ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)
Пожилые пацаны
9 фев 2017 в 14:51

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

Гость
9 фев 2017 в 14:33

40 лет
распивали в подъезде

"главное, ребята, сердцем не стареть" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:19

Страшно не то что бухарики убивают друг друга, а то, что все мужчины проехали мимо или стояли и только смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:46

Эти, с позволения сказать, "мужчины" - сущие бандерлоги. Один обзывается, другой вместо того, чтобы ответить: "Сам такой" лезет в драку, в все они дружно бьют друг другу морды. Воистину правдиво выражение: все люди произошли от обезьян, но некоторые не до конца.

Друг Баклана
9 фев 2017 в 14:35

Скамейки прочнее надо делать. Чтоб всякое пьяное быдло с тремором передних конечностей не могло их сломать. Тогда и травмы будут полегче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:47

В противном случае изуродовали бы того, что защищался. А влезать в чужую разборку - это чревато. И это многие понимают. И все понимают, что шантрапа понимает только язык силы. Перевоспитывать их поздно. И бесполезно. Не оправдывю того, что с палкой - надо было вовремя остановиться. Хотя неизвестно-как и где бы потом эти двое его выловили , но уже более вооруженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:31

Человек из Паркового-2 сделавший замечание, получил отвёрткой за свою порядочность от быдляка,где он теперь?На кладбище.
Так что призывающим здесь, помогите,спасите одного дурака от другого нужно помнить об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:24

Одни плюсы для города! Б.дло убивает б.дло! И еще сядет за это! Лучше бы об стенку еще себя размазал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:04

я понимаю,заступиться за порядочного мужика,идущего ,никого не трогающего,или с ребенком,с женщиной,но заступаться за одного из бухариков,это абсурд.Наоборот надо подкинуть на поле боя железный пруток и снимать в стороне фильм про неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:50

Девушка на видео, которая держит своего парня/мужа - поддерживаю! За таких дебилов не стоит заступаться! Они между собой что-то под пьяную удочку не поделили, а твой друг потом инвалидом останется или ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2017 в 15:05

Мужик правильно сориентировался: когда двое на одного - только дополнительная помощь и спасёт.
А в наше время только на себя и можно надеяться. Поэтому любым подручным средством напугать или вырубить противника!
Но вот последние удары были явно лишними. Тут уже никак не самооборона. Скорее всего началось состояние аффекта.

Гость
9 фев 2017 в 15:44

Рейкой!!!рейка,это которой двери раньше обивали.А это кол!!!

Гость
9 фев 2017 в 14:35

А что баклан это обидное слово у меня у начальникам фамилия Бакланов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:59

Все такие умные, типо а че все смотрят и не разнимают, конечно с голыми руками кто то пошел разнимать яростнного неадеквата с доской, что бы и ему лечь рядом с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:23

А заметьте как девушка не пускает своего парня к ним((((А ведь мог как то помочь разнять(((

ОТВЕТИТЬ
111
9 фев 2017 в 14:54

Дарт Вейдер!

Гость
9 фев 2017 в 14:37

это всё алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 фев 2017 в 15:08

Тагил рулит!!! А если честно, автору ролика надо дать Оскара за озвучку, а фильм послать в Канны, вот где настоящая Россия, наша Раша, будь она неладна, но все равно она наша.

Ким Чен Ын
9 фев 2017 в 14:59

На белой Камри со страху аж на встречную выехал, лишь бы его не тронули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:30

Умиляют посты типа, все проезжают и не останавливаются. Сами то я бы посмотрел что делали в данной ситуации. За компом не на улице пьяных разнимать, по башке не прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:41

да кстати видео классное!

Гость
9 фев 2017 в 14:50

Есть известная поговорка "У Господа нет рук, кроме твоих" Господь не захотел спасать никого из этих людей, вот никто и не подошёл. И уберёг тех, кто был рядом. Всё просто....

ОТВЕТИТЬ
Леха
9 фев 2017 в 14:16

это Спарта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:27

всем порядочным и сожалеющим,я 1000% уверен, что не кто и вас не вписался в этот диалог.
сидя у компа быть героем очень приятно.

Гость
9 фев 2017 в 14:47

Скоро такое будет в каждом дворе. Каждый день. Нужно только немного подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:55

ага, кто нибудь вступился бы раньше - еще бы отгреб сам, причем от всех троих, типа "наших бьют", и лежал бы в больнице, в лучшем случае, а эти ... бы "раскаивались и сожалели, признавали свою вину", не, нормально всё, пусть сами себя уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:11

Чикагинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:55

Почему АДОЛЬФ молчит???? Начинаем переживать , закрадывается зерно сомнения что с ним могло случиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:46

Люди,давайте жить дружно

Гость
9 фев 2017 в 15:14

Когда двое нападают,то надо бить наверняка,иначе сам домой не вернёшься.

