RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

748мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Двоим челябинцам грозит до 10 лет тюрьмы за поножовщину

Гость
5 февраля 2017, 12:32
Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска. Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2017, 15:57
кто эти все отморозки?
Гость
5 февраля 2017, 18:11
Гость
5 февраля 2017, 15:57
кто эти все отморозки?
Это нынешние элиты, ты проспал, что ли?
Гость
5 февраля 2017, 21:28
Щас тама новый балоган-типа ревизорро))))))
Гость
5 февраля 2017, 12:22
Одичал уже народ совсем, каждый практически уже с ножом ходит. Человека убить - раз плюнуть.
Гость
5 февраля 2017, 15:54
народ не одичал, просто до криминализировали ук рф что нормальных сроков не дают вот и плодяться отморозки, в советское время за такое светило лет 20 реального срока а за убийство вышка в лудшем случае пожизненое, а сейчас им дадут лет 6-7 и выйдут по удо через 4 годика, опять напьються и кого-то порежут
Гость
5 февраля 2017, 10:56
Что одному, что другому можно пожизненное давать, они уже не встанут на путь исправления!
Гость
5 февраля 2017, 11:36
И содержать на наши налоги? Лучше эти деньги отдать на нужные задачи, школа, медицина
Гость
5 февраля 2017, 11:51
Гость
5 февраля 2017, 11:36
И содержать на наши налоги? Лучше эти деньги отдать на нужные задачи, школа, медицина
"ваши" деньги все украдены-успокойтесь
Гость
5 февраля 2017, 11:52
Полностью согласен
Гость
5 февраля 2017, 12:53
Человеком нужно заниматься с самого рождения иначе он растет как сорная трава - "как получится". Кто,как,где, этим должен заниматься тоже понятно, не понятно почему этим никто не занимается должным образом.
Гость
5 февраля 2017, 16:29
Как белого не воспитывай, чёрным ему не быть, и наоборот. Так же с преступниками. Никто этих ... не учил бить ножом, ни родители, ни детсад, ни школа, никто. Эта жестокость у них в генах, а тюрьма эту жестокость только усугубляет.
Гость
5 февраля 2017, 18:13
Гость
5 февраля 2017, 16:29
Как белого не воспитывай, чёрным ему не быть, и наоборот. Так же с преступниками. Никто этих ... не учил бить ножом, ни родители, ни детсад, ни школа, никто. Эта жестокость у них в генах, а тюрьма эту жестокость только усугубляет.
Да ладно, откуда знаете-то? Родители разные бывают, не говоря уже о школах с детсадами, где махачи в свободное от учебли время идут -будь здоров.
Гость
5 февраля 2017, 11:08
Жесть. Самоуничтожение нации.
Гость
5 февраля 2017, 11:55
ЧМЗ не просто район, ЧМЗ этого в городе город (с)
Гость
5 февраля 2017, 12:28
Город-сад.
5 февраля 2017, 14:11
Гость
5 февраля 2017, 12:28
Город-сад.
переулок индивидуальный это Курчатовский район, а не чмз ))) на чмз тихо и спокойно
Гость
5 февраля 2017, 14:50
ЧМЗ - это стиль жизни!.
5 февраля 2017, 13:06
Может у них денег не было на хлеб, вот они и воспользовались ножичками. Были же у нас бесплатные столовые для малоимущих. Почему они закрылись? Неужели нельзя для нищих и голодных организовать миску похлебки и кусок хлеба?!!!
Гость
5 февраля 2017, 15:08
У них не было желания работать
Гость
5 февраля 2017, 15:56
таким не хлеб нужен а водка, а бесплатные бары это перебор
Гость
5 февраля 2017, 16:01
Всё можно и нужно, только вот правителей больше интересуют платоны, хап ремонты, налоги на воздух и другие поборы. Не будет в России свободно жить человек.
Гость
5 февраля 2017, 12:21
Как всегда - ЧМЗ и Ленинский. Достойную конкуренцию составит разве что АМЗ.
Гость
5 февраля 2017, 14:27
В ЧМЗ больше всего мокрушников проживает В Ленинском традиционная гопота АМЗ ЧТЗ Копейск примерно на одних показателях
Гость
5 февраля 2017, 14:27
А Конец С/З и два Парковых не забыл там тоже довольно Криминально !
Гость
5 февраля 2017, 15:34
Федя, АМЗ не тронь!
Гость
5 февраля 2017, 11:14
запретить ножи кухонные, повысить штрафы, обязать иметь лицензию на хранение ножа, на учет всех к кого кухонные ножи будут, запретииииииить...
Гость
5 февраля 2017, 11:42
А отвертки наточенные узаконить ))))
Гость
5 февраля 2017, 18:13
Ну такой, блин закон же вышел, бросил нож и бежать) че за бред! УК есть и че, ни кто ничего не совершает!?
