RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Прогнать через "Призму" и закинуть на облако»: 7 фраз, которые бы поставили в тупик современников Nokia 3310

Гость
15 февраля 2017, 23:37
чет рановато вы списали современников нокиа 3310..
Гость
15 февраля 2017, 21:42
Новости Челябинска? Зачем эта новость здесь?
Гость
15 февраля 2017, 22:05
До сих пор лежит в столе и работает как новый!
Гость
16 февраля 2017, 08:12
Достойный и крепкий аппарат! Я таким в 2002 году во дворе от хулиганов отбилась! На телефоне ни царапины, а у гопников фингал и шишка на лбу!
Гость
16 февраля 2017, 08:48
бредовые фразы, выпендреж.
Гость
15 февраля 2017, 20:28
Мой первый телефон. А рабочий номер был на моторолла а35.
Гость
15 февраля 2017, 21:42
Наверно Сименс а35 у которого небыло в меню списка входящих номеров.
Гость
15 февраля 2017, 21:47
на самсунге, а не на мотороле
Гость
16 февраля 2017, 03:58
Гость
15 февраля 2017, 21:42
Наверно Сименс а35 у которого небыло в меню списка входящих номеров.
Ну да, точно!
Гость
15 февраля 2017, 20:16
Что за диво? Ай да зверь!
Гость
16 февраля 2017, 00:13
Только кто его будет его покупать за 59 евро? когда за эту сумму можно купить намного достойней Классическая модель мобильного телефона Nokia 3310 вернется на рынок: владелец прав финская HMD Global представит новую версию устройства в феврале, пишет The Independent. Стоимость установлена на уровне 59 евро. Выпуск ориентирован прежде всего на тех, кто нуждается во втором телефоне, и тех, кто ностальгирует по данной модели. "Телефон, поступивший в продажу в 2000 году, во многом положивший начало эре современных мобильных телефонов, будет долго работать без подзарядки и получит практически неуязвимый корпус", - пишет издание.
Гость
16 февраля 2017, 09:39
все понты понты а сами такой телефон создать не могли
Гость
16 февраля 2017, 12:03
у меня до сих пор есть нокиа 3310. Правда батарейку надо купить
Гость
16 февраля 2017, 08:37
О майн гот))) Какая ностальгия! Прекрасный телефон! Жаль, не долго с ним ходила. украли (из сумки) на дискотеке в "Трех поросятах"!
Гость
16 февраля 2017, 11:15
танцевала с сумкой?
Гость
15 февраля 2017, 23:10
У меня такой тел украла симпатичная деваха из Копейска, после чего я с ней сразу расстался. Помню термин из обращения с 3110 - включен или нет "определок" .