Гость
9 фев 2017 в 17:33

Чисто по человечески его понять можно,если бы шустрее оказались те ,у него не было бы ни каких шансов ,сработал инстинкт самосохранения.

10 фев 2017 в 12:39

Какие умные - ...чего смотрят, не разнимут, не влезут в драку..." Да потому, что умные. В 99%, тот кто "вклинивается в разбор", получает больше всех, если конечно не Ван Дамм или Стивен Сигал. Я так же не Шварценеггер, и никогда в такую бучу не полезу. У меня дети. Кто их будет кормить, если что случиться? Вы, кто тут орет о деградации наблюдающих? Кто еще? Да никто. Так что уважаемые - помалкивайте.

Гость
10 фев 2017 в 13:09

Всем тем, кто возмущен, что им не помог никто. Нельзя у нас в таких случаях помогать по закону. Человек в неадекватном состоянии. Слов не поймет. К тому же с оружием. Единственное, что бы его остановило - это удар такой же палкой. Но это уже подсудное дело. Это не будет самообороной, т.к. к тебе он не лез и ты сам вмешался. За это посадят. И все. Нет у нас в законе понятия помощь и защита незнакомых людей. Да и знакомых тоже.

Гость
9 фев 2017 в 14:58

А диванные Рэмбо начали обсуждать почему все мимо приезжают и никому разнять. На псика с палкой идти с голыми руками не каждый рискнет, чтобы рядом третьим лечь. Думаете что пишите то, тут двое то не смогли справиться, а тут такой водитель остановился, вышел из машины чтобы разнять и рядом лег с пробитой головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:26

Ленинский это как Сомали .....одни пираты)))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2017 в 16:25

и ни одна женщина не застцпилась, фу....

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 14:38

Кошмар какой то - автобусы машины - МИМО проезжают - объехали и едут !!!! люди - вы же люди .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:51

Это не просто Ленинский , это ТЭЦ .Там всегда были сильны традиции .И понятия .

ОТВЕТИТЬ
ппц
9 фев 2017 в 14:28

Видео шокирует в первую очередь тем, что все просто объезжают лежащего на дороге человека, проходят мимо, как ни в чём не бывало.
Никто не вышел, не попытался остановить нападавшего, не помог избитым.
В этом вся грусть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:51

На видео прям какая-то душевная драма разыгралась между парнем и девушкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:08

Пущай отсеиваются

Гость
9 фев 2017 в 16:30

Никого не жалко никого....

Рым Цзы
9 фев 2017 в 19:30

почитаешь комментарии и становится ужасно печально за человечество... как же так получается, что в 21 веке среди людей еще столько *** и ***...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:28

Настоящий тевтонский рыцарь....хорошо с плеча рубит))

Страна дураков
9 фев 2017 в 15:45

Самое страшное, это то что когда мужик убегал и его били никто за него не заступился. Когда ж он все-таки ответил нападавшим сразу появились защитники этих выродков. Не оправдываю ни тех ни других, мужик молодец. Пусть в реанимации лежат, пусть навсегда.
На этом красном пятаке, частенько такие истории происходят. Хотя полиция через 500 метров в соседнем дворе на нахимова.

Гость
9 фев 2017 в 14:22

И как всегда, все мирно проходят и проезжают мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:32

"Самооборона явно вышла из-под контроля" - а как определить эту грань? самооборона и есть самооборона или надо еще силу расчитывать,что б обидчикам не больно было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:33

Это просто ЖЕСТЬ!
Парень, который хотел помочь,которого девушка не пустила, единственный нормальный.
Водитель с регистратором, сам не далеко ушел от того, который сейчас в клетке сидит, людей (какие они бы ни были, они ЛЮДИ) на его глазах убивают, а он, вместо того чтобы помочь, комментирует, да еще как.
Ну и традиционно, всем проезжающим мимо БЕЗРАЗЛИЧНО.
И дело тут не в районе города, дело в нас с вами - В ЛЮДЯХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:07

Да и пофиг, на всех троих!

Гость
9 фев 2017 в 16:54

Слов нет - УЖАС, видео действительно шокирующие.

Гость
9 фев 2017 в 17:31

Против отморозков сила не поможет, только попытаться избежать конфликт, в этом случае парень с девушкой что могли то сделали, попытались его отвлечь выкрикивая в его адрес, есть все таки не равнодушные люди, спасибо им за это.

