Новый сайт поможет жителям Челябинской области решить коммунальные проблемы
9 февраля 2017, 11:42
Гость
7 сентября 2020, 17:20
3 года прошло, а сайт так и не работает, зато перед выборами навесили баннеров, мол, коммунальный контроль, единая Россия... Посмешища...
Гость
10 февраля 2017, 11:01
Новый сайт поможет по-быстрому расстаться с деньгами...
Гость
10 февраля 2017, 10:23
Интересно, сколько денег ушло на разработку этого сайта..?
Гость
10 февраля 2017, 02:11
На фото дома столицы Южного Урала, которые представляют огромную ценность и надежно охраняются администрацией столицы от сноса. Вкладывать ни чего не надо, а вот собрать денежки, как бы по закону можно. Терпите народ, вы сами выбрали капитализьм.
Гость
9 февраля 2017, 15:33
Посмеялся, зайдя на сайт. Всё голосование уже закрыто хотя начато вчера, укашки -не все внесеныю Похоже, что именно они скинулись нашими деньгами, чтобы пустить "пыль" в глаза губернатору о бурной деятельности в области (?) по контролю в ЖКХ ? Разделы О ПРОЕКТЕ; КОНТАКТЫ; ГЛАВНАЯ - пустые. Итогов голосования в открытом доступе нет То есть и голосование было / не было для того, чтобы нарисовать результаты липовые ?
Короче , очередной "контролирующий" мыльный пузырь или клапан для сброса возмущения граждан ?
Гость
9 февраля 2017, 19:59
Оно вчера вечером уже было закрыто
Гость
9 февраля 2017, 13:50
Уже давно есть сайт https://roszkh.ru/ который реально работает. А эти товарищи просто позаимствовали идею и сделали ее так себе.
Так давно на это есть "Сердитый гражданин", там и не только проблемы жкх, но и множество иных ситуаций.
Гость
9 февраля 2017, 13:10
Конечно надо заставлять УК работать и направлять деньги собственников на содержание дома, а не себе в карман. Но надо и разработать схему борьбы с неплательщиками: если половина дома не оплачивает счета, то на что делать ремонты и менять коммуникации? Пишешь заявку в УК - приложи чек, что ты не должник, а то годами не платят и строчат во все инстанции. А потом и тарифы поднимают из-за неплательщиков, а надо каждый год увеличивать собираемость и уменьшать тарифы.
Гость
9 февраля 2017, 14:04
Не свисти! Собираемость на уровне 95%. Этого достаточно, чтобы работать хорошо.
Гость
9 февраля 2017, 14:24
Скажите, на Вашей работе Вы работаете добровольно или Вас кто-то заставляет? Почему УК нужно заставлять работать!!!! Они ЗП получают!!! Нужно тогда уменьшить статью на содержание и ремонт и нанять амбала с дубиной, проблема разрешиться сама собой!
Гость
9 февраля 2017, 15:44
А зачем заставлять укаку работать и направлять деньги на содержание дома, а не себе в карман ? Владельцы укак - несмышлёныши, которым никто не разъяснил, что они должны делать ? Лицензии получали за деньги жителей домов. Боед то не пишите. Владельцам укак очень выходны "должники". Три года деньги копят, а потом делят пополам с судьёй ? По судебному приказу. Какая разница, когда украдут ? Всё равно ведь на нужды дома не направляют.
Гость
9 февраля 2017, 13:08
Вчера предлагали проголосовать за худшую УК, вечером зашел на данный сайт, итог по всем разделам-голосование закончено.
Гость
9 февраля 2017, 13:07
Имитация деятельности, а не сайт.
Выбор из 1,5 проблемы . Пишите, что на правах рекламы.
Пожаловаться в России можно кому угодно и на кого угодно. Жалоба в мировое пространство, именуемое интернетом, по эффективности равоно обращению в прокуратуру, то есть нулевая. Несколько выше эффективность жалоб в следственный комитет и в суд. Там 0,1%
Гость
9 февраля 2017, 14:20
Мы напишем в Спортлото!
Гость
9 февраля 2017, 20:53
Не смешите мои тапочки, лишняя головная боль никому не нужна ,
как Прокуратуре и тем более СК
А интернет как черная дыра -поглотит или извергнет, не откопать.
Гость
9 февраля 2017, 13:02
Проблемы ЖКХ поможет решить не новый сайт, а старая, добрая "АВРОРА"!!
Гость
9 февраля 2017, 14:02
Установка Град ничуть не хуже!
Гость
9 февраля 2017, 12:44
На сайте маловато как то предложено вариантов для оформления жалобы-у нас к примеру, ступеньки лестницы от подъезда отвалились, и сам подъезд неизвестно когда ремонтировался....Добавили бы окно с комментариями для самостоятельного описания проблемы.
Гость
10 февраля 2017, 07:18
Проблем то? Организуете собрание собственников с этим вопросом, голосуете большинством за то чтобы УК включила в свои планы текущего ремонта ремонт крыльца, передаете письменную претензию УК(и получаете копию). Потом УК Вам должна ответить с сроками.
Гость
9 февраля 2017, 12:43
Очередная демонстрация "бурной" деятельности. Ещё один "бумажный" специалист.
Гость
9 февраля 2017, 12:38
Для пользы дела сначала все управляйки обязать собственные сайты завести,а то связь с ними по вечно занятому телефону осуществляется -21 век на дворе....
Гость
9 февраля 2017, 22:37
СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ПОЧЕМУ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ НЕ ЗАВОДЯТ СТРОКУ "ОТЗЫВЫ"? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. (это больше к старым ЖЭКам, бывшим ЖСК).
Гость
9 февраля 2017, 12:38
Новое и адекватное руководство области и города поможет жителям Челябинской области решить коммунальные проблемы!
Гость
9 февраля 2017, 12:29
Сайт отстойный! Там невозможно описать проблему, только стандартные варианты. Например не затронуты интересы собственников нежилых помещений.
На "Реформа ЖКХ" есть и недостоверная информация. Правильнее было писать, что УК обязаны выкладывать достоверную информацию...
Там ведь даже скорректировать нельзя, как и сообщить о ошибках.
Гость
9 февраля 2017, 11:57
Что-то я не пойму, у нас все специально придумывается так, чтобы не работало? Ну давно уже такая система, жалуйся как угодно высоко - опустят жалобу в самый низ, как раз тому на кого и жалуешься, там все и замнут. А тут сразу все так делается, чтобы мимо УК не прошло и месяц времени им, чтобы бумажками себя прикрыть.
Достижения
Свой среди своих