В годовщину дуэли Пушкина памятник поэту в челябинском горсаду оденут в пальто
2 февраля 2017, 10:41
Гость
2 февраля 2017, 13:23
Кого-то посещает лира, кто-то ждёт в гости креатив
Но чаще критинизм заходит....
Гость
2 февраля 2017, 11:54
=...именно в эти два дня поэт боролся за жизнь =,а вы ему пальто до пола собираетесь одеть...(флешмобы с перфомансами и марафонами хр.новы.).
Гость
2 февраля 2017, 18:25
Посмею заметить....одевать будут памятник, а не пальто. Где усталый учитель русского...))
Гость
2 февраля 2017, 12:34
До пальто, это, действительно, додуматься нужно. А Дантеса снежками забрасывать, да еще называть это "Уральским ответом Дантесу" - это уже за гранью фантастики.
Гость
2 февраля 2017, 14:15
Текущие тяжелые социальные условия заставляют большие массы населения искать психологической защиты в счастливом детстве. Например, сейчас очень модны тенденции "Верните Юревича, верните СССР, верните Сталина" и т.д.
А здесь мы наблюдаем крайний случай таких тенденций - желание возврата в "исключительно счастливое детство", т.е. на волю, в пампасы, обратно на деревья и т.д.
Гость
2 февраля 2017, 13:50
Это оскорбляет мои литературные чувства.
Гость
2 февраля 2017, 14:23
Пусть Ваши литературные чувства будут утешены в библиотеке Пушкина, там вроде тоже что-то будет проходить или на Кировке, там прям книги приедут сами к вам. Если Вы такой литературовед, может процитируете что-то из Пушкина?
Гость
2 февраля 2017, 15:15
Гость
2 февраля 2017, 14:23
Пусть Ваши литературные чувства будут утешены в библиотеке Пушкина, там вроде тоже что-то будет проходить или на Кировке, там прям книги приедут сами к вам. Если Вы такой литературовед, может процитируете что-то из Пушкина?
К сожалению, помню только первую строчку - "Мы добрых граждан позабавим".
Гость
2 февраля 2017, 12:52
А может просто и тихо почитать А. Пушкина, почувствовать и попытаться понять его гений, а не себя выставлять?
Гость
2 февраля 2017, 14:17
Но мысль ужасная здесь душу омрачает:
Среди цветущих нив и гор
Друг человечества печально замечает
Везде невежества убийственный позор.
(с)
Празднество займет достойное место в русской культуре начала 21-го века. Наряду с Веселым коровяком и состязанием по поеданию пельменей. Жаль только, что Мамин уже не снимет продолжение истории про общество безумных пушкинистов, рассказанной им в фильме "Бакенбарды".
Гость
2 февраля 2017, 13:58
А то ему холодно, ах ах ах.
Гость
2 февраля 2017, 14:30
Бедное пальто, его в обсуждении уже разорвали "в клочья" ,а что будет в реальности. Народ! Смотрите шире! Для начала хоть афишу открыли бы.
Гость
2 февраля 2017, 14:33
То Сказ об Урале наряжали в Деда Мороза, то Пушкина в пальто. Заняться что ли совсем нечем?
Гость
2 февраля 2017, 15:42
любитель чужих жен и чужих тайн
Гость
2 февраля 2017, 17:12
что-то люди так пессимистично настроены, а зря, отдыхать и развлекаться тоже надо уметь
Гость
3 февраля 2017, 16:54
Ну колхоз же! Давайте всех нарядим, памятников еще много: Прокофьеву тоже холодно - ему ватные штанцы, на Кировке вообще все статуи в летнем! Может, хватит уже гигантоманией маяться? Сказ об Урале в дедморозовской шубе - это прямо невинный флешмоб. Еще кладбища все не освоены, ребята. Туда не пробовали сунуться со своими пальто? Блин, еще в годовщину смерти подгадали. А в день рождения, летом, ему дождевичок, чтоб не промокал?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
737мм 39%В годовщину дуэли Пушкина памятник поэту в челябинском горсаду оденут в пальто