Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка из Пласта написала серию картин о челябинском метеорите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
15 фев 2017 в 14:34

Давайте снова будем добрее! Картины художницы- это вдохновение! Метеорит, солнце, луна- живая природа! Спасибо- здорово!

Гость
15 фев 2017 в 14:54

Зря вы так все, хорошие картины, у человека есть действительно есть талант. Забавно, но мазню, и бессмысленные ляпы хвалят чаще. Это потому что, знают что мазню они и сами могут нарисовать. А вот по настоящему красивые картины им слабо, и поэтому они пишут злобные писульки.

гость
15 фев 2017 в 17:02

Красивые картины ! Природа всегда успокаивает.

Иван
15 фев 2017 в 14:05

не понятно метеорит она хотела показать или солнце....

Привет
15 фев 2017 в 14:09

Скучновато, пейзажи сейчас никого не цепляют уже. Писали про одного местного художника, тоже про метеорит нарисовал, у него я помню как-то поинтереснее, много деталей, со скрытым смыслом что-то

starmos
15 фев 2017 в 15:35

Деменция у всех по разному начинается.

Гость
15 фев 2017 в 14:21

то ли метеорит, то ли солнце...

Гость
15 фев 2017 в 14:34

пипл хавает

Гость
16 фев 2017 в 11:57

Не сразу и разберешь,что про метеорит. Как то видел в новостных сайтах картину про Челябинский метеорит там много всякого намешано и людей и пейзажей и много чего всякого .Картина конечно не супер,но очень прикольная и метеорит там конкретно виден и город Челябинск. А эти картины действительно на солнце больше похоже и не понятно,что это Челябинск,область или где.
С таким подходом можно метеорит дорисовать на любом Уральском пейзаже.

Гость
16 фев 2017 в 15:53

Болид Александра Данилова http://bkjournal.org/bolid-aleksandra-danilova/

Гость
16 фев 2017 в 18:00

Очень красиво!

Гражданин
17 фев 2017 в 14:30

Здоровья и творческих успехов бабушке! Если бы каждый учитель рисования был художником, каждый трудовик умел починить, а не изуродовать предмет обихода, каждый преподаватель физики мог не только задачки щёлкать, но разбираться в реальной физике и технике на деле, физкультурник был атлетом, а не алкашом, а информатик владел ЭВМ и ВТ хотя бы на уровне эникейщика... наши школьники получили бы ВДОХНОВЕНИЕ становиться КОМПЕТЕНТНЫМИ людьми, поняли радость и пользу созидательных занятий, оттуда выросла бы и порядочность человека как необходимое условие пользы и радости плодотворной жизни. Но в школе, увы, совсем не так. Некомпетентные учителя помыкают лаборантами и старшеклассниками, которые хоть что-то могут сделать, и ученики делают вывод: некомпетентность и бессовестность - путь наверх по социальной лестнице. И год за годом наступает разруха в их жизнях.

Эти картины чудесны, и ругать их могут только неудачники-завистники, которые сами не могут ни рисунок нарисовать, ни гвоздь забить.

Гость
15 фев 2017 в 14:37

Наверно,только пенсионерки и остались,которые верят в сказку про Челябинский метеорит.