Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В администрацию Сосновского района нагрянули силовики»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
14 февр 2017 в 11:26

Давно пора, Челябинская "рублевка", а земли не дождешься, ни по очереди, ни по аукциону, лакомые куски все распродают!

Гость
14 февр 2017 в 11:53

А домой к ним пойдут деньги искать?

Гость
14 февр 2017 в 11:27

наконец-то!

Гость
14 февр 2017 в 11:58

"Котяра" вовремя видимо сливки снял и слинял в другой амбар...СТЫДОБИНЫ!

Адольф
14 февр 2017 в 12:18

Ничего не будет, на землях данного и Аргаяшского района ,элитные лица ранчо и особнячки.. и они не сдадут глав никогда. просто сейчас почистять все и на этом все. Одна коллекция Котова стоить примерно сотни млн. р. а у него их 5 видов.. откель денежки. Бог дал.. Котов если начнет говорить,такие головы полетять.

Гость
14 февр 2017 в 11:44

В "Классик" там бы еще не мешало нагрянуть..

Гость
14 февр 2017 в 12:01

Давно известно, в сосновском районе землю можно либо украсть, либо купить краденую. Широка Россия-матушка, а земли не хватает.

Сергей
14 февр 2017 в 11:44

да да .... приходил помню пару лет назад за землёй для молодой семьи... (по закону положено) .... а земли нету и не будет.... выставили как дурака на улицу...

Гость
14 февр 2017 в 11:40

И что нам скажут про Томинский ГОК, кто брал взятки и т.д., когда закроют эту тему???

Гость
14 февр 2017 в 11:56

Давно пора. что они с продажей земли вытворяли и вытворяют-волосы дыбом встают на всех местах! там уже сотни миллионов перекручены.

гость
14 февр 2017 в 12:04

а что толку, регулярно проводят обыски, а дела не заводят, видать делятся

Гость
14 февр 2017 в 12:03

74ру, продолжайте вести наблюдение.... Чем обыски закончатся?

Гость
14 февр 2017 в 12:07

Обыск в рамках проверки?! Я один это вижу и читаю?!

Гость
14 февр 2017 в 13:04

Еще проверьте каким образом получила Люкс-вода разрешение на промышленную добычу воды на территории жилого поселка!!! Не без помощи этих же "служителей народа"!!!!

Гость
14 февр 2017 в 12:34

Еще надо в Администрацию Рощино нагрянуть, там тоже сидят клуши ни черта не работают.

Доктор
14 февр 2017 в 13:14

Да, Адольф ты прав насчет Котова... Если он начнет говорить люди серьезные полетят

Гость
14 февр 2017 в 13:18

Котова, Меркушкина и остальных прихлебателей давно пора в тюрьму без суда и следствия с конфискацией имущества!!!!! Ни чего святого нет одни нули в глазах....ВАРВАРЫ!!!

Сергей
14 февр 2017 в 11:21

лавно пора

Гость
14 февр 2017 в 12:03

работайте ребята

Чинарь
14 февр 2017 в 12:50

Борьба кланов за раздел пирога??

гость
14 февр 2017 в 12:03

Зато продали землю под свалку возле Полетаево

Гость
14 февр 2017 в 12:51

Какой раз уже они туда приходят ? В чем смысл этих постоянных не прошенных гостей? Порядка как небыло так и нет в этом районе.. убитые дороги, депрессия и разруха.

Гость
14 февр 2017 в 12:09

Да может им тоже нужна земля под продажу коттеджей!

Виталич
14 февр 2017 в 13:04

Показуха, все проданные и куплены, нервничали только сотрудники.

Гость
14 февр 2017 в 17:59

Правильно!!!! Меня *** пытались давить по взяткам... В наглую... В итоге плюнула и решила отказаться от своей затеи с домом, это лучше чем этим **** бабки платить... Моя бы воля, всех пересажала без разбора... Такого коррупционного беспредела я нигде не видела в области.... Они там, как-будто под другим Богом ходят, ничего не боятся!

Гость
14 февр 2017 в 19:29

В наше время нагрянь в любую администрацию не ошибёшся.

Света
14 февр 2017 в 15:32

А что такое весь бомонд здесь??? Кого уважаемая Макаровских С бомондом назвала?

Гость
14 февр 2017 в 17:46

Сосновский р-н похоже откат не сделал решили трехануть, какой р-н следующий увидим в ближайшее время. Сталина не хватает на эту воровскую страну!!!

Абдула
14 февр 2017 в 11:56

ну а когда мы уже увидим точно такую же новость но только про Челябинск, СЛАБО полиции.

Гость
14 февр 2017 в 13:27

Господь услышал молитвы людей! Наконец то!!!!! Силовикам бы еще администации всех поселегий в Сосновском районе пошерстить!!!!! И основательно бы пошерстить. На предмет захоронений на закрытых кладбищах, размещея отходов на свалках и т.п.

Гость
14 февр 2017 в 15:55

"...сотрудники полиции в сопровождении силовой поддержки СОБРа Росгвардии." Я не понял, это администрация района или воровской сходняк? Что вообще за клоунада?

Сяло
14 февр 2017 в 16:20

Всё правильно. В силе и должны быть одни силовики. Без силовиков и сило - не сило.

14 февр 2017 в 11:28

содержательная новость, всё ясно понятно

Гость
14 февр 2017 в 13:12

Уже смешно читать.... все изымают и изымают . Там по моему уже изымать то нечего....

Гость
14 февр 2017 в 11:37

Что вы радуетесь?Это отмазка для глаз.Там все в порядке.