RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Южноуральских срочников оградят от службы на подлодках и боевых кораблях

Гость
15 февраля 2017, 11:35
а я отслужил в танковых, долг отдал честно. Не стыдно перед самим собой.
Гость
15 февраля 2017, 12:04
А я никому не служил,и никогда по жизни никому не прислуживал,и ни кому ничего не должен.
Гость
15 февраля 2017, 12:15
Гость
15 февраля 2017, 12:15
А я никому не служил,и никогда по жизни никому не прислуживал,и ни кому ничего не должен.
Они рождаются с рабской психологией
Гость
15 февраля 2017, 15:24
Гость
15 февраля 2017, 15:24
А я никому не служил,и никогда по жизни никому не прислуживал,и ни кому ничего не должен.
продолжай лежать на диване
Гость
14 февраля 2017, 18:32
Нас мало,но мы в тельняшках
Гость
14 февраля 2017, 22:39
И пааиьно! Только в стоойбат!
Гость
14 февраля 2017, 18:18
У России осталось всего 70 подводных кораблей. А во времена моей службы только на нашей базе базировалось около 40 подлодок.
Гость
14 февраля 2017, 18:40
Оптимизация
Гость
14 февраля 2017, 19:18
Зато подводных самолетов и спутников больше год от года!
Гость
14 февраля 2017, 22:00
Зачем вам нужны подлодки с ракетами?
Гость
15 февраля 2017, 09:42
Очень жаль. Не хочу я летать, плавать хотелось, очень
Гость
15 февраля 2017, 11:33
моряки не плавают,а ходят,чтобы ты знал,плавает знаешь что?
Гость
14 февраля 2017, 20:52
О чём вы все спорите. Если каждый даже не знает сути.
Гость
14 февраля 2017, 21:06
Тех, кто боится моря -оградить от службы на кораблях. Тех, кто боится высоты - оградить от службы в ВДВ. Тех , кто боится замкнутых помещений - оградить от службы в танковых войсках. Тех, кто боится громких звуков - оградить от службы в сухопутных войсках. Тех, кто боится стука клавиатуры - оградить от чтения этой ереси.
Гость
14 февраля 2017, 18:55
В связи всё более углубляющимся кризисом, у людей повышается чувство патриотизма, поэтому ребята и стремятся в ряды вооруж. сил.
Гость
14 февраля 2017, 23:05
В связи всё более углубляющимся кризисом, у зрителей федеральных каналов повышается чувство патриотизма, поэтому, данные граждане и стремятся в ряды вооруж. сил.
Гость
14 февраля 2017, 23:08
Если патриотизм прямо связан с углубляющимся кризисом, есть предложение: кризис ещё более углУбить, как говаривал М.С.Горбачёв, до такой степени, чтобы патриотизм перехлёстывал через края стакакана.
Гость
15 февраля 2017, 08:08
Гость
15 февраля 2017, 08:08
В связи всё более углубляющимся кризисом, у зрителей федеральных каналов повышается чувство патриотизма, поэтому, данные граждане и стремятся в ряды вооруж. сил.
Да я просто хотел сказать, что ни денег, ни работы. По этому "повышается" и приходится...
Гость
14 февраля 2017, 23:07
Я, в своё время, откосил.. и очень доволен!
Гость
15 февраля 2017, 05:57
Я тоже откосил,не было желания быть быдлом
Гость
15 февраля 2017, 08:27
Гость
15 февраля 2017, 08:27
Я тоже откосил,не было желания быть быдлом
Правильный выбор. Такие как вы,получают физически,и швабру с тумбочкой только доверяют.
Гость
15 февраля 2017, 08:47
Гость
15 февраля 2017, 08:47
Правильный выбор. Такие как вы,получают физически,и швабру с тумбочкой только доверяют.
Вы даете своим подсознанием управлять,а Я не даю никому такие манипуляции делать, хотите быть быдлом,пожалуйста!
Гость
15 февраля 2017, 11:02
Малограмотные и физически слабые. В нашей подлодке, три ваших земляка. так они чуть не утопили нас.. Читать еле, сил нет, но КУШАТЬ ого добавки всегда. Списали всех в морскую пехоту,так один суицид .... два пока живые. А контракник имеет от 90.000 р. жалованье, знает , что Родину защита и прекрасно все делают. Да и вооружение и оборудование сейчас такое, что малограмотные не обучить за год. Много у нас парней с Кавказа, вот это преданные , они оружие и мат.часть изучают как надо.Сейчас у нас с Чечни, Дагестана 68% контрактников и они идут и идут. Мусульмане вот опора армии РФ. Поэтому Шойгу правильно решил, грозное оружие срочникам нет доверия давать. Наша лодка 8 ракет и 24 торпеды, да и запас ракет и торпед.. случись, что..??? Лучше кнтрактера иметь.
Гость
23 февраля 2017, 09:37
Ты уже на статью о госизмене тут наговорил, умник! Жди, за тобой уже выехали! Ты нам на Коммуне все под протокол и повторишь....
Гость
14 февраля 2017, 19:59
Всё лаете,а караван идёт.
14 февраля 2017, 21:14
Ничего интересного в армии не осталось, не в ВДВ не во флот.
Гость
14 февраля 2017, 22:30
в ЖДВ служил?)
14 февраля 2017, 19:04
выходить в море на металлоломе опасно
Гость
14 февраля 2017, 22:26
Баба на корабле быть беде!
Гость
14 февраля 2017, 19:02
Вот бы загреметь на гремящий...