Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцы стали хуже платить за купленные в кредит машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Василий
13 февр 2017 в 16:13

ЖРАТЬ ДОМА НЕЧЕГО, АУУУ...

йых
13 февр 2017 в 21:26

Раньше так же написал бы, а работать не пробовали?
А теперь скажу, что сложно сейчас заработать всем, даже людям, которые действительно не бездельники.
налоги мы платим от 60 процентов дохода и до 80%, спроса на услуги и товары низкий, экономика идет в крутой штопор последние 2 года очень резко, """"А в Москве температура нормальная все хорошо и спокойно."""""

13 февр 2017 в 16:06

Просрочка по автокредитам в 2016 году выросла на 6,7% Объем просроченной задолженности по автокредитам увеличился в России за 2016 год на 6,7% - до 102,4 миллиарда рублей, следует из данных "Национального бюро кредитных историй" (НБКИ).При этом общий объем действующих автокредитов на 1 января 2017 года составил 1,02 триллиона рублей, сократившись за год на 6,5% (или 70 миллиардов рублей).Таким образом, доля просрочки в этом сегменте розничного кредитования к общему объему портфеля автокредитов на начало текущего года составила 10,1%, увеличившись за год на 1,3 процентного пункта.Самая высокая динамика роста доли просроченной задолженности к общему объему действующих автокредитов отмечена на Алтае (+7,8 процентного пункта), в Ненецком автономном округе (+7,6 процентного пункта) и Тверской области (+6,1 процентного пункта). В то же время в ряде регионов доля просрочки в портфеле автокредитов снизилась. Самое серьезное снижение продемонстрировали Чеченская Республика (-7,4 процентного п

Когнитивный диссонанс
13 февр 2017 в 16:26

Кредиты брать хуже не стали. А вот платить...

Гость
13 февр 2017 в 20:49

Зато мы стали более лучше одеваться (с)

Гость
13 февр 2017 в 16:07

всегда удивляла эта история... зачем брать машину в кредит, за которую ты потом не сможешь платить ? люди, вы о чем вообще думали ?

Гость
13 февр 2017 в 16:26

А потом еще ОСАГО надо, а денег нету...

Гость
13 февр 2017 в 17:07

Берут по понтам, чтобы круче, чем у соседа) А потом начинается: каско, осаго, ТО, зимняя резина, расходники, штрафы и тд и тп. А денег нету... Не рассчитывали на такие траты( И понеслось - осаго левая, каско нафиг, резина и такая сойдет, ТО мимо, сам чего-нибудь сделаю у дяди Васи в гаражах..., все равно на кредит не хватает, но понты побеждают всё! Нефиг брать, если не можешь платить!

snobb
13 февр 2017 в 21:39

Простой пример. У парня в ипотеку куплена однушка. Он совместно с женой покупает 4-х комнатную. Делает ремонт и покупает в кредит машину, ценой 800 тысяч. Вопрос: "Куда смотрели банки?" У него официальная зарплата 25 тысяч, жена официально не работает. Это пример из жизни. Все прекрасно знают , что народ несёт липовые справки о доходах, и всё равно дают кредиты. Так вот возврат - это уже проблема банков, а не тех кто денежки потратил. Просто людям хочется пожить круто, а что будет потом не важно.

Ната
14 февр 2017 в 02:42

Но это же спасибо родной партии Единая Россия, или я не права, поправите если не так. Скоро на хлеб хватать не будет с такими тэмпами цен (

Гость
14 февр 2017 в 13:42

На дорогах стало много хлама ездить. Видно что машины совсем не обслуживают. Даже лампочки не меняют, всем плевать. Едет и едет.
А также много вроде дорогих и относительно новых машин, но без фары, без бампера, побитая частично... и не ремонтируют совсем, так и катаются.
Про резину я совсем молчу.

Не Челябинец
13 февр 2017 в 16:04

Нищеброды уральские сдулись, понты закончились. Как были уральцы нищебродами, так ими и останутся.

Гость
14 февр 2017 в 00:36

Жизнь коротка, а просвета не видно, а пожить хочется, а воровать себе дороже, а пока машину отнимут - хоть пожить по человечьи.

Гость
21 мар 2017 в 21:21

Работаю в крупнейшем банке, портфель по автокредитам наш на 2 месте по стране. Могу сказать, что хуже точно платить не стали. Но появилась интересная проблема: приставы начали чуть ли не массово арестовывать кредитные счета клиентов, из-за чего у них началась просрочка. Происходит это из-за неоплаченных штрафов ГИБДД, коммуналки и прочей мелочевки. Относить эту категорию клиентов к другим нельзя. Да, они безответственные, но кредиты платили исправно. Просрочка продолжается до тех пор, пока им не снимут аресты со счета или они не узнают как можно платить в обход ареста счета.

Гость
13 февр 2017 в 20:04

Предлагаю таким бздунам не давать оформлять ОСАГО!!!!!!! Пусть из своего кармана платят за аварии!

ГОКурник.
13 февр 2017 в 17:38

Да нехай банки даже не беспокоятся!
Челябинские хлопцы крутые! Все заплатят!
Трошки так задолжали. Ну с кем не бывает!
Ну позабыли ..., ну дивчинам подарки сробыли, ну на Майями на недельку сгоняли .... .
Так что все будет хоккей!