Мне вот интересно,про какую водку африканского бренда тут говорится? Гугл тоже не знает.Прям я заинтригован,что это в Миассе торгуют африканской водкой а пацаны то и не знают :) А,ну все, разобрался.Под водкой африканского бренда скрывается казахский коньяк ,при том хорошего качества.
Гость
4 февраля 2017, 00:03
Пьешь хоть, сам-то? Такую чепуху написал-водка это коньяк... Слепаков, да? )
Пьешь хоть, сам-то? Такую чепуху написал-водка это коньяк... Слепаков, да? )
Чепуху по поводу африканскойи водки написали в статье а ты повелся .А на самом деле разговор идет о казахском коньяке ...Ты наверное мал еще чтобы алкоголь употреблять,вот и не в курсе.
Гость
3 февраля 2017, 15:03
На таможенной территории,примерно напротив улицы Харлова периодически стоит пустая тара винных и пивных изделий,привезенная из-за границы.Спрашивается зачем пустую тару с этикетками везти в челябинск.Естественно разливают суррогат в нее и пытаются продать,как от производителя.
Гость
3 февраля 2017, 17:05
Так это таможенники просто выпили а пустые составили
Гость
3 февраля 2017, 13:32
Зато со всех высоких трибун вещают нам , что пить в РОССИИ меньше стали .
Гость
3 февраля 2017, 13:07
А что, Африка, это страна такая?
Гость
3 февраля 2017, 20:13
Да, рядом с Меккой
Гость
3 февраля 2017, 23:51
Гость
3 февраля 2017, 20:13
Да, рядом с Меккой
Бывал я в Африке, хорошую водку делают, вкусную...
Вроде много лет живу - а про водку "африканского бренда" слышать не приходилось! Что это за водяра такая, не иначе как из кокосов или ананасов?
Гость
3 февраля 2017, 13:50
+100. Тоже не припомню ничего такого. Может, они вместо "нашли поддельную водку мировых брендов" хотели написать просто "нашли поддельную водку"?
Гость
3 февраля 2017, 13:53
Из пальмового масла.
Гость
3 февраля 2017, 12:57
ДА, В ПОЛИЦИИ ТОЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ, 23 ФЕВРАЛЯ СКОРО И 8 МАРТА УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ.
Гость
3 февраля 2017, 12:45
Ну что за непруха? Сначала на девах африканских вроде возбудился, их депортировали. Расстроился, думал хоть несчастье водочкой африканского бренда залить, так и тут засада, неуспел!
Чую что что то не так у нас с африкой
Достижения
Свой среди своих