RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На крупной стройке возле челябинского бора разбился рабочий

Гость
3 февраля 2017, 20:14
Дубровский,Росприроднадзор,Прокуратура куда вы смотрите?Срочно запретите вандальное "разрешение" на строительство аппартаментов(по сути жилой дом) в бору по адресу Лесопарковая 6 ! Бор единственная жемчужина в городе спасающая от негативного воздействия пром. предприятий.В Великую Отечественную бор не трогали а сейчас лезут и лезут чиновники ,бизнесмены.Что за безнравственное поведение перед природой и обществом? Преступление и никак иначе.
Гость
3 февраля 2017, 22:05
Он спасает, и то условно, 2-3 квартала рядом, этот бор. Что-то как воняло по ночам на Витебской, так и воняет, бор там- не бор. Кто, например, живет на ЧТЗ или Северке, или в Ленинском- этого блага не испытывает. Так что не надо тут про всеобщее спасение маленьким кусочком леса всего города. И еще- про войну. Вы поинтересуйтесь тем периодом подробнее. В Челябинск должны были эвакуировать один из авиазаводов, по образу и подобию Кировского завода, который на ЧТЗ разместили. Так вот, разместиться этот авиа-гигант должен был как раз на месте той части бора, который за Курчатовским памятником и ЮУРГУ. А не вырубили бор и не перенесли завод конкретно сюда- вовсе не из каких-то там экологических соображений, а по чисто "деловым" мотивам. Во время войны на экологию было параллельно
Гость
4 февраля 2017, 09:03
Гость
4 февраля 2017, 09:03
Он спасает, и то условно, 2-3 квартала рядом, этот бор. Что-то как воняло по ночам на Витебской, так и воняет, бор там- не бор. Кто, например, живет на ЧТЗ или Северке, или в Ленинском- этого блага не испытывает. Так что не надо тут про всеобщее спасение маленьким кусочком леса всего города. И еще- про войну. Вы поинтересуйтесь тем периодом подробнее. В Челябинск должны были эвакуировать один из авиазаводов, по образу и подобию Кировского завода, который на ЧТЗ разместили. Так вот, разместиться этот авиа-гигант должен был как раз на месте той части бора, который за Курчатовским памятником и ЮУРГУ. А не вырубили бор и не перенесли завод конкретно сюда- вовсе не из каких-то там экологических соображений, а по чисто "деловым" мотивам. Во время войны на экологию было параллельно
а, ну тогда конечно, надо спилить. аргументация железная. ты не из единой россии часом?
Гость
4 февраля 2017, 22:07
Гость
4 февраля 2017, 22:07
а, ну тогда конечно, надо спилить. аргументация железная. ты не из единой россии часом?
Пилить не надо. Но и молиться на этот клочок, и называть его чуть ли не противогазом для всего города- тоже перебор
Гость
3 февраля 2017, 17:02
Вайнштейн откусывает бор? Липовые документы, липовые решения чиновников. Гадость какая-то
Гость
3 февраля 2017, 17:25
они думают, что стана развивается, окончательно встала с колен....
Гость
3 февраля 2017, 22:23
Гость
3 февраля 2017, 22:23
они думают, что стана развивается, окончательно встала с колен....
С колен встали, да не разогнулись!))
Гость
3 февраля 2017, 17:28
а где то наверху нам с упоением рассказывают о годе экологии и о городе саде.
Гость
3 февраля 2017, 20:13
вот это вайнштейн выдаёт. на последний кусочек чистого воздуха покусился. бор уже кромсает. хорошо, что его не избрали
Гость
3 февраля 2017, 17:53
откусывают потихоньку от бора.
Гость
3 февраля 2017, 18:30
Знамение свыше и повод задуматься. Руки прочь от бора!
Гость
3 февраля 2017, 17:19
Дом на крови-плохая карма там.....будущие покупатели-задумайтесь
Гость
3 февраля 2017, 18:00
выдыхай, бабуля. при строительстве любого дома кто-нибудь хоть палец то , да порезал. везде карма дрянь.
Гость
3 февраля 2017, 19:30
Русской или любой?
Гость
3 февраля 2017, 22:02
Освятить дом,и всё пройдет
3 февраля 2017, 17:13
Зачем он вообще туды полез, ишшо и русски не говорит.
Гость
3 февраля 2017, 19:30
Потому и полез, видимо...
Гость
3 февраля 2017, 17:21
"Да все нормально, он официальный рабочий" - это что означает?
Гость
3 февраля 2017, 17:59
это ответ на поставленный вопрос.
