перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Люди хотят шоу, драки и крови»: Иван Штырков перед боем в Челябинске рассказал, что любит побеждать красиво

17 февраля 2017, 08:00
Гость
17 февраля 2017, 08:20
Только больные на голову люди хотят шоу с кровью !!!
Гость
17 февраля 2017, 08:59
Тараса Бульбу перечти повнимательнее. По-твоему все тогда люди были больны на голову. И, думаешь, люди с тех пор изменились?
Гость
17 февраля 2017, 09:24
Гость
17 февраля 2017, 08:59
Тараса Бульбу перечти повнимательнее. По-твоему все тогда люди были больны на голову. И, думаешь, люди с тех пор изменились?
А они там просто чтобы развлечься воевали ?!!
Гость
17 февраля 2017, 09:25
Гость
17 февраля 2017, 08:59
Тараса Бульбу перечти повнимательнее. По-твоему все тогда люди были больны на голову. И, думаешь, люди с тех пор изменились?
Раньше да, все хотели крови, крестовых походов, захватов земель. Просто с развитием цивилизации некоторые люди изменились. А некоторые - как были дикарями, так ими и остались.
Гость
17 февраля 2017, 09:04
А какие одухотворённые лица.
Гость
17 февраля 2017, 08:24
я бы футболку с таким логотипом не надел
Гость
17 февраля 2017, 09:24
"Люди" хотят шоу, драки и крови, это уже нелюди, а не люди!
Гость
17 февраля 2017, 09:37
Поддерживаю! А чтобы бои были зрелищнее, надо им разрешить ножи, кастеты и прочее. Кровищи будет еще больше и еще зрелищнее.
Гость
17 февраля 2017, 11:10
Гость
17 февраля 2017, 09:37
Поддерживаю! А чтобы бои были зрелищнее, надо им разрешить ножи, кастеты и прочее. Кровищи будет еще больше и еще зрелищнее.
Что у таких как вы в голове? Опилки?
Гость
17 февраля 2017, 12:45
Гость
17 февраля 2017, 11:10
Что у таких как вы в голове? Опилки?
А что тут такого? Раз вам нравится, как люди метелят друг друга кулаками, должно и понравиться, если они будут резать и рвать друг друга. Это логично, черт возьми)
17 февраля 2017, 08:34
Фу, футба с РМК.
Гость
17 февраля 2017, 09:22
И ******е рмк всюду!!! Чтоб вам провалиться!!
17 февраля 2017, 10:30
подлизы РМКовские минусуют, стараются.
Гость
17 февраля 2017, 09:33
Ещё один парень с РМК откуда они берутся вообще, в каких подворотных их собирают...... похоже в РМК всего равно кого спонсировать главное чтоб шмотки носили с их логотипом, был тут один гопник миасский все сопли распускал и пальцы гнул а как проиграл дак след простыл, дома наверное в подушку плачет. Если в РМК все равно кого одевать в шмотки со своим логотипом оденьте тогда местных бомжей так хоть какая то польза будет, у бездомных появятся теплые вещи.
Гость
17 февраля 2017, 08:14
надпись на спине все портит....Надо сразу писать Кипрпромоушн
Гость
17 февраля 2017, 09:41
+100! Отторжение у любого челябинца аббревиатура "зеленого" РМК вызывает, это точно!
Гость
17 февраля 2017, 11:09
Челябинцы хотят чистый воздух и нихкие таривы по ЖКХ, а не первобытные драки, у нас тут своих бойцов хватает которые дерутся парками оторванные от скамеет.....
Гость
17 февраля 2017, 11:43
Ты и в жизни шепелявишь? Зубов полишали тебя что ли?
Гость
17 февраля 2017, 13:17
"парками оторванные от скамеет" - это ПЯТЬ!
Гость
18 февраля 2017, 17:04
Вас насильно в трактор погонят? смотреть на все это, и не стоит говорить за всех
Гость
17 февраля 2017, 09:30
"Люди хотят шоу, драки и крови" Вот вам и характеристика, челябинцы. ЗЫ. Первую фотку надо в учебник зоологии.
Гость
17 февраля 2017, 10:03
Плюсую неистово
Гость
17 февраля 2017, 10:11
Ну что вы, как же так. Это ТО, на что современной молодежи нужно равняться... Иначе они тут не проживут... В 21 веке.
Гость
17 февраля 2017, 10:14
А Вас надо - учебным материалом патанатомии!
17 февраля 2017, 16:21
Удачи тебе Иван!
Гость
17 февраля 2017, 10:31
.."но я все же к нему не готов и вряд ли смогу быть охранником какого-нибудь олигарха." Сам себя обманывает..., а если хозяин РМК будет хорошо платить сразу забудешь про эти слова и сразу согласишься. Или здесь он дерется в кровь не из за денег?
Гость
17 февраля 2017, 11:43
Какие ещё хозяева, у нас крепостное право давно отменили
Гость
17 февраля 2017, 09:35
Корреспондент: У вас такие большие кулаки, это наверно соперника бить? Боец; Угу Корреспондент; У вас такие большие мышцы, это наверно чтоб удар был сильный? Боец; Угу Корреспондент; У вас такая большая голова, это наверно думать о тактике боя? Боец: Не, чтобы кушать.
