«Один на один с проблемой не оставим»: Холманских пообещал поддержку дольщикам «Академа»
16 февраля 2017, 11:18
Гость
16 февраля 2017, 11:54
Сказочник. Уралвагонзавод он уже поддержал что люди уже митингуют)))
Гость
16 февраля 2017, 12:20
Стабильная зп в 12 тыс, что ещё нужно для счастья. А да, ещё и увольнение 2000 человек.
Главное шоб никаких агентов госдепа.
Гость
16 февраля 2017, 12:05
Любимое занятие власти это делать возможность для таких ситуаций, а потом делать вид, что они их решают. Пытаясь оправдать свою нужность.
Гость
16 февраля 2017, 11:58
"Если будут проблемы, будем включаться и помогать" - до сих пор ведь проблем не было или выключатель сломался?
Гость
16 февраля 2017, 12:23
Держим ситуацию на контроле, взаимодействуем с властями, если что будем включаться - типичные бюрократические штампы .Одним словом -иди бабушка с миром.
Гость
16 февраля 2017, 12:22
Ни одного реального дела, ни одного конструктивного предложения - одна болтология.
Все только друг с другом взаимодействуют, мониторят и держат ситуацию на контроле.
Реально воз и ныне там.
Гость
16 февраля 2017, 17:11
>>Ни одного реального дела, ни одного конструктивного предложения - одна >>болтология.
Дай бог, чтобы они и ГОК так строили.
Гость
16 февраля 2017, 21:23
Ваше обращение очень важно для нас. Мы создадим кластер по проработке взаимодействия в изучении выработки ответных мер для оказания всесторонней помощи Вам в данном вопросе. Держитесь там.
Гость
16 февраля 2017, 11:54
Стесняюсь спросить. Как там Уралвагонзавод то поживает?
Стабильно в пятой точке.
Гость
16 февраля 2017, 11:41
одни лозунги и держание ситуации на контроле....пока самого не сняли
Гость
16 февраля 2017, 11:57
"Если возникнут проблемы, будем включаться и помогать!". Ну, так-то, проблем пока ваще никаких не возникло, спасибо на добром слове за заботу и внимание!!
Гость
16 февраля 2017, 11:52
Сказал и забыл.
Гость
16 февраля 2017, 13:35
Институт полпредства пора разогнать: кроме болтовни и проедания бюджетных денег никакой отдач. Одним словом дармоеды.
Гость
16 февраля 2017, 12:59
Судя по ситуации в Челябинске, они ничего не контролируют и не знают!
Гость
16 февраля 2017, 12:02
Ответ истинного " слуги народа".
Гость
16 февраля 2017, 13:43
О! Это известный "заявитель" и "обещатель" от "народных масс" (они же непонятные "мужики на танке")..
Ну раз Сам начальник колесного цеха сказал! Значит точно достроят. Прям гора с плеч!
Гость
16 февраля 2017, 12:15
"и три проблемных дома были сданы, люди получили то жильё, за которое заплатили" люди из последнего дома (как и все следующие будут) получили голые стены (хоть и на том спасибо), а заплатили за ламинат, кафель, проводку, обои, сантехнику...
Гость
16 февраля 2017, 13:45
ну так и не до конца получили-то еще. Пока не в собственности - квартиры по сути не их
Гость
16 февраля 2017, 15:08
А я думаю...чего это сегодня небо такое чистое,а это Холманский к нам приехал.И Гок он запускает и Академ достроит,ой да молодца...все успевает,и о простом народе он думает...
Гость
16 февраля 2017, 15:46
Ответьте, пожалуйста, на вопрос когда вы собираетесь заставить компанию застройщика ООО "Строительные технологии города" достроить дом по Комсомольскому проспекту дом 37. Второй год просрочены сроки сдачи. Деньги собрали с людей и смылись. Вы занимаете довольно большой пост, вы можете нам помочь или нет? Руководство города и области никаких действий не принимает!
Гость
16 февраля 2017, 16:17
Из Челябинска делают мусорную яму!!!
Гость
16 февраля 2017, 12:06
Я заложил 1.5млрд своего имущества и вывел из под залога у СМП непроданные квартиры академовские.
Теперь сам буду Академ строить и сам с собой этими квартирами расплачиваться. Никто меня не сможет остановить.
Арбитражный управляющий свой в доску парень. Пока я на двух стульях я столько договоров сам с собой нарисую.
Только бы власть областная не переменилась...
Гость
16 февраля 2017, 13:57
Пожалуйста, сдайте 16 дом в этом году! Прошу Вас!
Гость
16 февраля 2017, 12:46
за борт уже не хочет выбрасывать?
а как орал..
ну ничего, скоро его самого может кто нибудь поддержит, когда за борт потащут
Гость
16 февраля 2017, 13:34
У нас только либеральчиков будут выбрасывать, потому что они работают конкретно против страны и всех россиян..
Гость
16 февраля 2017, 15:56
Не верю этому холманских , мягко стелит, он преследует свои интересы и еще маленькой кучки, ничего хорошего от него.
Гость
16 февраля 2017, 16:16
Это все сказки!!! Нет поддержки людям от Вас!!! Одно зло в виде экологии и ГОКа!!!
Гость
16 февраля 2017, 13:35
Ну-ну, так мы вам и поверили
Гость
16 февраля 2017, 19:43
Холманский иди к Цыганашу, и выбей мне мою "зеленку"!!! А не болтай!!!
Гость
16 февраля 2017, 12:04
С мужиками придем, разберемся?
Гость
16 февраля 2017, 14:56
Если они за это поддержат высокую степень готовности Томинского ГОК....
Гость
16 февраля 2017, 13:12
Комментов набросали дежурные вентиляторщики, не имеющие никакого отношения к Академу.
Гость
16 февраля 2017, 13:47
А вы имеете? Что вас так в комментариях удивило?
Гость
16 февраля 2017, 12:01
Ну раз Холманских примазался к теме "Академа", то точно достроят этот микрорайон, думаю даже при нынешнем президенте достроят !!!
Гость
16 февраля 2017, 13:43
так "при нынешнем президенте" - сроки ну ооочень растяжимые
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
717мм 67%«Один на один с проблемой не оставим»: Холманских пообещал поддержку дольщикам «Академа»