RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В челябинском торгово-развлекательном комплексе сделают музей истории России

6 февраля 2017, 15:38
Гость
6 февраля 2017, 20:45
Интересно, где тут собака порылась? Коль комментирует наш минкульт, значит деньги пойдут из бюджета. А кто собственник здания? У него были проблемы с арендаторами, так теперь появилась гарантированная надолго проплата за аренду музейных площадей? Отчего бы сразу сомнения не развеять?
Гость
6 февраля 2017, 23:00
ну да, торговый комплекс умирал, тоже подумала, что владелец дружит с властью или во власти
Гость
7 февраля 2017, 00:03
Гость
6 февраля 2017, 23:00
ну да, торговый комплекс умирал, тоже подумала, что владелец дружит с властью или во власти
Алексей Наговицын владеет ТРК «Гагарин-парк» и ТРК «Калибр»
Гость
6 февраля 2017, 22:40
И какой же хороший дядя хочет свой объект бюджету втюхать?
Гость
6 февраля 2017, 16:24
а какой истории, той что была на самом деле, или сплошные "победы", не имеющие ничего общего с реальностью?
Гость
6 февраля 2017, 17:18
Ещё один музей - здорово! Обязательно сходим посмотреть на современные технологии, такие музеи есть в Москве уже на ВДНХ и в других крупных городах. Про историю региона интересно будет узнать, наверное, подключат наших ученых и краеведов. Хороший проект!
Гость
6 февраля 2017, 21:21
Чем он будет отличаться от краеведческого? Названием?
Гость
7 февраля 2017, 18:51
Хыыы, в краеведческом те еще "историки" работают. Стесняюсь спросить, а кто кураторы всего прожекта в Челябинске? Терзают меня смутные сомнения, что это те же ребятки, что занимались выставками про Романовых и Рюриковичей, то есть РИО с РПЦухой и попом Тихоном Шевкуновым. Русскомирники, одним словом. Нафик этот "музей" в торговой точке сдался? Лучше бы бывший краеведческий в чувство привели, а то там смотреть совершенно нечего.
Гость
11 февраля 2017, 14:52
Ты вначале сходи в наш музей, а потом разглагольствуй)) Там всегда есть что смотреть - особенно "церковные" выставки про Романовых и Рюриковичей, которых там никогда не было =D Там есть только "Романовский зал", как отдельная часть здания для торжественных мероприятий и немного истории семьи Романовых, когда они приезжали на Урал.
Гость
6 февраля 2017, 17:12
Ну, если такой же как на ВДНХ, то совсем неплохо!
Гость
6 февраля 2017, 18:05
архивы открыть стремно и боязно, а музеи, типа истории, открывать горазды
Гость
6 февраля 2017, 20:02
Музей это отлично! Если уберут зоопарк. Ну бред полный. В тк этот не хожу исключительно из-за запаха. Да и животных жалко. Уберите зоопарк! Лучше музей!!
Гость
6 февраля 2017, 20:17
Историю знать надо. А потом уж для интереса и достоверности в музей.
Гость
7 февраля 2017, 00:31
Да хорошая идея для продажи недвижки бюджету. Из челябинска все бегут и все продают и ТРК и кинотеатры и дома с квартирами. А деньги только в бюджете остались.....
Гость
7 февраля 2017, 07:38
Кто за сеё собирается брать откат?