6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 фев 2017 в 11:46

Водилу на алкоголь проверить. Чего руки так трясутся?

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
10 фев 2017 в 11:52

О сбежавшей лошади

В Челябинске сдурела сразу!
Причину сразу же пойму,
предполагаю, что от газа
взбрыкнула и от НМУ.

Когда мы так же осмелеем
(не скажем, мол судьба и рок),
пока живём и не дуреем
и с ужасом ждём гадкий ГОК.

Санек
10 фев 2017 в 11:53

Чет лошади разбегались, к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 11:56

Далеко-далекоооо, ускакала в город молодая лооошадь))

Гость
10 фев 2017 в 11:58

Лошадки Умные ! Сваливают из Челябинска ! В экологически чистые места !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 11:59

Очень простой вывод из этой новости - незачем водить лошадей там, где ездит большое количество машин! Лошадь может испугаться "бибиканья", скрипа тормозов, в принципе большого количества движухи. Ну неужели обязательно нужно было вести лошадь по Копейскому шоссе?

Гость
10 фев 2017 в 12:03

Кушать хочет вот и дюзнула

Гарнетт наше все
10 фев 2017 в 12:19

Автор ролика интеллектуал, начитанный, ребенку говорит: "ей по фи..у, она фи..арит".
Потом удивляемся откуда у нас дети в садике и школе матом ругаются, так что не в конях дело и не в клозетах!

цитата
10 фев 2017 в 12:39

"Лошадь сбросила седока,
став свободной, как с гор поток.
Счастью шаткому потакать –
будет точно такой итог!"

Твёрдая рука - друг индейцев
10 фев 2017 в 12:58

Дикий запад, б... То есть восток.

Гость
10 фев 2017 в 13:10

в итоге чё с лошадью? ? Поймали???

Гость
10 фев 2017 в 13:12

А ведь это чья-то жена

Гость
10 фев 2017 в 13:21

На Урале не водятся дикие лошади!

Гость
10 фев 2017 в 14:09

Бедные городские животные! нет за ними ни присмотра хорошего, ни ухода. Им так сложно и страшно жить в городе, с диким движение, дикими нравами и одичавшими людьми... Жалко животинку. Хоть бы уж успокоилась и остановилась где-то в тихом месте. И чтоб ее нашли - сама вряд ли до дома добредет без опасности, не собака ведь. Вот уж беда им всем от нас.(((

Гость
10 фев 2017 в 14:13

Надо же так бедную лошадку замучить, что она убежала от хозяина! Лошади - умнейшие животные, и так просто от хорошего хозяина не убегут!

Гость
10 фев 2017 в 14:19

Тефтелевские мустанги?

Гость
10 фев 2017 в 14:40

Какой хозяин такая и лошадь)))

10 фев 2017 в 15:19

Вижу всегда почему то управляют лошадьми подростки. Зачем ездить по улицам переполненным автомобилями.Кто доверяет животных подросткам,незнающим правила движения. Видимо животные из клубов. Там за ними нет должного ни ухода ни питания Владельцы этих клубов как правило сами за ними не ухаживают,а оставляют на попечительство подростков.А подростки по своему недопониманию и прогуливаются на них где пожелают. Отсюда и бегство лошади так как не приучена к городской суете и возможно гибель животного,все равно никто ответственности не понесет ,Бедные животные всегда не ухожены,грязные,голодные

В.В. Маяковский
10 фев 2017 в 15:20

лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

Гость
10 фев 2017 в 15:23

Огромное спасибо всем водителям проявившим терпение и понимание в нестандартной ситуации, что спасло это замечательное животное от травм и возможно сохранило ему жизнь. Всем удачи на дорогах!

Гость
10 фев 2017 в 15:43

Запретить лошадей! Водителей запретить! Сижу реву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 16:15

даже кони бегут к нам из кургана ! не пойму через копейск короче что-ли ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 17:29

Эта лошадь должна быть как-то связана с Парковым. Ищет дорогу домой

Гость
10 фев 2017 в 18:41

Про Копейск не знаю. А на Тимирязева точно с "Буяна" лошадка, с ней человек был в майке с надписью "Буян" на площади

10 фев 2017 в 20:15

Буяновскме они на площади.

777
10 фев 2017 в 20:28

была популярна на телефонах , текст не весь

Пойте вместе с нами,
Хлопайте в ладоши,
На конюшне старой
Горевала лошадь.
У её конюшни
Маловата площадь
Не попрыгаешь и ног не разомнёшь.

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.

Не жалейте уши,
Хлопайте в ладоши,
На свою конюшню
Не вернулась лошадь.
Ни седла, ни сбруи,
И не надо больше
В четырёх стенах томиться день и ночь.

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.

Конь
10 фев 2017 в 23:25

Мы все - участники регаты™

Гость
11 фев 2017 в 12:14

Видимо на площади все лошади одной масти и сбруя одинаковая, как можно не распознать чья?

гость
11 фев 2017 в 18:03

Нужно было лошадь на ручной тормоз ставить!

Гость
11 фев 2017 в 20:51

Автоваз провалил испытание нового беспилотного бюджетного автомобиля с искусственным интеллектом с одной лошадиной силой(((( В связи с бешеными ценами на топливо, это была рациональная и смелая идея нащего Автоваза, при этом истратив на разработку всего навсего несколько млрд рублей.
После поимки (отстрела) авто, выяснилось, что этот самый примитивный интеллект отказывается работать на наших "ровных" дорогах.

Загрузка...