RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дороги занесет: в Челябинскую область пришли заморозки и метели

Гость
4 февраля 2017, 01:07
"Дороги занесет". По прогнозу Гидрометцентра, убирать дороги по прежнему никто не будет.
Гость
4 февраля 2017, 20:14
Если бы не убирали, ты давно бы уже на лыжах в офис ездил.
Гость
5 февраля 2017, 06:55
Гость
5 февраля 2017, 06:55
Если бы не убирали, ты давно бы уже на лыжах в офис ездил.
Убирают в основном дворники пешеходные тротуары и дорожки.
Гость
5 февраля 2017, 14:22
Гость
5 февраля 2017, 14:22
Если бы не убирали, ты давно бы уже на лыжах в офис ездил.
Я на коньках езжу в офис. И что дальше?
Гость
4 февраля 2017, 00:13
Интересно, ребятам с ул. Цвиллинга эту новость продублировали? Хотя рабочая неделя закончилась, а до понедельника автолюбители сами автомобилями снег по проезжей части растащат, а пешеходы на тротуарах притопчут)))
Гость
4 февраля 2017, 20:13
Тебе ли на Шкоде снега боятся! Это мне на тазике страшно...
3 февраля 2017, 22:53
Спасибо! Предупредили! Завтра буду сидеть дома у зомбоящика. Кстати, чтой-то последние дни я не вижу в зомбоящике наших доблестных депутатов, пьющих шампанское за победу и здоровье Трампа? Неужели шампанское в думе закончилось. Как то давненько Мне Жириновский присылал на выборы 200 рублей. Так и быть для Жириновского из своей пенсии выделю на шампанское. А то уж бедолага совсем исхудал. Смотреть страшно!
Гость
4 февраля 2017, 08:04
Дык, всё, Трамп становится нам уже не другом.
Гость
4 февраля 2017, 11:35
Гость
4 февраля 2017, 11:35
Дык, всё, Трамп становится нам уже не другом.
А что случилось?
Гость
4 февраля 2017, 15:07
Гость
4 февраля 2017, 15:07
А что случилось?
Да ничего особенного, всего лишь на заседании ООН потребовали Крым вернуть, иначе санкции не снимут.
Гость
3 февраля 2017, 22:26
Что там предпринимают подрядные организации? День прошел - снег не убран ни на свердловском ни на комсе...
Гость
4 февраля 2017, 11:08
снег лег тонким слоем на все дороги города, превратив их в каток, никто дороги не чистит, очень много аварий...
Гость
4 февраля 2017, 16:43
За ветер спасибо! Подышим, надеюсь!
Гость
3 февраля 2017, 23:56
Все опять калапс нам обеспечен похоже .....
Гость
4 февраля 2017, 08:28
Ты откуда берёшься псевдочел??
Гость
5 февраля 2017, 12:59
Давай -50 чтобы меньше машин было в городе. И бензин по 55р
Гость
5 февраля 2017, 22:54
Все равно поеду!!!
Гость
6 февраля 2017, 08:15
при ссср тебя б уже растреляли за такие слова.
Гость
4 февраля 2017, 10:31
И есть же вот такие убогие чуть свет уже а Инете ноют .... Мда , как всё у людей печально если Интернет единственная отдушина в жизни !
Гость
4 февраля 2017, 11:48
Не все же курят.....
Гость
4 февраля 2017, 20:10
Да они ни как не врубятся, что живут на Урале! А тут иногда и снег и мороз и ветер бывают. Им надо, чтоб за пять минут перед ихней поедкой прошли снегоуборщики и осушители асфальта. Так то и новости надо смотреть, что делается в матушке России: везде снег и метель. И не только в России, а и в Европе. Ну дак им не до этого! Как же, собрался ехать, а тут снег зимой! Вдруг в офис опоздаю и кофе вовремя не попью...
Гость
6 февраля 2017, 08:11
интернет то за наш счет, не за твой, читать тебя никто не заставляет.
Гость
3 февраля 2017, 22:58
Уже неделю обещают ночью до -30 , где ? Синоптики , блин .
Гость
4 февраля 2017, 11:26
В горах же.
Гость
4 февраля 2017, 12:57
Это Днищенск, это вам не Москва какая нибудь,тут дороги по выходным не чистят...
Гость
4 февраля 2017, 20:11
Ехай на маршрутке! Они в любую непогоду ездят и не ноют!