28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 фев 2017 в 11:34

Господа чиновники вы поменьше воруйте, а то мы зарабатывать не успеваем.

Гость
1 фев 2017 в 23:10

Все делается для уничтожения малого бизнеса. Он не нужен нашему правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 23:08

Все для малого бизнеса. Для закрытия. Только по ТВ не успевают нам лапшу на уши вешать как хорошо они малый бизнес поддерживают.

Гость
2 фев 2017 в 01:55

скоро квартиры отобирать последние начнут уже законопроект рассматривают это за долги комуналка налоги итд.какой бизнес они кровопийцы на налоги только работать.

ОТВЕТИТЬ
аууууууууууууууу
5 фев 2017 в 07:11

Похоже бизнес на последнем дыхании...Вчера довелось побыть на "Солнечном" и очень плачевное состояние там,многие съехали, у многих сократились товары до минимума, одна тоска и скорбь-продавцы, которые остались все распродают по акции,но никто не берет.Да и с продуктами не лучше ,просто народ берет все необходимое- нет денег у населения.Угробили страну и население эти политики с кассирами-экономистами. чубайс продолжает править и прихватизировать,такое чувство,что президентом правит все кому не лень! Население-сирота и живет с мачехой! Зато всякие ТокиШоки по ТВ мозги пудрят народу по повышению благосостоянию и роста з/платы.По факту скрытая безработица , з/плата три копейки для поддержки штанов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2017 в 13:40

В кредитных ларьках, что на каждой остановке, дают без поручительства.
Государство разрешило эти ларьки открыть, чем не поддержка. Пользуйтесь, господа предприниматели

Гость
6 фев 2017 в 10:46

Главное за Путина не голосовать на предстоящих выборах

ОТВЕТИТЬ
владимир
2 фев 2017 в 08:48

скоро 30 лет как занимаюсь предпринимательством выделываю шкуры ни разу не просил в банках деньги а то давно бы разорился

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 02:08

Бизнес, в связи с кризисом , находится сейчас в очень тяжелом положении, почему и просят кредиты. Если кредиты им не дадут, то многие просто напросто закроются.

4 фев 2017 в 14:56

чинуши создают имитацию бурной деятельности по тв и газетам,а по факту печалька полная.с этим пора ребата что-то делать уже.В течении 10 лет в европе уже точно начнуть раздавать вертолетные деньги,а мы плати налог на тунеядство.

6 фев 2017 в 11:35

Ну рекламный ролик тиньков банка тому потверждение

читайте
4 фев 2017 в 11:54

Российский ЦБ вне закона? Минфин предложил снять прокурорский надзор за финрегулятором!

,sdibq
5 фев 2017 в 11:04

Проверить этот фонд пора .... откаты имеют... сотрудники отдыхают не выходя из за границы другие квартиры скупают.

Гость
5 фев 2017 в 15:32

сколько кредитов не погашено с учетом поручительства

6 фев 2017 в 18:48

свои уже набрались.....а чужим зачем давать.....

Гость
2 фев 2017 в 03:09

и правильно!
Стоп халяве!
Развелись понимаешь бизнесмены!

ОТВЕТИТЬ