RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ждём врача: 74.ru публикует график выездной детской поликлиники на 2017 год

Гость
3 февраля 2017, 10:17
Спасибо врачам, спасибо руководству, вы как надежда для нас и наших деток! Ждм всегда вас с нетерпением! Огромное спасибо из Аргаяша!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 10:26
Лишь бы уколоть . Умники, Люди не знают, что врачи приезжают к нам каждый год и не по разу. Живу в Аргаяшском районе. Уже второго ребенка вожу к ним. первого даже напраляли один раз в стационар. Нашли серьезную болячку и маленькую дочку тоже сейчас аалергологу показываю не выезжая в город. Откуда у нас в деревне взялся бы алерголог. Обидно за врачей...
Гость
3 февраля 2017, 12:23
Родители всегда ждут приезда этих бригад как чуда! Вы надежда для нас! Присоединюсь к словам благодарности спасибо врачам челябинска от наших деток и нас родителей! Это очень удобно когда узкие специалисты которых в нашем городе просто нет приезжают к тебе в город и ты спокоен за ребенка!
Гость
3 февраля 2017, 20:35
Очень прекрасная и достойная идея с выездными поликлиниками! Врачам большой респект за такой нелегкий труд!
Гость
1 февраля 2019, 17:14
Здравствуйте. А где можно узнать расписание выезда врачей на 2019 год?
Гость
3 февраля 2017, 11:32
вот если бы Трамп опубликовал такой список как долго бы он просидел на своем месте ......а нашему спасибки с поклоном говорят
Гость
3 февраля 2017, 12:30
Если бы Трамп опубликовал такой список, то презеденствовал бы всю оставшуюся жизнь, не в тему вы сюда приплели страну с самой дорогой и недоступной медициной. Там врачи Боги, по квартирам вызовы не "обслуживают", на скорой на температурку 37 не едут, а если и случается подобное- счета на пару тыщ условных единиц, да, и в американские аргаяши с целью профилактики никто не скачет. Так что спасибо выездной бригаде, грамотно сделали, что график опубликовали.
Гость
3 февраля 2017, 12:31
Вы вообще о чем правильно ни о чем
Гость
3 февраля 2017, 09:32
Оказывается все можно, если захотеть и если повернуться лицом к пациентам, а не к себе любимым. Хорошо, что глав.врачи еще помнят о клятве Гиппократа. Обычно они в теплом кресле быстро ставят себя выше всего и всех.
Гость
3 февраля 2017, 10:13
Выездная поликлиника активно работает уже на протяжении 20 лет. первые выезды прошли еще в 1996 году.