Опасную прогулку подростков на крыше девятиэтажки в Миассе сняли на видео
15 февраля 2017, 15:44
Гость
15 февраля 2017, 18:15
Сейчас пацанва не может через забор перелезть,немощные,неповоротливые,раньше мальчишки и на стройках лазили,и падали-и все нормально было.
Гость
15 февраля 2017, 16:06
опять дети с "китовых" сайтов. Родителям надо больше внимания уделять свои чадам.
Гость
15 февраля 2017, 16:23
С каких китовых сайтов? Вам интернет уже окончательно мозги отключил? Пацаны просто залезли на крышу, походили и ушли, им интересно. Кто из нас так не делал в детстве? "Китовые" сайты, зомби блин...
Гость
15 февраля 2017, 16:37
Гость
15 февраля 2017, 16:23
С каких китовых сайтов? Вам интернет уже окончательно мозги отключил? Пацаны просто залезли на крышу, походили и ушли, им интересно. Кто из нас так не делал в детстве? "Китовые" сайты, зомби блин...
что за "китовые" сайты?
Гость
15 февраля 2017, 16:50
Гость
15 февраля 2017, 16:23
С каких китовых сайтов? Вам интернет уже окончательно мозги отключил? Пацаны просто залезли на крышу, походили и ушли, им интересно. Кто из нас так не делал в детстве? "Китовые" сайты, зомби блин...
Да вы не видите даже того, что это девчата, тогда помолчали бы вообще
Гость
15 февраля 2017, 16:21
Как хорошо что в моём детстве не было сотовых телефонов, иначе такие бездельники как автор меня бы точно засняли)
это точно, как вспомню свои похождения по крышам с друзьями-аж мурашки по телу.
Гость
16 февраля 2017, 09:20
а вы уверены, что автор - бездельник? а может он - ответственный гражданин? в комментарии к видео он пишет, что хождение по обледенелому краю крыши - перебор! он как нормальный человек, переживает за здоровье этих безбашенных детей...
Гость
15 февраля 2017, 20:19
сто раз так делал)
Гость
15 февраля 2017, 16:36
Ой, да что такого? Мы в детстве тоже лазили по скатам крыши и ничего, по подвалам лазили, бомбочки всякие делали, вот это детство было!
Гость
15 февраля 2017, 17:10
ДЕТИ НА КРЫШЕ АААААААААААА!!!!!
Гость
15 февраля 2017, 17:36
Живём в высотке, из окон виден общеподъездный балкон. Там постоянно "тусуются" дети лет 13-16. Так пацаны обычно стоят смирно, а вот девчонки чудят по полной. То перелазят через ограждение, то ходят по карнизу. Похоже, гормоны напрочь убивают страх именно у девочек, у мальчишек ещё остаётся немного инстинкта самосохранения.
Вот мне интересно. Что теперь запретят, крыши, детей. Или как всегда добавят сложностей владельцам оружия. Ну просто при любом событии страдают владельцы оружия.
Гость
16 февраля 2017, 07:56
Автомобилистам добавят новый штраф, как обычно.
Гость
16 февраля 2017, 13:40
Не, сейчас запретят мультфильм про Карлсона. Он же там предлагал Малышу погулять по крышам)
Гость
15 февраля 2017, 16:47
Руферы объявились, ждём теперь летунов...
Гость
15 февраля 2017, 16:53
А потом напишут - "подростки пытались покончить с собой из-за злых учителей".
Гость
15 февраля 2017, 21:43
она большие и незачем за ними следить, залезть смогли и слезть смогут, а когда упадет такой друг то другие не полезут на крышу в преть, да еще и другим скажут что ненужно лазить, а пока пусть лазают.
Закрыть, запретить, не пускать, следить - надоело уже... "Отпустите синицу на верную смерть - пусть её приласкает свобода..." (с) Лучше просто рассказать детям об опасностях, показать в том же интернете какие-то уже свершившиеся случаи. И заодно заинтересуйте их чем-нибудь более продуктивным! А запретами не решить вообще ничего!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
752мм 93%Опасную прогулку подростков на крыше девятиэтажки в Миассе сняли на видео