ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
7 фев 2017 в 16:37

БАССЕЙН?! Бассейн на Северозападе?!Да я сколько тут живу, с детства слышу про бассейн... Сначала обещали построить на пустыре около Молодогвардейцев, там где сейчас якобы парк Курчатовского района. На Дубль ГИС там сейчас серое пятно, называемое Долгострой... Потом обещали на месте кинотеатра Заречье - теперь там илитные нумера. Потом рядом с конечной троллейбусов на Молдавской - теперь там бассейн , конечно, будет. Но только для членов "профсоюза" и только за 45 тысяч в год за абонемент. Теперь и на Тополинке "будет" бассейн! Ну надо же, сколько у нас бассейнов на Северке!!! Я уже выросла, дети у меня уже выросли, все так и мотаемся в Строитель... И видимо внуки наши туда же ездить будут! Бассейн на северозападе... Это ж надо так врать-то....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 17:34

Бассейн в Челябинске - это идея FIX. За последние пару десятков лет на с/з бассейн должен был появиться на Кашириных в районе Каширинского рынка (сейчас там Магнит), вместо кинотеатра Заречье (стал частный спа-комплекс) и на Лыжной базе (его построили, только цены, боюсь, будут заоблочные). Мы все такие доверчивые )))) Кстати, в районе ул.Захаренко на территории лесопарковой зоны Лыжной базы тоже планируется к возведению частный 2-х этажный медицинский центр. Пока возведен только 3-й этаж ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 17:48

На Молдавской Едро хотело построить муниципальный бассейн аж в 2010 году(даже табличка висела,жаль,я не сфотографировала для истории),а в итоге частный фитнес клуб открыли,и частный бассейн строится.

Гость
7 фев 2017 в 16:57

Опять сплошные обещания наших горе-руководителей из Магнитки. Лишь бы ляпнуть, а что будет потом им плевать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2017 в 17:23

как сговорились.. чиновники..будет ..будет..будет..будет..будет ..будет..будет.

Гость
7 фев 2017 в 18:31

С детства живу на северо-западе, слышу постоянно, что будет бассейн. Сейчас достраивают бассейн на Молдавской, но стоимость абонемента от 45000 руб, принадлежит этот бассейн спорткомплексу Цитрус. Всю жизнь я и мои дети ездим в бассейн Строитель. Так и будем, похоже, в него ездить. Обещания про бассейн - это утопия. Не верю, что наши чиновники могут построить бассейн для людей. Позор!!!! В миллионном городе 3 бассейна (Строитель, ЮУРГУ и в Ленинском р-не), куда может ходить основная масса людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 16:42

Ага, Молодогвардейцев,Тополинка, бассейн. А в реальности поставят баскетбольной кольцо в районе Рифея, но по цене бассейна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 16:28

ага... на перекрестке Кашириных и салавата тоже говорили спорткомплекс с бассейном будет. А в итоге спа салон и ресторан.

рома
7 фев 2017 в 17:57

Вы сперва сделайте а потом говорите . только бла бла бла

Гость
7 фев 2017 в 19:13

Опять про бассейн на С/З!!!! Сколько этих сказок уже было ... Вы еще про Аквапарк расскажите ... Ну-ну...

Маринка)
7 фев 2017 в 17:11

У НАС УЖЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ БАССЕЙНЫ ТИПА ДЛЯ НАРОДА КИНОТЕАТР ЗАРЕЧЬЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ КОМСЫ И МОЛДАВСКОЙ... В ЗАРЕЧЬЕ В ИТОГИ САУНЫ А НА МОЛДАВСКОЙ ТОЖЕ МУТНАЯ КОНТОРА!!! ТАК И ТУТ ПОСТРОЯТ ЗА СЧЕТ КАЗНЫ И ПРИХВАТИЗИРУЮТ И БУДЕТ ЦЕННИК НЕ ПОДСТУПИШСЯ! ХОТ КАЕНА ПРОДАВАЙ...

Гость
7 фев 2017 в 17:41

Планируем, откроем, сделаем, запроектируем-, обещаем, одним словом

Гость
7 фев 2017 в 17:46

Льют в уши !!! Где что построили уже за эти годы ?!! Фантазёры, отмыватели бабла!

Гость
7 фев 2017 в 17:49

Почему не назвали год,в котором ждать эти чудеса?

Гость
7 фев 2017 в 19:20

Лучше бы для детей старались и строили. Дети спортом в подвалах душных занимаются! А все почему, потому что мест нет.....негде детям заниматься!! Стройте светлые, большие здания, чтобы деткам радостно было, а не элитные сауны и фитнесцентры!!!!

Гость
7 фев 2017 в 18:26

Да уже... жду этого бассейна 15 лет. Про велодорожки в Челябинске - это еще одна сказка. Ни одной нет. Про ту, что на Ун. Набережной шептали, так это просто тротуар для пешеходов.

Гость
7 фев 2017 в 16:54

Не верю

Гость
7 фев 2017 в 20:06

Сделайте, вместе с лыже-роллерной трассой, альтернативу для пеших прогулок. А то получится как в ПКиО Гагарина по трассе гуляют люди с детьми и колясками.
Все хотят прогуляться по сухому асфальту, особенно весной и в дождливую погоду.

777
8 фев 2017 в 10:00

Так и не понятно - бассейн построят или он появится?.

Гость
7 фев 2017 в 21:08

Пересечение Молодогвардейцев и Ун. Набережной это не Тополиная Аллея! Для спортивного комплекса на Тополинке самое подходящее место это то, которое прежний губернатор загородил зеленым забором под свое облако. Кстати неплохо было бы проверить законность выделения этой земли структурам Юревича, думаю там может быть много интересного.

Гость
7 фев 2017 в 21:20

Получится как "реконструкция общественного туалета" на Алом поле - вместо туалета построили бордель!

Гость
8 фев 2017 в 01:49

"Другое дело, что мы сделали акцент на сохранении уровня заработных плат тренерам".
Вранье,чистой воды вранье. Проблему знаю изнутри. Некомпетентность работников управления в вопросах проведения тарификации и оплаты труда тренеров поражает! Оптимизация во всем. На бассейн, наверно, собирают.

Галина
8 фев 2017 в 15:11

Перекрёсток молодогвардейцев и университет. Набережная- это никакая на тополинка

Гость
8 фев 2017 в 16:11

Строят на народные деньги ,а плата за здоровье коммерческая!

Гость
7 фев 2017 в 16:29

Нет, чтобы еще один храм соорудить. А лучше храмовый комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 17:08

ВСЕ БУДУТ ТОЛЬКО РАДЫ СТРОИТЕЛЬСТВУ ПЛОЩАДОК И БАССЕЙНА НА ТОПОЛИНКЕ. ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЗАСЛУЖИЛИ. В РАЙОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 07:35

Для "диванных"любящих своих детей-в ''Цитрусе'' до 31.01. купил для сына абонемент за 12тыс.(сейчас 18) на год.Кроме бассейна весь ассортимент услуг-хочешь качалка или фитнес,игровые спорт.группы-сын выбирал весь вечер,в какой день- какое занятие посещать.За год можно до 90 дней отсрочить.Для взрослых была цена 30тыс.(45тыс.сейчас) Кроме "басика "всё уже работает,много молодежи занимается,а не сидят на сайтах.Так что удачи,НЫТИКИ-Путин опять оказался виноват у вас,что с дивана не согнал.