Гость
3 февраля 2017, 19:18
Гость
3 февраля 2017, 19:18
это ответ на поставленный вопрос.
А где вопрос?
Гость
3 февраля 2017, 19:32
Типа, всё равно никто не считает их, ни официальных, не ополченцев
Гость
3 февраля 2017, 17:02
Так-то хорошо, что официальный рабочий. Плохо, что упал...
Гость
3 февраля 2017, 21:16
Не троньте бор! Это главные лёгкие города, только там можно получить чистого воздуха, которого всем так не хватает! Неравнодушные, вступайте ВК в группу За Челябинский городской бор!
Гость
3 февраля 2017, 22:52
Эта группа давно заглохла. Занимаются спасением животных, сбором мусора- чем угодно, только не бором
Гость
3 февраля 2017, 22:53
Легкие ГОРОДА??? Легкие части Центрального района, скажите уж честно
Гость
3 февраля 2017, 23:13
Что вы от них хотите? Они даже по-русски не говорят!
Гость
3 февраля 2017, 18:27
Не соблюдают технику безопасности. Отец рассказывал, как на уже упавшего надевали страховку.
Гость
4 февраля 2017, 08:53
а где там "ВЫСОТА"? они фундамент закладывают.
Гость
3 февраля 2017, 18:16
Вот так к официальным рабочим относятся. А как к неофициаьным?
Гость
3 февраля 2017, 19:25
Неофициального просто бетоном бы там и залили)))
Гость
3 февраля 2017, 23:12
"Ненормально", наверное.
Гость
3 февраля 2017, 21:49
кровью рабочих строят Елитные дома. чтоб елите пусто было
Гость
4 февраля 2017, 10:15
Почему бы не проверить законность выделения земли в бору этим Ванштейнам?? Кажется уже не раз наши городские власти объявляли городской бор Памятником природы, а особо приближенные к этой власти до сих пор не гнушаются откусывать от него куски. Заработают бабло, оставят нам среду не пригодную для жизни да и свалят в свои Лондоны да Израили. Эх, Россия...
Гость
3 февраля 2017, 18:30
На огурцах пластмассовых поднялся
Гость
3 февраля 2017, 22:46
Нельзя таи жить,проклятое место!
Гость
4 февраля 2017, 09:04
ты про челябиснк?
Гость
3 февраля 2017, 18:55
Я в свое время всем работникам на высоте выдавал страховочные пояса. Крепили их по разному. Кто нормально, а кто для проформы, за петельки в комбинезоне. И вот на втором ярусе лесов (метра 2-3) при присутствии сугробов, иногда устраивал случайные сталкивания. Те кто поясом обвернулся и карабин закрепил- просто повисят и залезут обратно. А петельщики в сугроб, а потом штаны стирать.
Гость
3 февраля 2017, 20:21
Вот это наука по соблюдению ТБ. Вы случаем не выпускник школы с познанием ЕГЭ.
Гость
3 февраля 2017, 21:02
Гость
3 февраля 2017, 21:02
Вот это наука по соблюдению ТБ. Вы случаем не выпускник школы с познанием ЕГЭ.
10 лет с промальпами, а новичков давали разных, кто с опытом, на двух штифтах любитель. Остальные по правилам. Ноги там, пальцы....трупов небыло. Лезгинку помню в люльке на 5 этаже. Так это алкоголь. И без выплат на биржу.
Гость
3 февраля 2017, 17:20
Нуу ешкин-матрешкин
Гость
3 февраля 2017, 19:32
эркин-насреддин
Гость
3 февраля 2017, 17:57
Техника безопасности на рабочем месте прежде всего по СПЕЦ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА, темболле на опасных объектах.
4 февраля 2017, 08:51
Вы вообще о чем? При чем тут СОУТ? Тут скорее всего личная неосторожность рабочего. Если у организации по несколько объектов, что, они на каждом объекте должны проводить СОУТ?
Гость
4 февраля 2017, 09:01
так их хоть до слез заинструктируй. им запоминать нечем.
Гость
3 февраля 2017, 20:33
ребята молодые башкиры. работа сдельная.торопились.а на строке каждый второй неофициально.
Гость
3 февраля 2017, 22:53
Интересно, до каких пор скорая помощь будет ездить в КАРЕТАХ? 21 век на дворе, а не 19-й!
Гость
6 февраля 2017, 17:21
Оплатят ли лечение рабочему?
Гость
6 февраля 2017, 17:20
А будет какое либо расследование или нет?