Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» вышел в плей-офф после победы над «Северсталью»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
3 февр 2017 в 22:00

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да вот только Валентина Матвиенко огорчила:
"Валентину Матвиенко возмутила зарплата сельской учительницы в 7 тысяч рублей"

Скажите! Вот как будет учительница учить наших детей, у которой зарплата 7 тыс.????
Получается, что учительница тоже учит наших детей аж ..... на 7 тыс.!!!!
А потом мы возмущаемся, откуда берутся дети насильники, дети бандиты, дети убийцы!!

Гость
3 февр 2017 в 22:02

Исправьте даты. Следующие игры пройдут в феврале, а не 15 и 17 января!!!

Гость
3 февр 2017 в 22:07

Молодцы!
Пусть этот плей-офф будет для нас более удачным, чем прощлый!!!

карабас
3 февр 2017 в 22:01

Почему пишут, что игры с магниткой состоятся в январе (Операторы или как их там видимо уже победу отмечают )

Гость
3 февр 2017 в 21:56

Поздравляю Трактор с победой и с большой надеждой ждем, что не сольются в первой серии на вылет...

челябинец
4 февр 2017 в 11:55

"сталевары" видимо на заказ играли, сломать побольше наших перед плей-офф. Молодцы что не повелись, ну а выигрыш - он и есть выигрыш хоть и слабенько сыграли

Гость
3 февр 2017 в 21:48

молодцы так держать удачи в дальнейших матчах

ровер
3 февр 2017 в 22:13

несмотря на троллей программу минимум выполнили, молодцы!

Гость
3 февр 2017 в 22:54

С победой трактор вперед ура!

3 февр 2017 в 22:54

С победой. Тридчиков красавчик.

йцукен
3 февр 2017 в 21:45

Был сегодня на арене. Не пойму как Трактор собирается играть в плей-оПе? В глазах тренера пустота, у игроков тоже. Еле ноги ворочуют! Позор такой команде!!!!!!!!

Гость
4 февр 2017 в 00:14

Мамаева нельзя , зять Губарева.

Гость
3 февр 2017 в 21:46

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

6729
3 февр 2017 в 21:53

Новотны-молодец.

Гость
3 февр 2017 в 21:38

И что ему там делать?

Гость
4 февр 2017 в 00:04

Предлагаю создать петицию о ликвидации команды Трактор в Челябинской области! Зачем нам на бюджетные деньги содержать дармоедов! В стране кризис, каждая копейка на счету!

Джон Сноу
3 февр 2017 в 22:08

Вот теперь все только начинается,Верим в команду!

Гость
3 февр 2017 в 23:18

Ну на конец то дождались !!! Толи еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ойойой.

Гость
3 февр 2017 в 21:55

Трактор с победой! Очень хорошая игра.Только опять забивают мало...

Маринка)
3 февр 2017 в 22:15

ЕЩЕ МАМАЕВА НАГНАТЬ И ВООБЩЕ ШИКАРНО БУДЕТ! А ТАК МОЛОДЦИ! У ЯКУТА ЧЁ ТО НЕ ПРЕТ!( МАКСИМКА ДАВАЙ УЖЕ ПО СОБРАНЕЕ!

Гость
4 февр 2017 в 00:54

Мажоров из команды по выгоняли уже? почему выигрывать начали?

Гость
4 февр 2017 в 09:45

А других нет проблем эти игры обсуждать?

Гость
3 февр 2017 в 23:16

Играли-то хорошо,но с аутсайдером могли б раскрепощенней,и забить побольше.С победой!

Гость
4 февр 2017 в 21:33

Действительно,содержание Хоккейной команды это огромные деньги я понимаю когда их девать не куда как США и Китаю то другое дело, нам то зачем такие деньги Хокеистам платить хотя бы сократили бы зарплата в им раза в два !

Гость
4 февр 2017 в 21:39

Мошарова с Губаревым в Тренеры надо ставить,тогда их сынки заиграют !

Гость
5 февр 2017 в 12:46

зря никулишина выгнали вон амур как прет и прет!!

йцукен
4 февр 2017 в 14:50

Пришел вчера с игры расстроенный. Как будет играть Трактор дальше, не пойму? Погибель Трактора на лицо!

Сечин
4 февр 2017 в 01:36

Ребят, а чё, хоккейной команды Роснефть нет, что ли? Только Реал Мадрит?

Гость
3 февр 2017 в 21:39

Вялая победа

Гость
4 февр 2017 в 00:07

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
4 февр 2017 в 11:21

мега звезда легенда№8 феерила!!!на драфте в нхл №1!!!!.....в смысле ночную хоккейную лигу

Гость
3 февр 2017 в 22:44

Да лучше не позорились и сидели дома!

йцукен
3 февр 2017 в 21:49

Здесь давеча один умный человек писал, что мол команду Трактор нужно разогнать, дворец снести и выкопать карьер для мыряния. Так вот полностью поддерживаю этого умницу! Трактор, как команда, должна быть с позором выгнана из области! Такой хоккей, на не нужен!

3 февр 2017 в 22:13

Вы этот Череповецк на карте видели? Такими достижениями гордиться смысла нет. Да и тут все скоро вернется в свои рельсы. Трактор начнет регулярно проигрывать, как и раньше.

Гость
4 февр 2017 в 00:06

Нам бы Носякина в Трактор, а то с результативностью конкретные проблемы

Однако
4 февр 2017 в 00:43

Переименовать команду в ,,МЕТЕОР", эпоха трактора прошла

Гость
4 февр 2017 в 14:01

А вам не надоели ещё эти купленные игры?

Гость
4 февр 2017 в 14:49

Сейчас Трактор стал хоть немного забивать. Вспоминаю время когда тренером был Пердолишин. Вот шайбы летели, одна за другой. С такой результативностью, плей-офф для Трактора, превратится в плей-оПу!

Гость
4 февр 2017 в 14:46

Сто пудово игра была купленная! Северсталь, если бы захотела, то на одном коньке Транктыр выиграла бы! Но поступил заказ и Северсталь проиграла!

Гость
3 февр 2017 в 22:58

Очень порадовала игра Губарева и Мошарова