы рекомендуют регулярно интересоваться не должны ли вы ЕЩЁ ! Как всегда выяснится, что конечно должны да ЕЩЁ ОГОГО ! И т.д. день за днём ! Обязательно поинтересуйтесь сколько вы ДОЛЖНЫ !
Гость
31 января 2017, 20:45
"Денег нет,но вы держитесь" Ответ нашему государству "народ"!деньги будут все оплатим
Гость
31 января 2017, 19:18
Конечно будут увеличивать суммы штрафов. сотни миллионов текут в казну из карманов налогоплательщиков. Увеличив на тысячу, потекут уже миллиарды. Каждому кто нарушает стоит задуматься: А сколько пирожнок вы могли купить своему ребенку?
Гость
31 января 2017, 22:08
Не нарушай и они сдохнут с голода. Все просто.
Гость
1 февраля 2017, 09:53
Гость
31 января 2017, 22:08
Не нарушай и они сдохнут с голода. Все просто.
Ну не будет нарушать он, будут нарушать другие. Отходите уже совка, с его муравьиным взглядом на вещи.
Гость
1 февраля 2017, 11:44
Гость
1 февраля 2017, 09:53
Ну не будет нарушать он, будут нарушать другие. Отходите уже совка, с его муравьиным взглядом на вещи.
Так, это Вы, уважаемый Адам, рассуждаете по-совковски - не я, так другой, поэтому зачем над собой работать?
Гость
31 января 2017, 19:18
рекомендует она,,,,,,,,денег нет
Гость
1 февраля 2017, 11:53
Денег нет ходи пешком или не нарушай.
Гость
1 февраля 2017, 17:16
А разве инспектор может передавать документы третьим лицам, т.е. сотрудникам ФССП ???? Нет. Все добровольно
Гость
2 февраля 2017, 17:36
а сотрудники ФССП для арестов должны имееть исполнительные документы в которых конкренто назначен определеный сотрудник т.е. все сотрудники фссп должны быть в одном месте со всем скарбом, но им закон не писан почему-то
Гость
1 февраля 2017, 02:32
если бы приставы и гибдд работали как положено. мои счета арестовали приставы за УПЛАЧЕННЫЕ штрафы. теперь вторую неделю бегаю, бумаги довожу приставам...доказываю, что все давно оплачено еще в льготный период!! потом придется еще побегать, снимая арест с банковсеих счетов. слов нет на этот беспредел!!!!
Гость
1 февраля 2017, 12:20
Не хочешь возни - не нарушай. В следующий раз головой думать будешь.
Гость
1 февраля 2017, 13:05
Гость
1 февраля 2017, 12:20
Не хочешь возни - не нарушай. В следующий раз головой думать будешь.
ты типо ей думаешь?
Гость
1 февраля 2017, 13:19
Гость
1 февраля 2017, 13:05
ты типо ей думаешь?
А чем руководствуются люди, получая штрафы за одни и те же ПДД, при этом виня во всем всех окружающих? Уж явно не здравым смыслом
Гость
3 февраля 2017, 14:17
Уважаемая администрация Вы сначало сделайте дороги чтоб машины на них не ломались обеспечте тем чем обязаны, вы просите налоги а свои обязанасти не выполняете дак спрашивается что я должен то платить, нече не буду платить некогда пока у нас такое правительство
1 февраля 2017, 11:39
Списывают за один день вернут через 10 ))))))))))) Заплатите за пользованием деньгами!
Гость
3 февраля 2017, 23:25
Причём по нормальной ставке, а не по проценту от процента. Сейчас кажись 10%. Будьте добры.
Гость
31 января 2017, 22:34
Проверка наличия неуплаченных штрафов завершилась ошибкой. Иногда вообще не загружается сайт)) Слава нашим система, слава) Все доступно, как два пальца об асфальт))
31 января 2017, 21:48
А я вот не пойму, зачем автор статейки акцентировал в заголовке что сие правонарушение совершил челябинец?Дарья ,вы бы лучше написали о челябинце ,за поступки которого жители нашего города бы гордились.Ан нет.Вам подавай жаренного.Следующий Ваш заголовок "Челябинец убил бабулю за пенсию" или вот "Челябинец украл резиновую куклу из секс шопа ."
Гость
1 февраля 2017, 12:19
Потому как такого количества бы..а на квадратный метр лощади города, кроме как в Че, нигде нет.
Гость
1 февраля 2017, 00:18
"За минувший год приставы взыскали с автомобилистов 355 миллионов рублей." Это только те легальные деньги, по подделанным протоколам гайцы собрали деньги с народа и выложили для обозрения своих подвигов. А вот сколько бабла гайцы положили в свои карманы без липовых бумажек, об этом мы никогда не узнаем. Ну так в прикид это в три, четыре раза больше озвученных.
Гость
1 февраля 2017, 06:10
Наш генерал говорил про 900 лямов. Вы уж там, наверху, утвердите цифру, чтобы не путаться в показаниях.
Гость
2 февраля 2017, 10:09
Мне вот интересно, а списание происходит только с карточек оформленных в сбербанке и конкретно зарплатных и на пособие, то есть тех которые висят базах налоговой и т.п.? Мне просто кажется вряд ли они могут узнать реквизиты счета пластика, если его открыть где-нибуть в Тинькове там или Райфайзане, если его не светить по гос. базам.
Гость
2 февраля 2017, 17:43
зачем тогда открывать счета как не для зарплаты, если есть деньги то для жизни оптимальна наличка а для сбережения без именные ценные бумаги и сейфовые ячейки, если нужно получать и перегонять деньги по счетам можно открыть счет за бугром по интернету виза и мастер кард в любом банкомате мира получить можно и приставы при всем желание не смогут узнать и что-то списать
Гость
31 января 2017, 19:36
красава..... респект
Гость
1 февраля 2017, 12:00
Снимайте деньги с зарплатной карточки сразу, приставы списывают.
Гость
1 февраля 2017, 12:16
Эти судебные приставы на одно нарушение выписывают повторное взыскание, я дважды оплатил одно и тоже нарушение, принёс приставу квитанцию об оплате из банка, а она мне говорит что это для неё не аргумент, как быть в такой ситуации?
Гость
1 февраля 2017, 12:59
госпоже сухоруковой не подчеркивать надо активность граждан, а активностью своих сотрудников заниматься. по два года производстве не исполняются. а руководитель вместо этого занимается проведением подобных пиар акций
Гость
1 февраля 2017, 18:56
самому ещё и интересоваться??!! Да *** вам!!!! Бумажки никто не отменял, извольте слать извещения по почте...Ни одного уведомления за три-четыре года, а заглянул...около 5000, всё за стоп-линию, и все в июне 2015....!!!!????? Ещё четыре месяца и я вам **** всё прощу
2 февраля 2017, 00:05
Карта сбера на другое имя. За границу через казахов,белорусов..варианты. Авто купил без птс..ну тут как повезет..стараюсь не нарушать. Вот как то так.
Гость
1 февраля 2017, 12:23
Сколько криков, воплей и прочей пачкотни: государство незаконно выставляет штрафы за законные нарушения закона, ай-яй-яй!!! Не хочешь лишних проблем - думай головой и соблюдай ПДД - и никаких проблем с приставами, квитанциями и картами. Да уж, народец, такого в мире точно больше не существует...
Гость