На доме в Челябинске повесили рекламу, подделав решение о согласии жильцов
13 февраля 2017, 17:47
Гость
21 марта 2017, 11:02
Вот только жители обычно не дружат с реальностью и заряжают несколько сотен тысяч за баннер 5 на 3 и (из личного опыта).
Гость
15 февраля 2017, 17:24
Удивительные люди - жильцы! Вам надо радоваться что нашелся такой чудак, который повесит банер и тп - договорились бы с ним о реальных!!! деньгах и все в порядке, было бы на что хоть подъезды покрасить! А что имеете, закон вы уже знаете, отлично, вот и платите за кап ремонт))) и ходите в суды по некрашенному подъезду!!!)))
Потеряна реальность у всех, не заблуждайтесь, кризис коснулся не только вас, и не ищите за чей счет из него выйти, просто идите работать....
Гость
16 февраля 2017, 06:32
Вся проблема именно в том, что не с кем договариваться (жильцы практически между собой никогда не договорятся). А депутатам сделать механизм решения этих вопросов не досуг (заняты своими делами).
Гость
15 февраля 2017, 17:21
Вы попробуйте сами открыть магазин. Ещё и всякие жильцы указывают, что да как. Я все свои магазины продал и уехал в Сочи. Здесь тепло. Пусть теперь с КБ разбираются.
Гость
15 февраля 2017, 15:13
Между прочим, теперь подделка протокола собрания собственников МКД - уголовное преступление, а он еще там что-то апелляции подает. Так что даже постановка вопроса неверная, не то что просто пусть снимет то, что мы не разрешали вешать, а пусть примерит тюремную робу вдобавок. То же самое со снабжайками, должно быть не верните нам пожалуйста излишне начисленное, а требую привлечь к уголовной ответственности за попытку мошенничества с использованием служебного положения.
Гость
15 февраля 2017, 17:51
Только узнать кто подделал , когда собиральщиков не один уже не возможно.
Гость
14 февраля 2017, 12:27
Да это сплошь и рядом. Ленивые собственники жилых и нежилых помещений ничего не делают. А ук этим пользуются. А могли бы за счет этой рекламы на доме всякие ОДН оплачивать или чинить что нибудь в доме.
Гость
15 февраля 2017, 15:32
Управляйка отстёгивает себе от 10 до 25%% от доп доходов, только за то , что счета выписывает в том числе и с рекламы.
Гость
14 февраля 2017, 09:35
Повесили щит для рекламы в лифте никто ни у кого не спрашивал разрешения . это незаконно
Гость
14 февраля 2017, 10:29
Да щит в лифте самое безопасное что может быть! Х.ен бы с ним... У нас их 2!
Гость
14 февраля 2017, 10:48
Гость
14 февраля 2017, 10:29
Да щит в лифте самое безопасное что может быть! Х.ен бы с ним... У нас их 2!
При чем тут безопасность? Щиты в лифтах в основном размещает РА "Продвижение", которое получает деньги за размещение рекламы на щитах со своих клиентов. А лифт - это собственность жильцов. И получать деньги за размещение рекламы на своей собственности должны жильцы дома, а не рекламное агентство в сговоре с УК.
Гость
14 февраля 2017, 11:04
Гость
14 февраля 2017, 10:48
При чем тут безопасность? Щиты в лифтах в основном размещает РА "Продвижение", которое получает деньги за размещение рекламы на щитах со своих клиентов. А лифт - это собственность жильцов. И получать деньги за размещение рекламы на своей собственности должны жильцы дома, а не рекламное агентство в сговоре с УК.
А вы задайте этот вопрос своей УК.
Гость
14 февраля 2017, 08:31
В нашем доме подделали протокол в 2015 году. В суд обратились. Свидетели выступали, что они не голосовали. Подписи не их. Собственниками некоторые стали после собрания. Даже умершие в голосовании участвовали. Протокол переделывали даже вовремя заседания суда в 2016 году. Так Центральный суд вместе с Апелляционным решили, что все это нормально. А вы говорите управляющие компании. Ведь за подделку протокола уголовная статья с 2015 года. А Калининский суд в данном случае молодец. Уважаю.
Уголовная ответственность за подделку протоколов только с этого года. Срок на оспаривание протокола 6 месяцев. Так что можете даже не пытаться.
Гость
13 февраля 2017, 23:22
У нас на доме было 22 объекта незаконно размещенной рекламы от разных магазинов на 1 этаже. Написали жильцы одно письмо в комитет по управлению рекламы, прокуратуру, администрацию района и милицию. Убрали быстро, очистив фасад от световых коробов, банеров и пр. рекламного мусора. Ибо штрафы большие. Но этот вариант нас не очень устроил, мы надеялись получать с магазинов деньги за аренду общедомового имущества (стены фасада), чтобы потратить их на обустройство двора. Так и не договорились, хотя мы много и не просили.
Гость
14 февраля 2017, 14:32
Не получилось аренду взять и людям насолили.Эх Вы...
Гость
15 февраля 2017, 14:09
странные жильцы какие то, надо было сначала с теми кто рекламу развешал пообщаться, оформить все как надо - собрание провести... и получать себе свою оплату...
а они жаловаться побежали и не довольны ещё теперь...
мир сошел сума
странные жильцы какие то, надо было сначала с теми кто рекламу развешал пообщаться, оформить все как надо - собрание провести... и получать себе свою оплату...
а они жаловаться побежали и не довольны ещё теперь...
мир сошел сума
Собрание провести это не реально...., почти как подписи собрать без подделок.
Гость
13 февраля 2017, 20:33
у нас все провайдеры так поселились, соберут для вида 10 подписей, остальные вместе с УК подделают.Все стены издырявили, зачем нам 5 провайдеров?
Гость
13 февраля 2017, 20:16
Дак это везде так ! И главное писали в администрацию они говорят типо это не наша эпархия . Коррупция кругом .
Гость
13 февраля 2017, 20:05
Посадить *** лет на 5! и порядок! враз все оставшиеся не *** будут думать!
Гость
14 февраля 2017, 09:01
УК Радужный все протоколы общих собраний подделывает в нашем доме. Никто не сел ))
Согласен полностью - с чего это УК впряглась? 1) Мимо рта кусок протащили 2) Сделал бы кто дополнение в систему город и народ вовремя оплаты коммуналки бы проголосовал и сразу бы посчиталось автоматически сколько за сколько против и не подделать. Но ведь это прямой вред небожителям , так что не сделают.
Достижения
Свой среди своих