RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Летник предпринимателя Фишера на Алом Поле признали незаконным

Гость
31 января 2017, 13:59
Кому-то в Челябинске можно больше, чем остальным и ничего за нарушения не бывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2017, 14:03
Ха-Ха, деньги решат ВСЁ. Кафе "Редактор"по ул. Советской дом 36, с жильцами не были согласованы ни огромные, работающие как локомотив, системы кондиционирования, ни наружная, дико шумящая вентиляция, и даже дополнительный новый вход в уличной стене. Прокуратура, за ней районный суд, далее областной суд, все без обоснования отвергли законные доводы собственников жилья этого дома.
Гость
31 января 2017, 15:43
Идите в суд. Делов то. Может вырубите с них чего.
Гость
31 января 2017, 18:44
Дак вы посмотрите, какие там машинки стоят каждый день - модное место, и, насколько я знаю, одно из любимых сейчас у местных чиновников
Гость
1 февраля 2017, 00:18
Гость
31 января 2017, 15:43
Идите в суд. Делов то. Может вырубите с них чего.
Дочитать до конца терпения не хватило?
Гость
31 января 2017, 16:37
Фишеры, Мительманы, Видгофы-истинные хозяева города! Они здесь все решают и будут решать!
Гость
1 февраля 2017, 00:21
Но ведь именно Фишера и побрили в этом случае. Как-то не сходится...
Гость
1 февраля 2017, 09:59
Гость
1 февраля 2017, 00:21
Но ведь именно Фишера и побрили в этом случае. Как-то не сходится...
А... Тогда я не это имел ввиду...
Гость
31 января 2017, 13:19
Интересно, в немецких городах можно найти "городок гестаповцев"?
Можно. И не только в германских. Концлагеря, например. Бункер Гитлера ещё. В Норвегии вообще много сооружений рейха. Просто в случае с Че имеет место кокретный архитектурный стиль. Ваши параллели несколько неуместны и выглядят глуповато. Ну и вобщем то НКВД никем не признавалась как преступная организация. Поэтому и с чекистами норм всё. Вы не можете осознать таких простых вещей?
Гость
31 января 2017, 15:52
В Берлине есть Абверштрассе (Цветочная улица, по-русски). А ещё есть Артиллеристен-штрассе, Танкистен-проспект, Партизанен-авеню, Сталинград-плац
Гость
31 января 2017, 16:38
Можно. И не только в германских. Концлагеря, например. Бункер Гитлера ещё. В Норвегии вообще много сооружений рейха. Просто в случае с Че имеет место кокретный архитектурный стиль. Ваши параллели несколько неуместны и выглядят глуповато. Ну и вобщем то НКВД никем не признавалась как преступная организация. Поэтому и с чекистами норм всё. Вы не можете осознать таких простых вещей?
Да нет, Паша, это ваши параллели с концлагерями выглядят глуповато. ЧК, ГПУ, НКВД - преступные организации по своей сути и исторической правде. Это только в вашем советском сознании "с чекистами норм всё".
Гость
31 января 2017, 15:07
Михаил, пришла пора заканчивать свой пир.
Гость
31 января 2017, 15:20
Вы обратили внимание, стали появляться опять ларьки как в 90-е, на остановке Алое поле уже 4 ларька, разной раскраски, видимо Администрации Челябинска, вообще все равно, раньше строили красивые павильоны однотипные, а теперь ларьки, стали появляться опять попрошайки на площади Революции, прям как 10 лет назад становится.
31 января 2017, 15:37
А Советский районный суд назначил наказание для этих чиновников администрации Челябинска, которые подписали постановление о включении летника в схему размещения нестационарных торговых объектов в Центральном районе???
Гость
31 января 2017, 14:54
Столько лет стоял, не замечали нарушений, а тут, видимо, не удалось договориться и поделиться.
Гость
31 января 2017, 20:59
Культурное наследие вдруг вылезло, откуда ни возьмись )
Гость
1 февраля 2017, 09:58
Гость
31 января 2017, 20:59
Культурное наследие вдруг вылезло, откуда ни возьмись )
Вывалилось и запахло)))))
Гость
31 января 2017, 13:58
Советский районный суд признал недействующим постановление администрации Челябинска. Вот интересно, а кто нибудь из администрации понесет за это наказание. Или опять все спишут
Гость
31 января 2017, 13:31
Кто то старается, бегает, делает, сплошные заморочки в работе. А кто то сидя в кресле в теплом кабинете вершит судьбы
Гость
31 января 2017, 14:10
Тухлые яйца его ждут. Когда-нибудь чинуши дождуться и получат тухлыми яйцами в лицо. Вот прославятся тогда, сынам - внукам стыдно будет за его дела.