Гость
5 февраля 2017, 12:21
ЧМЗло
Гость
5 февраля 2017, 23:15
Встречаются две планеты,одна другой говорит"Ты чего такая грустная?",а другая планета отвечает"Да вот незадача-люди завелись",другая ей в ответ"Ну ничего,у меня так же было-САМИ ПРОШЛИ...
Гость
6 февраля 2017, 08:05
Да, увы, но это правда. Из 7 млрд людей лишь около тысячи являются действительно венцом природы, остальные, в лучшем случае, тихие потребители, в худшем, агрессивные насекомые, которым и вылуплятся-то на этот свет из своих яиц не стоило бы.
Гость
6 февраля 2017, 09:00
Гость
6 февраля 2017, 08:05
Да, увы, но это правда. Из 7 млрд людей лишь около тысячи являются действительно венцом природы, остальные, в лучшем случае, тихие потребители, в худшем, агрессивные насекомые, которым и вылуплятся-то на этот свет из своих яиц не стоило бы.
Вот эта тысяча (венец природы) нас аккуратненько и давит. Пока аккуратненько.
Гость
5 февраля 2017, 11:11
А все начинается с того, что кто-то позволяет себе грубость и оскорбления, за это и получает по справедливости ножом!
Гость
5 февраля 2017, 11:28
А заканчивается тем, что обиженки будут теперь справедливо срок мотать. Не зря говорят, что "на обиженных воду возят".
Гость
5 февраля 2017, 11:39
Гость
5 февраля 2017, 11:28
А заканчивается тем, что обиженки будут теперь справедливо срок мотать. Не зря говорят, что "на обиженных воду возят".
они не обиженки-они учителя в какой то мере
Гость
5 февраля 2017, 13:25
Гость
5 февраля 2017, 11:39
они не обиженки-они учителя в какой то мере
Ага ранея судимые наверно за эти же преступления - вывод или они не могут физически постоять за себя и берут нож или они просто с психическими отклонениями личности !
Гость
5 февраля 2017, 11:34
Русский мир делали, а получилось преступление
Гость
5 февраля 2017, 11:50
Где написано что они Русские?
Гость
5 февраля 2017, 12:10
Гость
5 февраля 2017, 11:50
Где написано что они Русские?
А где написано, что нет?
Гость
6 февраля 2017, 13:05
Гость
5 февраля 2017, 11:50
Где написано что они Русские?
И да... Ножами - не по-русски. Подло. Надо было из БУКа.
Гость
5 февраля 2017, 12:23
телевизор меньше смотрите и криминальную хронику за обедом не жуйте...)
Гость
5 февраля 2017, 12:30
Дак это выбросы же были...) под которым люди ведут себя не адекватно...как зависимые от алкоголя и наркотиков.
Гость
5 февраля 2017, 14:14
слабаки. вернуть смертную казнь.
Гость
6 февраля 2017, 22:28
ЛЮДИ ПЕЙТЕ МЕНЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!
Гость
7 февраля 2017, 19:16
Эx жaль чтo эти двa “paнee cyдимыx” нe вcтpeтилиcь c дpyг-дpyгoм – aвocь бы oдин дpyгoгo зappppэзaл! Moжeт cтoит coздaть им зaкpытый клyб нa oxpaняeмoй тeppитoppии. Oбecпeчить пpи вxoдe нaдлeжaщим “инcтpyмeнтoм”, a пpи выxoдe здaвaть. Пycть мoчaт дpyг-дpyжкy! Жeнщин кoтopыe живyт c ними нa cвoбoдe oпoвeщaть o “cвeтлoм пpoшлoм” нoвoгo coжитeля и пpeдyпpeждaть o пocлeдcтвияx. И ecли oни пpoдoлжaт coвмecтнoe пpoживaниe, cтaвить нa yчeт, oбязaть coтpyдничaть и дoнocить нa “бoлeзнoгo”. B cлyчae oткaзa - лишaть coциaльныx блaг и юpидичecкoй зaщиты.
Гость
5 февраля 2017, 15:32
Зато бездомных собак жалеют
Гость
5 февраля 2017, 17:36
Собаки становятся бездомными по вине человека, а двуногие сами себе хозяева!
Гость
5 февраля 2017, 23:12
Всегда и везде виноваты двуногие,люди самовыводятся,как вши
5 февраля 2017, 15:43
Была бы зима зимой, как лет 15 назад. Но в этом городе как снег - так туши свет, грязища да дер...ще на дорогах, а затем и в подъездах и в квартирах гарантированны! Зимой сыпят эту химию на дороги, летом мы дышим химическими пылевыми бурями. Верните нам зиму, белую, как в Екатеринбурге хотя бы, а не серое унылое позорище на улицах!
Гость
5 февраля 2017, 18:17
Чет ни в тему!
5 февраля 2017, 18:24
Пардон, кривое мобильное приложение мой комментарий занесло сюда, а не новостью ниже (((
Гость
5 февраля 2017, 14:15
Народ за своим языком не следит сперва, а потом в больницу попадают.