RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пожарные спасли десять человек из горящего дома на северо-западе Челябинска

6 февраля 2017, 11:25
Гость
7 февраля 2017, 15:31
меня больше интересуют эти ..... авторы видео . Стоять и снимать и обсуждать людей которые рискуя своими жизнями спасают других и кроме матов по русски нечего более правильно не выговаривать. один вопрос к ним - вы ..... кто ? и именно вы.... а не Вы !!!
Гость
8 февраля 2017, 11:04
авторы видео, это очередные комнатные комментаторы, им в голову не может прийти, почему пожарные не приступают к тушению пожара
Гость
8 февраля 2017, 18:04
Удивляют те, кто выступает против проводящих съёмки. Сейчас видео есть и все могут его посмотреть. А им по-вашему при приехавших пожарных что надо было делать???? Бежать к той квартире и писать на огонь, мешая пожарным работать????
6 февраля 2017, 11:57
Господи, уже в какой по счету раз в этой общаге квартиры горят??....
Гость
6 февраля 2017, 20:02
Вы разве не знали, что в общагах плиточное отопление?
7 февраля 2017, 16:30
Гость
6 февраля 2017, 20:02
Вы разве не знали, что в общагах плиточное отопление?
Если честно - не знал)) Хотя, признаться могу, что сам, живя не в общаге, а в доме неподалеку - таки использую "плиточное" отопление в межсезонье, когда отопление еще не включили, но уже холодно, ну и наоборот - когда уже отключили - а еще холодно))) Но делаю это крайне аккуратно... В щитке - как положено, хорошие автоматы, а не "напрямую", поэтому даже от короткого замыкания - просто автомат срабатывает и все... Так что, волей-неволей вспоминается цитата Преображенского "Разруха не в клозетах"...
Гость
8 февраля 2017, 09:15
на моей памяти 3 раза
Гость
7 февраля 2017, 09:03
Судя по видео, это вообще дом по ул. Косарева, 52. А по поводу оскорблений в адрес "неблагополучных" жителей бывших общежитий (в марте 2009г практически все общежития города были переведены в статус "Жилого дома"), вспомните, сами то из какого леса вышли....
Гость
7 февраля 2017, 13:14
50а/2
Гость
7 февраля 2017, 15:57
Молодец! Одобряем.
7 февраля 2017, 16:32
Нет, это именно 50а/2. Косарева 52 - обычный дом 121-й серии.
Гость
6 февраля 2017, 12:10
Скажите главное. В этом доме есть неблагополучные жильцы? Они стали причиной возгорания?
Гость
6 февраля 2017, 12:38
Я бы спросил по-другому... В этом доме есть благополучные жильцы вообще?! Каждый год в нем квартиры горят
Гость
6 февраля 2017, 12:47
Нет. Причиной предположительно стало замыкание электрического прибора.
Гость
6 февраля 2017, 15:41
Гость
6 февраля 2017, 12:38
Я бы спросил по-другому... В этом доме есть благополучные жильцы вообще?! Каждый год в нем квартиры горят
Там живут неблагополучные электроприборы.
Гость
6 февраля 2017, 20:05
Если быть точнее,Косарева 50 а-девятиэтажное здание!!!!
Гость
14 февраля 2017, 14:06
я всегда поражаюсь очевидцам таких видео-комментировать со стороны всегда легко, всегда кажется что ты сделал бы быстрее и лучше чем кто либо. но как только дело дойдет до тебя, ты понимаешь что ты никто.поэтому не надо глупых выводов о том что долго тушат, приехали без воды и т.д.первое дело-это человеческая жизнь и поэтому все силы бросают на спасение людей из зоны пожара и воздействия дыма. и только затем приступают к тушению,либо делают по возможности одновременно.