Гость
31 января 2017, 14:33
Ну да, старается. Нарушает закон ради денег. Это нормально по вашему? Давай я заберу у вас квартиру просто так, это нормально будет? А почему тут нормально?
Гость
31 января 2017, 15:11
Гость
31 января 2017, 14:10
Тухлые яйца его ждут. Когда-нибудь чинуши дождуться и получат тухлыми яйцами в лицо. Вот прославятся тогда, сынам - внукам стыдно будет за его дела.
Да лаааадно. При таком-то бабле. И нравственных устоях. Не стыыыыдно!
Гость
31 января 2017, 13:27
Пока вы там рассусоливаете свои туды-суды, человек деньги делает и будет делать.
Гость
31 января 2017, 14:34
Почему у нас культурное наследие - это городок чекистов, а не городок академиков, или городок писателей, или городок художников?
Гость
31 января 2017, 15:20
Потому что у лидера-чекиста культура не в почете. А в приоритете - диктатура силы и принуждения.
Гость
31 января 2017, 15:45
Хватит и одного Академгородка на всю страну, одного посёлка Переделкино, а вот без чекистов в каждом городе беда начнётся в стране победившего на президентских выборах чекиста
Гость
31 января 2017, 18:10
потому что Академгородок уже есть в Новосибирске
Гость
31 января 2017, 14:38
А когда снесут незаконный "летник" кафе "Кабуки" на улице Свободы? "Летничек" стоит многие годы и чиновникам плевать!
Гость
31 января 2017, 19:45
Это одно из из немногих стильных кафе на улице , пусть будет . Неужели челябинцы достойно в этих домах только fix praisa? Итак уже мало кто хочет в этом городе что-либо созидать, зачем бить по рукам. тех , кто не ноет , а казну налогами наполняет.Ресторанный и кофейный бизнес в городе хиреет на корню.Защиты нет ни от кого , любое письмо недовольного жильца ставит на грань закрытия предприятия.В этом кафе люди сидят , пьют кофе , смотрят на улицу , нужно еще одно Красное -белое? Архитекторы , вы же конкурсы проводите к Шосу , чем вам кафе не угодило ?
Гость
1 февраля 2017, 00:23
А, ну ладно. Раз ВЫ рапорядились, то так и быть - будет. Извините, что не посоветовались с вами. Всё, пацаны, расходимся. Там люди на улицу смотрят всё-таки, а мы...
Гость
31 января 2017, 18:41
Господи, отстаньте хоть от кофешопа, итак подобных заведений в городе практически нет.
Гость
31 января 2017, 21:05
Т.е. как - отстаньте? Вы в своем уме?*
Гость
1 февраля 2017, 00:22
Да навалом!
Гость
31 января 2017, 13:34
>> культурного наследия «Городок чекистов». сижу, леву. такую стлану плослали....
Гость
31 января 2017, 15:13
+100. Как же культурно они врагов народа расстреливали. Другие так не смогли бы...
Гость
31 января 2017, 15:57
На Теплотехе вообще беспредел. Явно кому то на лапу дали лица кавказкой национальности.
Гость
31 января 2017, 17:00
Это так город старается не допустить проведение саммита ШОС в 2020 г. в Челябинске. Стоит московским чиновникам проехать по городу: "Теплотех" - лавочный базар, отель "Виктория" - будки "Деньги в долг", ларьки, Горького-Труда - базар и т.д., как настрой их окончательно поменяется. Сохраним "болото" для потомков !?
Гость
1 февраля 2017, 06:59
так долго работал да еще и не законно!!!
Гость
31 января 2017, 14:16
Чемпионат» уже знакомил читателей с талисманами всех клубов КХЛ. По итогам голосования маскоты «Сибири», «Трактора», «Металлурга» (Магнитогорск), «Барыса», «Авангарда», «Динамо» (Минск), «Локомотива» и «Северстали» пробились в финал. Теперь эти восемь талисманов поборются за звание «самого яркого маскота КХЛ». Голосование завершится в среду, 1 февраля, в 17:00 мск. www.championat.com