4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

13 фев 2017 в 08:23

я хочу! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 08:38

О войне правду мы еще долго не узнаем

Ляпсус
13 фев 2017 в 08:57

Почему простому смертному нельзя копать исторические находки а бывшим ментам можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 09:17

Дааа, вот музей, так музей! Тоже захотелось побывать.

Горожанка
13 фев 2017 в 09:21

Ходили со студентами, отличный музей, всем очень понравилось, экспонаты обалденные. Спасибо Сергею, за такой труд, за потраченные силы и время, верится, что все это не зря делается. Выделите Сергею помещение побольше, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
ветеран
13 фев 2017 в 09:34

Молодец Сергей.

Гость
13 фев 2017 в 09:52

Про не опознанный пистолет на фото с ракетницей. Он похож на СПШ только под другой калибр, который выпускали туляки во время обороны Тулы.

Гость
13 фев 2017 в 09:54

Наш краеведческий нервно курит в сторонке.Труд по сбору этой коллекции просто не оценить .Респект и уважуха!!!

Гость
13 фев 2017 в 11:07

Интересно, но у меня вопрос: почему эту коллекцию нельзя разместить в областном краеведческом музее???

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 11:24

А почему бы не сделать временную экспозицию в Краеведческом?

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
13 фев 2017 в 11:49

Про "неопознанный фотоаппарат". А снять (или хотя бы отогнуть) футляр - никак не получилось?
Да даже и без этого по надписям на объективе за 5 минут находится в сети,
что это - Balda (фирма такая, после войны - Belca) Beltica (это - модель) с объективом ...
впрочем, повторяю - уж на объективе-то всё про него написано (E. Ludwig "Meritar")
и затвором Cludor.

Гость
13 фев 2017 в 12:50

Серега молодец друг мой пополним музей всем миром

Гость
13 фев 2017 в 15:30

Фотоаппарат Balda , делался в Дрездене .

Гость
13 фев 2017 в 19:17

Господин Голоднов прекрасный совершенно. И вообще у него там весьма и весьма классно в музее, но жаль, что все это не ценится нашими "недорогими" властями.

Гость
13 фев 2017 в 20:56

Сергей - большой молодец! Мне повезло с ним работать. Прекрасный Человек

14 фев 2017 в 17:26

итальянца жалко ,немец крепился

Гость
14 фев 2017 в 18:43

Я бы с сыном сходил, нам темам ВОВ очень интересна, тем более, что только год назад (в связи с опубликованием архивов МО) узнали, что наш прадед был заключенным в Освенциме (ещё та детективная история).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:33

Вот там один: "Мент, ментам..." Ну и что?! Речь то о том, что ОН ЭТО СОБИРАЕТ, И РЕБЯТАМ РАССКАЗЫВАЕТ-ПОКАЗЫВАЕТ! А мог и выкинуть, бросить под пресс, так сказать "установленным порядком". Дело то в том, что это ему интересно. Вот я бы на его месте, тоже бы пока служил, по возможности "выхватывал" да хоть бы и изъятое. Это же музейная экспозиция. Как может, так и собирает. Ещё поди и за свои пенсионерские теперь бабки. Да здорово короче!

31 мар 2017 в 22:27

Помогаю музею чем могу .В основном по мелрчи .Но и этому Сергей благодарен .