Гость
9 фев 2017 в 18:46

Как грустно смотреть на наших людей, превращающихся в быдло ...

3564
9 фев 2017 в 19:38

Сколько таких безработных, ранее судимых, озлобленных в каждом районе. Не состоялись в жизни, вот и срывают свою злость, как-будто собаку с цепи отпустили.

Гость
10 фев 2017 в 00:04

Такие все простые! Надо было пойти заступиться, и тоже по голове выхватить палкой по голове. Девочка молодец, а то сидела бы сейчас у больничной койки. Они милицию вызвали и это достаточно. От пьяного можно ожидать что угодно. А те кто пишет, что надо было разнять и так далее, только писать коменты можете, врет ли сами бы подошли. Напомню про недавнюю ситуацию в парковой, там просто мужчина сделал замечание на счет припаркованой машины ТРЕЗВОМУ человеку и в итоге попрощался с жизнью, а тут неадекватный пьяный алкаш!!!

Гость
10 фев 2017 в 09:03

на видео видно у последнего алкаша тоже в руках какая то палка, но короче, размер решает). Правильно не вмешался ни кто, ситуация один лупит двух других палкой + у одного палка короче, и какие шансы у парня с девушкой не получить от двоих с палками?? тем более кто бы мог подумать, что он добивать, то начнет? а там дело 5 секунд ни кто добежать даже б не успел. Недавно на мужика, с эл.шоком напали возле МФЦ сразу народ помог, так что не надо тут с дивана кричать, вставайте и идите алкашей разнимать, они каждый день огребают!

Гость
10 фев 2017 в 15:11

40 ЛЕТ - НО БЕЗРАБОТНЫЙ И БУХАЕТ, НЕ ЖЕНАТ - НО 14-ТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ. ВСЁ ПРАВИЛЬНО - Д.БИЛ, Т.Е. БАКЛАН

Гость
9 фев 2017 в 15:11

Челябинск - будущий детройт, а может и настоящий, только населения больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:29

Столько мужиков мимо и проходило и проезжали и никто не смог остановить! Не мужики, а девочки какие-то. Фууу!

ОТВЕТИТЬ
Читаю комментарии и офигеваю
9 фев 2017 в 17:50

Некоторые комментарии можно объединить в одну группу и подытожить следующим образом:
Мало осталось нормальных мужиков в Челябинске.
Из участников этого видео всего три с половиной человека. Но двое из них изувечены, один под суд пойдёт, а третий наполовину нормальный, потому что хотел вмешаться в драку, да баба помешала, но ведь лучше в коме с пробитой башкой лежать, чем не вмешаться.
Остальные участники видео - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:34

Ленинский район авторитет поддерживает,тот ещё мордер!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фанат Лобода
9 фев 2017 в 14:29

"на по башке, он их убил сто пудово" такое ощущение что регистратор сидит дома на диване и фильм смотрит. Участия ноль. Куда катится этот мир?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 фев 2017 в 16:26

У меня только один комментарий - раздайте уже нормальным людям короткоствол. А то дуракам и уголовникам раздолье - первым все сгодится как оружие, а у вторых и так все есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:42

Криминальный город, 90е давно прошли, а в Челябинске остались

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
9 фев 2017 в 19:23

Для тех, кто "знает", как должен вести себя "настоящий мужчина": Джером К.Джером. "Миссис Корнер расплачивается"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:23

Фу, мерзкий народец. Гнилой народец. Только и могут комментировать за кадром и снимать. Да какая разница, кто с кем? Вас много было, одного дурака с палкой напугались?? Надо же. Машины и транспорт это вообще нечто... объезжать спокойнехонько как ни в чем не бывало...
Город не людей, а быдла, это не эти синяки и пьяницы, быдло это вы,отписывающие тут и прячущиеся за бабские портянки,тьфу!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 15:32

Животное!!! Последнему на дороге одного удара сверху хватило. Так он ему ещё и ребра и челюсть с зубами вынес

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:52

Самое страшное преступление это людское равнодушие! Разобщенный народ без царя в голове и без стержня в душе.... давно уже победили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:24

хорошо "проучили".
другим учителям на заметку.

ХАЛК
9 фев 2017 в 17:47

Адольф, скажи правду, - твои дружбаны?

Гость
9 фев 2017 в 23:47

Я думаю, что он сейчас еще восхищается собой, мол, бояться теперь меня будут и уважать.

правда
9 фев 2017 в 14:35

за свои слова всегда платить надо с любой стороны.люди передет тем что сказать подумайте и нечего такого не случиться.

