к "успеху" шёл парень в жизни...
Молодец, красава ?
Чё теперь с него взять? Хоть 10 млн.присудят, хоть 100.
Гость
3 февраля 2017, 11:20
Пьяный за руль сел-это уже не случайно. Бог покарает.
Гость
3 февраля 2017, 09:47
Читаю и анализируют! какой все-таки народ злой и меркантильный! Когда мне было 12лет у меня отец погиб на работе, тоже ДТП от друга по работе! смерть по не осторожности! значит судьба. Баба с Дедом были в шоке! Я тогда понял что человека НЕТ и ни как, ни за какие деньги уже не вернуть! И Убийцу моего отца нет смысла было сажать, он все таки не серийный маньяк. Ему и так жить всю жизнь с этим, и сниться будет каждый божий день этот ДТП . А то напали на 27 летнего пацана, который в принципе случано убил их! я так понял он сам инвалидом остался(
совесть если есть поможет родственника погибших сам, без ваших указаний.
Гость
3 февраля 2017, 11:41
Когда( КОГДА, а не ЕСЛИ) есть совесть, то выпив, вызывают такси, а не губят 3 жизни, и еще косвенно обвиняют в этом бывшую жену: дескать, поссорился с ней, выпивал с горя, сам себя не помню, довела, змея...
Гость
3 февраля 2017, 12:51
Вам, Сергей, бы в школу пойти поучиться, а не комментарии писать на новостных сайтах. "Случайно убил" - это вообще за гранью добра и зла.
Гость
3 февраля 2017, 08:47
А почему ничего не написали про состояние здоровья мамы погибшего малыша и фельдшера? Как они себя чувствуют? Лично для меня это более важная информация нежели та, что этот ... прикован к постели!
Гость
3 февраля 2017, 08:34
Судье будет тяжело наказание назначать
Гость
2 февраля 2017, 23:54
Лежит в тюремной больнице ? А почему он в интернете весит в контакте ? Прям как в санатории
Гость
2 февраля 2017, 23:01
Расстрелять
Гость
2 февраля 2017, 21:18
Да он хоть видел фото тех кого погубил ? Он хоть понял что натворил ? Врятли он осознает всю глубину содеянного...
Гость
2 февраля 2017, 23:51
А я думаю все он осознал. Не думаю что конченный он человек. Мы живем в таком обществе, где стоит споткнуться и все тебя запинали. Виноват- получит он свое. Как говорится не суди.... и не судим будешь. Погибших не вернешь... а один из них и пожить не успел... соболезную родным. И никакие миллионы им не нужны!
Гость
2 февраля 2017, 21:00
Никаким образом не оправдываю этого забулдыгу.... но! В смертях есть и вина министерства здравоохранения, которое не оборудует в должной мере скорую помощь. Будь на месте газели какой-нибудь форд - скорую бы так не разорвало на части, и, вероятно, погибших бы не было так много. Ведь если подумать - виновник трагедию пережил, то есть само по себе столкновение было не так страшно...
Гость
2 февраля 2017, 23:52
Ты представляешь сколько нужно денег чтобы закупить Форды хотя бы в рамках одного нашего региона? Это спец.транспорт минимум (в зависимости от оснащения) 2 млн 1 машина.
Гость
3 февраля 2017, 11:38
Гость
2 февраля 2017, 23:52
Ты представляешь сколько нужно денег чтобы закупить Форды хотя бы в рамках одного нашего региона? Это спец.транспорт минимум (в зависимости от оснащения) 2 млн 1 машина.
И правда: это ж сколько надо мимо чиновничьего кармана-то пронести? Согласна: ляпнул человек, не подумав.....
Да пускай будет 9 лет, только пусть он отсидит от звонка до звонка. А то уже год вроде как сидит, еще три года - и на УДО. А людей не вернуть и горе не забыть.
Гость
2 февраля 2017, 19:48
Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.
Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду
Гость
3 февраля 2017, 12:49
Надо же так всё извратить.
Эти ненавистные вам "общественники" ради вас стараются.
Гость
3 февраля 2017, 18:13
Гость
3 февраля 2017, 12:49
Надо же так всё извратить.
Эти ненавистные вам "общественники" ради вас стараются.
Эти ненавистные мне общественники оказывается еще и ради меня стараются, я не могу у вас фантазия, ради своего кармана они стараются и непонятного мне пиара, рейд - бригаду они создали ради меня, вооружились газовыми баллончиками и электрошокером ради меня, ради меня лица судимые за умышленные преступления насаждают СДИПовские порядки в городе ???
Пусть они ради меня свое старание куда нибудь поглубже спрячут, хорошо.
Гость
2 февраля 2017, 19:36
Под невменяемость косит!
Гость
2 февраля 2017, 19:32
За смерть троих 9 лет, а какого-нибудь нарка с закладкой поймают и под 10 дают.
Убийца троих и наркоман с одной дозой, получают одинаковое наказание. Справедливость - не, не слышал
Гость
2 февраля 2017, 19:18
СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!!!
Гость
2 февраля 2017, 19:16
Сломанный позвоночник, распавшийся брак, дочка без отца, 10 лет тюрьмы - оно того стоило?
Гость
2 февраля 2017, 23:22
Вы ничего не забыли? Три прерванных жизни...
Гость
2 февраля 2017, 19:09
До 9 лет, за 3 жизни. И мужику из соседней статьи, за кобру сувенирную в бутылке, до 7. Правосудие.
Гость
2 февраля 2017, 18:57
"Был в гостях с бывшей супругой"... Да ещё и поругался с ней... Так он садомазохист!
Гость
2 февраля 2017, 21:24
она тогда была еще не бывшая, развелась пока суд да дело...
Гость
2 февраля 2017, 18:57
2 года за репост.
9 лет - угробил троих синий по пьянке двоих оставил инвалидами.
Гость
2 февраля 2017, 18:54
Похоже он уже свое получил, и на много покруче чем 9 лет на зоне - остаться прикованным к постели на всю жизнь - а это не 9 лет... он молодой. Мало не покажется. Предполагаю, что в случае такой инвалидности, его от наказания освободят.
Сам себя, он же позвоночник сломал, это пожизненно, ходить не будет никогда. В лучшем случае сможет сидеть в инвалидном кресле, но не факт.
Гость
3 февраля 2017, 12:00
Гость
2 февраля 2017, 22:16
Сам себя, он же позвоночник сломал, это пожизненно, ходить не будет никогда. В лучшем случае сможет сидеть в инвалидном кресле, но не факт.
сколько специалистов развелось)))будет он ходить! не надо утверждать того, о чем представления не имеете.
Гость
2 февраля 2017, 18:53
Сколько бы ему не дали- это не вернёт жизни.
Гость
2 февраля 2017, 18:52
До конца жизни себя наказал.
Гость
2 февраля 2017, 18:43
Пусть дадул лет 20! И родителей чтобы с работы уволили за воспитание этого .....!
Гость
2 февраля 2017, 18:24
Как не справедливо. Он даже в тюрьме работать не будет. Будет лежать в больничке, в теплой, современной, за ним будут ухаживать. А мы его своими налоговыми отчислениями кормить все 9 лет.
Гость
2 февраля 2017, 19:46
Этого персонажа я не оправдываю.Хотелось бы,чтобы он получил максимум из возможного.Но вот это нытьё с отчислениями налоговыми!Прямо по миру он Вас пустит,семья Ваша впроголодь теперь весь его срок.
Этого персонажа я не оправдываю.Хотелось бы,чтобы он получил максимум из возможного.Но вот это нытьё с отчислениями налоговыми!Прямо по миру он Вас пустит,семья Ваша впроголодь теперь весь его срок.
