ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Житель Челябинска
7 фев 2017 в 22:22

Первый в мире город , где применяется инновационная модель безнаказанного уничтожения экологии с льготными условиями покровительства! Инновационный регион, где практикуется безграничная власть взятничества и бюрократии! Хотите - травите, хотите - воруйте....Флаг Вам в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 18:54

Только для этого надо, временщиков и бездельников, отправить домой в Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Дед Буквоед
8 фев 2017 в 09:18

>>В Челябинске есть люди с мозгами - осталось создать им условия для воплощения идей

Господа инноваторы, учите биологию! С мозгами люди везде есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 22:30

Странно, до первого апреля вроде бы полно времени... Репетируют что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вован
7 фев 2017 в 19:24

Вы хотя бы старые технологии сначала освойте! Уборка снега с улиц, ремонт поликлиник, оборудование детских площадок, освещение улиц, ремонт дорог, укладка новых дорог к уже построенным микрорайонам, очистка ливневок, - просто море неосвоенных старых технологий!
Город в грязи утопает просто, а вы все бла-бла о фантазиях! Невозможно изучать высшую математику, не освоив арифметку. Это закон жизни.

Гость
7 фев 2017 в 20:30

всё для поднятия рейтинга партии

Гость
7 фев 2017 в 23:49

Ну, смотря какие инновации...видимо, еще парочку гоков запроектируют.

Гость
8 фев 2017 в 10:41

Все инновации нынешних Челябинск их властей этоипопытка пропихнуть строительства наигрезянющего ГОКа, который перетравит все населения.
В этом они упорны и усердны.

Алексей
7 фев 2017 в 18:31

Чтобы выжить среди смога ненароком начнёшь мыслить не стандартно. Добро пожаловать инноваторы и Чубайса не забудьте прихватить-пусть подышит "настоящим" нано- воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 18:36

Как в старом анекдоте: Бежали два спортсмена из США и СССР. Первым прибежал из США.Новость в советских СМИ: “На международных соревнованиях советский спортмен занял почетное второе место.Американец пришел предпоследним.”

Гость
7 фев 2017 в 19:56

идеальный для инноваций...вот вам креативные жители инновационный ГОК например с нестандартным решением по Коркинскому разрезу.

алексей
7 фев 2017 в 20:30

и здесь фотошоп

Гость
7 фев 2017 в 22:38

В пр. году апелляционная инстанция Челябинского областного суда оставил в силе приговор директору гендиректору Челябинского часового завода «Молния» Станиславу Твердохлебу и его подельнику, директору ООО «ИТ-Аутсорсинг» Илье Бочкову. Оба признаны виновными в мошенничестве со средствами завода в размере 1,8 млн. рублей.

Димон
8 фев 2017 в 09:09

Давайте опять отливать в граните и менять летнее/зимнее время!

Гость
8 фев 2017 в 10:29

Инновационные технологии в РФ, да не смешите.
Стране нужны рабы(верноподданые тсарю) и вертухаи их охраняющие.
Сколько уже знакомых уехало на Запад, которые мыкались в России, никак не могли найти себе применения, кроме выше описанного списка
Приехав на Запад, буквально за пару тройку лет выбились в достаточно ведущие специалисты хай- тек компаний.

Гость
8 фев 2017 в 11:05

Список есть, но область в нем даже не 16, а 24.

7 фев 2017 в 20:40

Инновации нужны! Красная полоса через грязно-серый купол будет смотреться бодро и свежо. Осталось найти способ, как её через весь потолок ... Вот тут и понадобятся люди с мозгами.

Гость
7 фев 2017 в 19:51

" В Челябинске есть люди с мозгами " . Где ??? Одно нытьё и курганоиды вот и весь ассортимент !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 19:59

Ну и оптимисты вы ребята ...

Гость
7 фев 2017 в 20:12

Вот тебе новость, начало инноваций видимо начались как двух из ларца нам назначили СУПЕР!

Гость
7 фев 2017 в 21:39

Когда я вижу потенциальных участников выставки инноваций во власти «ПроСПуск бюджета», каждый раз убеждаюсь, насколько богата талантами наша земля ! Чертовски креативные ребята !

Гость
7 фев 2017 в 22:01

Странно, что место такое низкое. Зарплаты маленькие, стоимость кв.метров запредельно низкая, жителей много. Что еще нужно для бизнеса в сфере B2B. Хотя в Казани налоги ниже.

Гость
8 фев 2017 в 14:51

Ладно не расстраивайтесь что предпоследнее 24 место
зато мы на первых местах по загрязнению экологии, СПИДУ, онкологии, ДТП, убийствам и т.д.

Гость
8 фев 2017 в 18:13

НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО У ГОРОДА МНОГО ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ. ВИДИМО НЕ ТАК СКОРО ОСУЩЕСТВИТСЯ ЖЕЛАЕМОЕ, КАК ВСЕМ БЫ ХОТЕЛОСЬ. БУДУЩЕЕ ЗА НАШИМ ГОРОДОМ.

Екатеринбург в 1 пятерке, а Челябинск опять в .... какой-то.