RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бензин на челябинских заправках подорожал за неделю на 30 копеек

Гость
6 февраля 2017, 18:17
Все о народе думают господа из ЕР

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2017, 18:14
Когда же наше любимое правительство уже нажреться. В Туркмении которая занимает 4 место по добыче нефти и газа каждый житель имеющий авто получает 120 литров бензина в месяц БЕСПЛАТНО
Гость
6 февраля 2017, 19:13
И фрукты! Все в автопром Туркмении товарищи!
Гость
7 февраля 2017, 07:06
Правительство никогда не нажрется, пока им в пасть кусок навоза ненароком не попядет.
Гость
6 февраля 2017, 19:25
трудно,тяжело...а люди все равно за Единую Россию проголосовали!
Гость
6 февраля 2017, 21:56
Лишь бы не было войны!
Гость
6 февраля 2017, 23:39
Мы за стабильность!
Гость
6 февраля 2017, 18:03
и здесь день сурка.. с колен встаем, нефтяная держава
Гость
6 февраля 2017, 19:01
Зачем эта новость, у кого есть авто тот сам видит цены когда приезжает на заправку, это тоже самое что с воздухом да воняет да все знают, а дальше то что?
Гость
6 февраля 2017, 18:50
так доллар же обвалился!!!почему бенз дорожает????
Гость
6 февраля 2017, 19:03
Обамка нагадил перед уходом! Но ничеее скоро заживем, потерпите еще чуть-чуть
Гость
6 февраля 2017, 19:18
Еще ЦБ все кричит, что инфляция все уменьшается! Правда росстат поменял методички учета в угоду будущих выборов. Главное у Медведева все хорошо.
6 февраля 2017, 17:51
просто сообщить о подорожании может каждый!!! расскажите, что сделало правительство и уфас для остановки роста цен или для снижения цены!!!
Гость
7 февраля 2017, 07:02
оно их и подняло. вы что прямо как дети?
Гость
7 февраля 2017, 07:04
Что сделало правительство? Ответ: повысило цены на бензин. Это для дураков здесь пишут, что "На заправках компаний «Газпромнефть-Урал» и «Башнефть-Розница» в Челябинске 95-й бензин подорожал на 20, дизтопливо – на 40 копеек. «Лукойл-Уралнефтепродукт» поднял стоимость топлива АИ-92 и АИ-95 на 30 копеек" В России вся нефть, весь Бензин, весь газ принадлежит народу!
Гость
7 февраля 2017, 08:09
все в воле президента - дальше догадаетесь?
Гость
6 февраля 2017, 20:28
Молчите уже! Надо поддержать наших нефтянников, хоть последним рублем!
Гость
6 февраля 2017, 22:10
Может кто подскажет ответ: когда-то Путин сказал, что поднимут акцизы, но отменят транспортные налоги. Помните такое? Акцизы подняли, авттранспортный налог так и платим. А то я все жду: или , или? Может быть у меня устаревшая информация?
Гость
6 февраля 2017, 19:08
В 2016г. правительство ввело доп.акциц 2 р. с литра (2,48 с НДС) да плюс к этому инфляция, а ФАС не разрешит сразу поднимать цену на эту величину, вот по 30 коп. и добирают в течение года. Да и в этом году акциз на бензин увеличивается, не забывайте
Гость
6 февраля 2017, 19:34
Вчерась когда заправлялся подумал, интересно а наши мониторщики из ФАС когда про это напишут!
Гость
6 февраля 2017, 17:45
Кто там с вилами собрался выходить?
Гость
6 февраля 2017, 18:52
у нас сознания хватает только в КБ выходить
Гость
6 февраля 2017, 19:32
Может Дубровский?
Гость
6 февраля 2017, 20:36
откуда вилам то взяться народ обленился тяжелее стакана ничего не поднимает!
Гость
6 февраля 2017, 18:59
Хочу работать в ФАС, хочу сидеть у монитора и мониторить цены, и за это получать з/п.
Гость
7 февраля 2017, 08:38
Хотелка не выросла.
Гость
6 февраля 2017, 20:36
В Челябинске сегодня Лукойл 92 бензин утром стоил 35,20! Как-то плохо мониторили цены...
Гость
6 февраля 2017, 19:52
когда нажрутся? или для этого обязательно кормить свинцом?
Гость
6 февраля 2017, 21:56
Обязательно!
Гость
7 февраля 2017, 08:02
А как же указ президента РФ: "Согласно изменениям, которые внесены в Налоговый кодекс, с нового года акцизные ставки на бензин низких экологических классов останутся без изменений - 13100 рублей за тонну. Такая ставка будет действовать до конца 2019 года. На бензин 5-го экологического класса акциз начнет расти только через год. В 2017 году он составит, как и сегодня, 10130 рублей за тонну, в 2018-м - 10535 рублей за тонну, в 2019-м - 10957 рублей за тонну"
Гость
7 февраля 2017, 12:35
В 2016 акциз на 5-й класс за 2 приема (с 1 янв. и 1 апр.) подняли на 5000 за тонну, с учетом НДС это 4,43р за литр, инфляция тоже сюда - вот нефтяники и отыгрывают недополученное в прошлом году. Построить или реконструировать в нашем регионе 1 заправку 75-80 млн. стоит между прочим, 1 колонка почти как машина, 900т.р.
Гость
6 февраля 2017, 20:57
35.20 р . 92-й на лукойле!
Гость
7 февраля 2017, 02:12
Надо машину поменять. Тяжело с расходом 23литра 95го стало ((
Гость
7 февраля 2017, 07:52
типа понтанулся ?
Гость
7 февраля 2017, 08:44
Вот еще один сдулся. Да да вам на землю.
Гость
6 февраля 2017, 18:33
Вот не надо ля ля! Сегодня в Златоусте на лукойле 95 заправлял 39,05.
Гость
7 февраля 2017, 02:09
Там экто наверное. А тут евро
Гость
6 февраля 2017, 20:56
35.90р. 92-й на красно-белой !
Гость
6 февраля 2017, 21:19
За час! Проехала заправку с ценой 36,80,с мыслью что у дома заправлюсь. Приезжаю, а уже 37,10. Успела только из Копейска до с/з доехать.
Гость
6 февраля 2017, 21:41
да скорей бы уже по сотке за литр стал! задолбали бараны на дорогах! может меньше станет...
Гость
6 февраля 2017, 21:55
Пастух что ли?
Гость
6 февраля 2017, 19:45
Да уж пусть подавятся. Больше нет слов.