RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Челябинцы почтили память погибших в авиакатастрофе Ту-154

2 февраля 2017, 21:49
3 февраля 2017, 07:21
Очередная показуха и участвуют в ней только одни и те же показушники, туда даже никто не пришел из простых граждан, журналисты, чинуши и пара местных тёток с детьми, которые постоянно там гуляют.
Гость
2 февраля 2017, 23:09
Мне только непонятно почему они герои? Может кто то просветит? Вот например, человек сел в самолёт и в результате поломки самолета или ошибки пилота его разбили, то его нужно тоже считать героем. В чем героизм? Тем более военные сейчас летают не бесплатно, а за деньги, которые остальным бюджетникам и не снились. Александр Матросов и Зоя Космодемьянская - это герои, про других не знаю.
Гость
3 февраля 2017, 07:21
А кто говорит о героизме или канонизации? Предлагают в конкретный день установить День военного артиста, а не героя. По моему инициатива неплохая
Гость
3 февраля 2017, 09:22
Гость
3 февраля 2017, 07:21
А кто говорит о героизме или канонизации? Предлагают в конкретный день установить День военного артиста, а не героя. По моему инициатива неплохая
Сомнительная инициативка. День геолога или энергетика, медика, работника прокуратуры или там МВД, например - это праздник. А тут день гибели. Очередная псевдопатриотическая глупость. Тогда уж нужно установить день погибших пассажиров авиарейсов.
Гость
3 февраля 2017, 09:52
Гость
3 февраля 2017, 07:21
А кто говорит о героизме или канонизации? Предлагают в конкретный день установить День военного артиста, а не героя. По моему инициатива неплохая
Зачем нужен день военного артиста? Написали, что на одно место уже от нас рванули четверо, все хотят там служить. Оклад -100 тыс, квартира в Москве, пенсия в 40 лет.
Гость
2 февраля 2017, 23:52
А в память жертв катастрофы над Синаем, гражданских лиц и детишек, погибших от теракта, почему не проводили день памяти? Вроде бы перед смертью все равны или некоторые все же равнее других, только потому, что "военные артисты"? Не по-людски это.
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Возьмите и организуйте. Или кто-то другой это должен сделать за вас?
Гость
3 февраля 2017, 09:33
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Возьмите и организуйте. Или кто-то другой это должен сделать за вас?
Речь не об организации, а о том, что Докторлиза и поющие военные с этого рейса ничем не отличаются от других погибших пассажиров и нефиг их выделять как эксклюзивных жертв.
Гость
3 февраля 2017, 10:05
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Возьмите и организуйте. Или кто-то другой это должен сделать за вас?
За них это сделала администрация по указке из Москвы. Сейчас такой закон: больше троих не собираться, если сам организуешь, можешь на нарах оказаться.
Гость
3 февраля 2017, 10:44
По мне героизм должен проявляться немного в другом,спасти ЖИЗНЬ другому человеку, а не в этой ситуации
Гость
3 февраля 2017, 10:15
А по мне, герои - это те, которые выбросами мужественно дышат каждый день. А это - так. Госслужащие, нашедшие приключений.
Гость
3 февраля 2017, 06:57
"Сейчас родственники погибших собирают подписи россиян, чтобы направить их в адрес президента России. Они просят официально утвердить 25 декабря, день трагедии, Днем военного артиста." Подписываюсь. Но только в том случае, если: - этот день будет выходным - и дни гибели всех российских самолетов тоже сделать выходными днями. Кстати, сколько таких дней в году наберется?
Гость
3 февраля 2017, 11:09
Во что нам обходится Сирия?
Гость
3 февраля 2017, 07:25
Значит, правду о крушении так и не услышим, как с "Курском" под гриф "секретно" попадёт? Проще и дешевле день памяти провести по заложникам эпохи и армейскому бардаку.... ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ.
Гость
3 февраля 2017, 14:24
Так вам что ни расскажи, будете считать неправдой.
Гость
3 февраля 2017, 00:06
"Они просят официально утвердить 25 декабря, день трагедии, Днем военного артиста." Годовщину гибели сделать праздничным днём? Гениально...
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Вы праздничный день от памятного дня в состоянии отличить?
Гость
3 февраля 2017, 09:35
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Вы праздничный день от памятного дня в состоянии отличить?
А где там памятный написано? День военного артиста, без всякого там "памятного".
Гость
3 февраля 2017, 11:59
Гость
3 февраля 2017, 08:14
Вы праздничный день от памятного дня в состоянии отличить?
А вы сможете?
Гость
3 февраля 2017, 10:03
почему до сих пор не сказали о причинах трагедии, 1. почему самолёт встал на дыбы, есть свидетели.2.почему везли груз одну тонну медикаментов, кто вёз, есть же грузовые самолёты(доктор лиза?) почему нарушилась центровка не потому ли? 3.как наша хваленная техника не может расшифровать самописцы? и т. д. столько людей погубила....
Гость
3 февраля 2017, 18:47
О настоящей причине трагедии мы навряд ли узнаем или лет через 10. Политика, однако. Но людей жаль, очень, равно как и всех погибших во всех катастрофах. Царство им небесное.
Гость
3 февраля 2017, 06:51
А где деньги Зин?!!! Чувствуется организационная "рука Москвы".... Жаль людей ... Но остается вопрос кто их убил.
Гость
3 февраля 2017, 09:31
146. процентов.
Гость
2 февраля 2017, 22:52
Царствие им небесное ! Помним ,любим , скорбим ...
Гость
3 февраля 2017, 07:11
Любите???
Гость
3 февраля 2017, 08:00
Как-то не особо, если честно, говори за себя!
Гость
3 февраля 2017, 08:58
Гость
3 февраля 2017, 08:00
Как-то не особо, если честно, говори за себя!
О-о-о-о либероидня брызжет соплями счастья.
Гость
3 февраля 2017, 10:58
Им (артистам ) надо было не лететь а ехать на поезде , и не в сирию , а в челябинск . Да сдесь холодно и заработать мало , но жизнь то важнее . Гагарина то же не уберегли . А сколько спортсменов поубивалось ? ( локомотив в ярославле ) Сначала убивают потом сокрушаются и героев дают . Извините , но неумно , признайтесь пожалуйста , гордыней обуяемые
Гость
3 февраля 2017, 19:12
В катастрофе погибли официально 92 человека, но кроме артистов ансамбля Александрова и Е.Глинки разбились 23 лётчика, летевшие на смену в Хмеймим, 17 авиатехников и инженеров, 3 генерала, 25 специалистов ССО (снайперы, авианаводчики, операторы БЛА, и т.д.), 6 чел. от ФСО и весь спец.груз (в т.ч. $332 000 000).
Гость
3 февраля 2017, 22:34
Еще раз соболезнование. МНОГО ВОПРОСОВ БЕЗ ОТВЕТОВ.
Гость
7 февраля 2017, 10:08
А кто почтит память сирийцев, погибших от бомбежок асадовской и российской авиации?? Или они не люди?