Центр Челябинска встал в пробках из-за аварии с трамваем
15 февраля 2017, 14:28
Гость
15 февраля 2017, 14:49
опять колхозник впервые в жизни трамвай увидел?
Гость
15 февраля 2017, 20:43
криворулька... там дорогу не видно, а уж других участников движения и подавно.
Гость
15 февраля 2017, 15:32
- Успею! Успею!
- Нееееет. Не успеешь.
Гость
15 февраля 2017, 16:04
"У меня стажу 30 лет! У меня не проскочишь!"
Гость
15 февраля 2017, 15:27
Бараны за рулем это конечно не проблема, нет. Трамваи во всем виноваты.
Гость
15 февраля 2017, 15:55
Против трамвая нет приёма.
Гость
15 февраля 2017, 15:46
Водители - бараны, а трамвай виноват. Да у водителей трамваев нервы железные! иногда стою на перекрестке, смотрю на водятлов, которые прут и прут на трамвайные пути, невзирая на то, что он сейчас вот-вот на зеленый тронется и в конечном счете блокируют и себя и трамвай и другие машины, и думаю - я бы тараном снес всех к черту. Ну быть таким дебилом, чтобы не увидеть трамвай...как им права выдают? Сам водитель, но таких идиотов терпеть не могу.
Гость
15 февраля 2017, 15:23
уже нарастили и принимаем новых водителей, добро пожаловать !
Гость
15 февраля 2017, 15:09
"Трамвай - приоритетный вид транспорта". Ни надземный, ни подземный транспорт не подходит. Нет, Именно трамвай.. Как в Африке, блин.. Обратно к обезьянам идем
Гость
15 февраля 2017, 15:24
А зачем раскачивать лодку? Куда ведут - туда и идём...
Гость
16 февраля 2017, 10:33
Гость
15 февраля 2017, 15:24
А зачем раскачивать лодку? Куда ведут - туда и идём...
Минусуете?)))) После Болотной надо было минусовать)))
Гость
15 февраля 2017, 15:12
Трамваи прерогатива бедных городов! Они реальная помеха на улицах мегаполисов. Все современные города имеют развитую сеть метро, однако челябинские власть имущие бездари собираются увеличить количество трамваев)))
Гость
15 февраля 2017, 15:22
А что, Челябинск современный город???))) Грязная и вонючая провинция под руководством неучей)))
Гость
15 февраля 2017, 15:45
А Мюнхен, по-вашему, достаточно бедный город для трамваев или тамошние власти много на себя взяли?
Гость
15 февраля 2017, 15:53
Ну я бы не сказала, что Париж такой уж бедный город. Тем не менее, в последние десятилетия там стали развивать трамвай.
Гость
15 февраля 2017, 15:34
разрешите трамваям сносить с дороги мешающие автомобили, и будет порядок.
(для критиков: сам водитель с 16-летним стажем, с трамваями никогда в конфликт не вступал)
Гость
15 февраля 2017, 15:26
Не трогайте трамвай! Мой любимый вид транспорта. Ходит по расписанию, теплый в холода и надежный. Уж водители трамвая соблюдают правила движения без сомнения. Наведите порядок с маршрутками и разберитесь с "лихачами".
Гость
15 февраля 2017, 16:03
Теплый?!! Ты когда на трамваях последний раз катался (-лась)? Это, возможно, если новый который только. Но не могу про него утверждать - ни разу не попадался. А вся остальная рухлядь дребезжащая жутко холодная. Бр-р-р...
Гость
15 февраля 2017, 16:27
Кто сказал, что он теплый в холода. Вы видимо в холода в нем и не ездили. Кое-как сидушка греет мягкое место, а все остальное мерзнет и в салоне кататься можно от одной двери до другой, поскольку пол заледевает за ночь. А уж с какой скоростью ездят наши трамваи, отдельный сказ. Наш рекорд передвижения еще ни один трамвай в России не смог побить. Мы как являлись самым тихоходным средством передвижения, так статистику и не опровергаем. Несколько раз ездили маршрутом Сталеваров - театр оперы и балета, ровно 1ч.20мин. Вот сегодня, правда, на 10 мин. раньше прибыли. А правила дорожного движения и водители трамвая не всегда соблюдают. При посадке и высадке людей ещё умудряются прижать дверью. Видать спешат куда-то.
Гость
15 февраля 2017, 16:35
Гость
15 февраля 2017, 16:03
Теплый?!! Ты когда на трамваях последний раз катался (-лась)? Это, возможно, если новый который только. Но не могу про него утверждать - ни разу не попадался. А вся остальная рухлядь дребезжащая жутко холодная. Бр-р-р...
Ты с санями перепутал...
Гость
15 февраля 2017, 16:10
Вчера и позавчера на одноим и том же месте на Российской были аварии небольших-2 неадеквата дорогу не поделили и прямо на трамвайных путях. В итоге трамваи стояли 30 минут, пока ДПС разобрались. Ну что за водители.
Гость
15 февраля 2017, 15:13
Трамвайное полотно занимает много места, трамвай слишком медленный и шумный! Стройте метро!
Гость
15 февраля 2017, 15:38
Метро это больная тема для больного города)))
Гость
15 февраля 2017, 16:49
Медленные и шумные трамваи - это вагоны, которые выпущены больше 30 лет назад и с тех пор интенсивно эксплуатируются. Современные вагоны имеют мягкий и тихий ход, вот только нет их у нас.
Медленные и шумные трамваи - это вагоны, которые выпущены больше 30 лет назад и с тех пор интенсивно эксплуатируются. Современные вагоны имеют мягкий и тихий ход, вот только нет их у нас.
Да, но не забывайте, что тихий и шумный трамвай - это хорошо, если полдела
Ж/д полотно нужно содержать в приемлемом состоянии, вот наиважнейшее условие
Гость
15 февраля 2017, 15:14
От убожества под названием трамвай нужно избавляться, а наш не далёкий мэр планирует наращивать их количество))))
Гость
15 февраля 2017, 15:22
От убогих водятлов нужно избавляться
Гость
15 февраля 2017, 15:25
Избавляться нужно в первую очередь от невежд. Хотя наш мэр и в это множество входит...
Гость
15 февраля 2017, 15:35
вообще-то, нужно писать "недалёкий". а судя по вашему написанию данног слова - это определение применимо как раз к вам...
Гость
15 февраля 2017, 15:04
Колхозники на маздах не ездят.
Гость
15 февраля 2017, 16:06
бывает и такое)
Гость
15 февраля 2017, 16:19
Ну да , праворульные ведра образца 90х годов это уровень исключительно бояр))
Гость
16 февраля 2017, 10:32
Звучит как "кунашакские парни вице-губернаторами не становятся"...
Гость
15 февраля 2017, 16:10
составлю завещание, чтобы каждому, злостному, челябинскому автолюбителю, в обязательном порядке, произвели инъекцию моего, пусть и усопшего, но мозга, а прям в черепную коробку, а прям шприцем для осеменения коров .
Гость
15 февраля 2017, 16:37
Интеллект - это не грипп. Он только половым путём передается.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Центр Челябинска встал в пробках из-за аварии с трамваем