Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Салфетки, туалетная бумага, окурки»: сточные воды под Челябинском утекли в сосновый бор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
16 фев 2017 в 15:19

Застройщик нагло врет! Бежит с 15 года! Очистные не эксплуатируются!

Гость
16 фев 2017 в 14:56

Год экологии, господа! Хорошая идея , но не на этой планете.

Гость
16 фев 2017 в 14:20

И всем и все сходит с рук!!!

че-174
16 фев 2017 в 16:17

Не пойму в чём проблема. Обнаружили принимайте меры Вызвать спец технику подцепить и сдёрнуть рукава с места,кого начнёт топить прибежит-- вот и хозяин найдётся. Рукава изъять и увезти.

Гость
16 фев 2017 в 15:11

А почему никого из экологов не волнуют собачьи фекалии, которые начинают валяться от любого подъезда и далее. Они ведь тоже весной потекут в водоемы, подхваченные талыми водами. Где вообще совесть собачников? Все загажено во дворах, снег желтый, смотреть омерзительно. Скорее бы ввели налог на псов (тысач 10 в год минимум), обязательную чипизацию и огромные штрафы за выгул во дворах и тем более, если нет намордника. Пусть выгуливают псов на платных, специально отведенных для этого площадках.

Гость
16 фев 2017 в 14:24

Ага, по ушам застройщик поездил)) ничего не подключили они, эти струи там бегут давно.
А жителям надо вопрос поднять, нафига они деньги платят если сливают в лес

Гость
16 фев 2017 в 15:03

микрорайон "ЗВЁЗДНЫЙ" - утони в ка.ах

Гость
16 фев 2017 в 15:18

Ужас!

Гость
16 фев 2017 в 17:28

Безруков молодец! Так и надо этих зас...цев! А народ платит и не знает, что их какахи в лесу плавают неподалёку

Костян
16 фев 2017 в 22:12

о какой канализации центральной ваще можно говорить, если сами дома 9этажные в поле построили в далеке от города, я так понимаю построили на подобие коллектора откуда там машинами бы выкачивали и увозили,ведать потом плюнули за асанизаторские машины платить надо а так шланги кинул размотал в лес и г***о потекло в сосновый бор (((((((((((((((((((((

Гость
16 фев 2017 в 15:37

Как обычно, пока Безруков не приедет, нафиг никому ничего не надо! Год с этим жили, куда только не обращались!!!

Rancid
16 фев 2017 в 15:04

Какой-то некомфортный ООО Комфорт попался

Гость
16 фев 2017 в 15:13

Какие асинизаторы? Это конкретно насосом качает из колодца,на видео все чётко видно

Гость
16 фев 2017 в 18:45

Везде бардак

Гость
16 фев 2017 в 20:57

скоро что в звездном ,что в красном поле будет такая вонища,что мало не покажется!

Виктор
17 фев 2017 в 12:52

Я думал меня уже ничем не удивить - незаконная застройка и смена профиля объекта, воровство средств, но... это-то что и куда?? Как теперь вообще при покупке квартир страховаться - нарезать километры вокруг, искать не выкинул ди застройщик трубы канализации в чистое поле?

Гость
17 фев 2017 в 19:01

"Людям, когда они заселялись, говорили, что это экологически чистый район, а на самом деле рядом канализация." - так это же их канализация, а то что с ней там проблемы и из-за этого объекты могут быть не приняты это все знали, но покупали. Так что лес жалко и виноваты в этом также жители.

Гость
16 фев 2017 в 18:39

Зачеканить эти трубы, и будет видно, чьи это отходы!

Гость
17 фев 2017 в 12:23

Этот Алеклей Бото тот еще разгильдяй. Вполне мог такое сделать. У Звездного нет центральной канализации, 99% это их рук дело.

Гость
17 фев 2017 в 15:21

Власть не хочет связываться с этим! Не знаете,почему?

Челябинец
18 фев 2017 в 13:06

Вопрос больше к городской администрации.
Почему подобные инциденты вообще возможны со слитием стоков?
Почему администрация города области не следит за экологической обстановкой, не занимается озеленением города, а лишь отдаёт существующие скверы под коммерческую застройку?
В Челябинске есть вообще программа по озеленению города или люди будут дышать асфальтом?
Про набивший оскомину воздух с гарью уже говорить не хочется.
Когда наконец в городе появиться муниципальный транспорт и маршрутки останутся лишь на мало загруженных маршрутах?
Когда вдоль тротуаров оживлённых дорог появятся отбойники или будут ставить только после дтп? (Пример: театр ЧТЗ ответвление дороги возле школы. Оживлённый тротуар отделяет лишь хилый забор и полметра расстояния. Сколько людей соберёт машина на тратуаре потерявшая управление, а если это будет фура)?
Не видно работы администрации, один лишь пиар на гуляньях, да перед выборами.
В лучшем случае работу можно оценить на тройку с натягом.

Гость
17 фев 2017 в 17:38

Знаете, есть такая поговорка - "Когда коту нечего делать..." (дальше знаете). Так вот, уважаемый товарищ, Безруков, если ВЫ не заметили, мы ежедневно мы травимся выбросами, ваши друзья с Екатеринбурга хотят поставить крест на Челябинске, какие после этого стоки в Звёздном? Займитесь делом!

Гость
16 фев 2017 в 16:08

если насос не чей то можно его отключить и забрать себе ,всё равно хозяин не объявится дороже выдет ему

Гость
17 фев 2017 в 00:12

так это же бывший массив. с ними давно все понятно. только покупашки-глупыши, что ведутся на рекламу

Гость
17 фев 2017 в 12:54

Я считал меня уже ни чем не удивить, но это конечно полный трешь! У кого есть техническая возможность отходы в Шершни сбрасывают, почти вся западная сторона особенно новые поселки и несколько 9ок на АМЗ там уже ни чего не доказать, а тут конечно жескач.

Гость
17 фев 2017 в 16:48

Все как в мультфильме про Чебурашку-трубу зарыть!

Гость
19 фев 2017 в 02:23

В Челябинске уже ничему не удивляешься!!!

иван
17 фев 2017 в 07:46

смешные эти "экологи", на днях в германии затонул орабль зелёных при этом загрязнив своим топливом всю акваторию