А если сообразить? Кому-то не купят лишнее лекарство,а кому-то не купят инвалидную коляску, а пенсионерам - пенсию не проиндексируют и т.д.
Гость
2 февраля 2017, 22:22
Гость
2 февраля 2017, 19:46
Этого персонажа я не оправдываю.Хотелось бы,чтобы он получил максимум из возможного.Но вот это нытьё с отчислениями налоговыми!Прямо по миру он Вас пустит,семья Ваша впроголодь теперь весь его срок.
Эти деньги можно потратить на более важные вещи, лечение больных детей, к примеру...
Гость
2 февраля 2017, 18:15
Красавчик - не помнил как выходил из бара. После суда будет время вспомнить ВСЁ
Гость
2 февраля 2017, 19:44
что ему грозит при особой порядке: не более 2/3 от максимального наказания - это максимум 6 лет, отбывать наказание будет на колонии - поселении (неосторожное преступление)
УДО по отбытию 1/3 от срока - т.е максимум через 2 года, нахождение под стражей засчитывается
Гость
2 февраля 2017, 23:48
Гость
2 февраля 2017, 19:44
что ему грозит при особой порядке: не более 2/3 от максимального наказания - это максимум 6 лет, отбывать наказание будет на колонии - поселении (неосторожное преступление)
УДО по отбытию 1/3 от срока - т.е максимум через 2 года, нахождение под стражей засчитывается
Особого порядка не будет, родственники настояли. Но суд все равно учтет его признание.
Гость
3 февраля 2017, 18:17
Гость
2 февраля 2017, 23:48
Особого порядка не будет, родственники настояли. Но суд все равно учтет его признание.
Дело уже рассматривается в особом порядке, без предварительного заседания - значит потерпевшие дали свое согласие
Гость
2 февраля 2017, 18:15
Ехали мы ехали и наконец приехали....
Гость
2 февраля 2017, 18:03
время идет, можно понять и простить... но, в таком состоянии нестись по городу это не временное помутнение, это стиль жизни такой. по 9 лет за каждую смерть было бы нормально, все равно он добровольно вычеркнул себя из общества.
Ага, на 9 лет вычеркнул, А может и меньше по УДО. Потом быстренько восстановится. Такие не вычеркиваются.
Если позвоночник в тюремной больнице восстановится...
Гость
3 февраля 2017, 11:30
Гость
2 февраля 2017, 23:15
Если позвоночник в тюремной больнице восстановится...
Так у него компрессионный перелом, спинной мозг не задет. Еще как восстановится, и спляшет даже. УВЫ.
Гость
2 февраля 2017, 18:03
Таким людям пожизненное давать нужно! А не 9 лет в лучшем случае! Троих убил! Кошмар!Как мало дают за жизнь по 3 года за человека!Что за правосудие такое?! Неужели за 9 лет поймет что натворил?Нет слов.
Гость
2 февраля 2017, 20:30
Анна , это не правосудие , а закон такой
Гость
3 февраля 2017, 08:37
Нахр.н он нужен на пожизненном то. Содержать то его будут на наши деньги. Один патрончик дешевле всего...как то так...
Гость
2 февраля 2017, 18:02
Нормальные люди почувствовав себя плохо обращаются к врачу,а не садятся за руль автомобиля.
Гость
2 февраля 2017, 18:01
Александр Филин, по данным прокуратуры, в ходе следствия ничего не предпринимал, чтобы возместить им моральный и материальный вред" -так он в больнице с перебитым позвоночником..как он может что то предпринять?
Гость
2 февраля 2017, 18:58
По телефону, просить родственников, не?
Гость
2 февраля 2017, 19:45
Через друзей, знакомых, родственников. Перечислять деньги можно не вставая с кровати.
Гость
2 февраля 2017, 21:00
Гость
2 февраля 2017, 19:45
Через друзей, знакомых, родственников. Перечислять деньги можно не вставая с кровати.
Достижения
Свой среди своих