ОТВЕТИТЬ
стопиццотый
9 фев 2017 в 20:20

Челябинск опасное место. Жил там в центральном районе, еще возле смолина пруда. Говорят не по-русски, чирикают как птицы. Ударения неправильно ставят: "пальцАми", "ножницАми". Словечки нелепые употребляют без конца: "Это самое", "как говорится" и т.п. Люди в челябинске очень злобные и угрюмые, всегда готовы друг другу по башке дать. Да так, чтобы больше не встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:55

Никогда пишется вместе . Вы, видно, плохо говорите на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
сельмаш
9 фев 2017 в 19:30

вот теперь узнаю свой родной ленарь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:47

***, ошибка природы, на цепи таких держать надо, а лучше к стенке, что бы духа не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:29

Что творится?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 14:24

Ща в комментах парковый с ленинским начнут в остроумности соревноваться

9 фев 2017 в 15:12

а может там женщина за рулем была..

алена
9 фев 2017 в 15:16

мамочки......

9 фев 2017 в 15:30

А может самооборона!

Гость
9 фев 2017 в 16:13

Просто пить не надо

Гость
9 фев 2017 в 16:27

а это не Андрей ?

Злюка
9 фев 2017 в 17:40

А что, у нас полковникам милиции больше делать нечего, как криминальные новости зачитывать? А ещё говорят - работать некому!

Гость
9 фев 2017 в 20:15

Совершенно не сложно вырвать палку у этого синяка и надавать ему по соплям. Но синие тела еле на ногах то стояли. Но народец у нас надо сказать трусоватый. Никто не решился остановиться и дать в рыло дебоширу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:28

Все это сама видела , и есть на видео ) Держала молодого человека

9 фев 2017 в 21:32

Да уж-видео жесть,жалко что издалека снято.Сразу видно уголовную привычку-добивать лежачего.Кстати"баклан"-это "хулиган"если кто не знает.

10 фев 2017 в 15:34

"Мужчина пустился наутёк, на улице в районе остановки на Энергетиков понял, что ему не сбежать, оторвал от уличной скамейки рейку и начал защищаться."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/264457280602112.html?notify&_Eh1Iq=FSMROF4fE1VfNgsvBXVDKg%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=video&utm_campaign=74

под самооборону подводят)

Гость
10 фев 2017 в 21:28

челябинск- красавчик!!!
все не по-людски.....
так и будет всегда, х*ен кто поможет, если что...

Артур
11 фев 2017 в 20:23

Я худею с этих законов: защитил себя - садись в тюрьму, а если забили тебя - твои проблемы.
Больные законы, больное государство?

Гость
11 фев 2017 в 21:53

ЛЕНИНСКИЙ РУЛИТ

гость
12 фев 2017 в 09:47

Вот и справедливость Российских законов-по ним задержаный сам должен был дождаться пока попадёт в реанимацию,а уже потом решать вопрос о нападении на него двух человек...А я бы тоже палкой ответил.За мои сорок с небольшим лет ни полиция ни закон мне ни разу не помогли а наоборот меня ещё обвиняли...

Гость
12 фев 2017 в 14:26

Бл, и таких БАКЛАНОВ пол Челябинска!! Шляются без дела,расия!!

Гость
12 фев 2017 в 14:32

Да ничё страшного,БАКЛАНЫ выясняют между собой отношения,у БАКЛАНОВ всегда проблемы,все в делах!))))))

Гость
12 фев 2017 в 19:46

А, виной всему,КРАСНОЕ БЕЛОЕ!!

Гость
12 фев 2017 в 20:30

СТРАШНО ТО,ЧТО ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МИМО МАШИНЫ НИ КАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ,ВСЕ БОЯТЬСЯ

Ленинский
13 фев 2017 в 11:08

Не удивительно,чтот у нас,но на самом деле сейчас с годами понимаю,что это реально перебор.Ладно драка,но когда лежит и подходить и добивать палкой,я вот всегда пытаюсь предотвратить трагедию...

Гость
14 фев 2017 в 08:30

Пьянству - бой!

Гость
18 фев 2017 в 22:27

Надеюсь, что в следующих сюжетах будут мошенники юристы и адвокаты

Гость
10 фев 2017 в 08:22

2017год. Убивают человека на глазах! все проходят и проезжают мимо! Никто не помог! До чего мы докатились? Ужас! Люди, что с вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:01

капец я в шоке...мимо все проезжают чуть не наезжая на лежащих людей. вот он русский менталитет!!!

ОТВЕТИТЬ