Гость
17 февраля 2017, 15:14
Под Штыркова подставляют слабых бойцов, потому что с сильными он больше двух раундов не выстоит. РМ этой показухой занимается, чтобы показать свою социальную активность. Действует по старому девизу: №народу хлеба и зрелищ", но и под шумок ГОК под бок. Надоели уже со своей пропагандой компании на три буквы.... Коренным жителям Че и так все понятно про действующую верхушку.
Гость
18 февраля 2017, 17:00
Слабых?=))) Монсон, Бигфут, и сей товарищ слабые??? Вспомним какой плотный бой Монсон ФЕ дал? или как Бигфут ФЕ в партере забивал
Гость
17 февраля 2017, 09:19
Эх, почти 100% боксеров накрывает в зрелом возрасте деменеция.
Гость
17 февраля 2017, 09:52
Бред. Судя по некоторым, деменция настигает их гораздо раньше и без всякого бокса.
Гость
17 февраля 2017, 10:24
Откуда такие данные? Походу домыслы ваши.
Гость
17 февраля 2017, 09:33
Простите, не расслышала, на каком он факультете?
Гость
17 февраля 2017, 10:28
А здесь никто, ничего и не говорил. Здесь статья написана, её глазами читать надо!
Гость
17 февраля 2017, 12:52
Никто не знает....сюда по выражению лица человек с несколькими высшими образованием)))))
Гость
17 февраля 2017, 09:45
В РМК знают, как подмаслить народ - русский боец в футболке РМК. На псевдопатриотов расчет. А Штыркову все равно, его цель выигрывать и в Америку уезжать, а простым людям - ГОК в "подарок"((
Гость
17 февраля 2017, 15:03
Смотреть бой не буду, боец под рмк-шниками ходит, а Я себя уважаю и свою родину
Гость
18 февраля 2017, 17:06
А вы под кем ходите? На отечественном авто ездите? и дома бытовая техника Советская/Российская? и кушаете вы все домашнее? ежели нет сударь, то вы просто воздух сотрясаете и ЗАПАД и ВОСТОК спонсируете=)
Гость
17 февраля 2017, 15:26
Нас никто не знает! А его мы и знать не хотим!Я не люблю кровь, а ему нравиться! Мы не такие большие ***, как ты!
Гость
18 февраля 2017, 17:01
У вас пенсне не выпало? и борзые у камина от возмущения залаяли с французким акцентом?
Гость
17 февраля 2017, 10:18
Иван, удачи тебе!
Гость
17 февраля 2017, 13:05
Ваня мы против тебя!!!
Гость
17 февраля 2017, 15:27
Гость
17 февраля 2017, 13:05
Ваня мы против тебя!!!
+100 Катился бы ты, Ваня, со своим РМК подальше отседова.
Гость
17 февраля 2017, 16:41
Гость
17 февраля 2017, 15:27
+100 Катился бы ты, Ваня, со своим РМК подальше отседова.
Анонимность творит чудеса героизма. Не так ли?
Гость
17 февраля 2017, 10:53
Столько "гнилых" людей здесь комментарии пишет. Сами ничего не могут и ничего из себя не представляют. Завидуйте молча, у каждого свои достоинства. Он спортсмен, "Боец", а Вы может в шашки хорошо играете. Но никто же не говорит, что "Вы чмошники", фигнёй страдаете, и носите футболки с любимим актёром, которого многие терпеть не могут.. А знаете почему про Вас так не говорят, потому что Вы - никто и про Вас люди не знают!
Гость
17 февраля 2017, 11:31
Это, типа, как в анекдоте про неуловимого Джо? - Почему Джо называют неуловимым? - Потому что его никто не ловит.
Гость
17 февраля 2017, 12:09
Кококококой кококошмарррр!!! Кококококак дальше жидь?
Гость
17 февраля 2017, 11:35
В честном бою и с равным соперником проиграет, так же как Ковалев. Буду болеть за его противника и против гопской РМК. Единственно, соперника наверняка подобрали за деньги чтоб слился.
Гость
17 февраля 2017, 13:20
Если люди на самом деле против ГОКа, то почему бы не проявить свою позицию? Идёт (может быть и неплохой) боксёр в майке с их логотипом-пусть в пустой зал идёт, строят они арену-пусть сами туда ходят и т.п.
Гость
17 февраля 2017, 15:18
Ваня, Ванечка.
Гость
19 февраля 2017, 17:25
Вот он, герой нашего времени
Гость
22 февраля 2017, 14:11
Организация начала турнира отвратительная, начали запускать за десять минут до начала, на улице зима так-то не месяц май, девушки замёрзли, простыли. Арена трактор одним словом, думают только о том как больше бабок срубить, а не о людях. Сам турнир в целом организован не плохо, бои зрелищные.
Гость
26 февраля 2017, 20:05
А когда и восколько сколько бой?
Гость
17 февраля 2017, 08:42
Иван, желаю вам победы. В субботу идем с мужиками на бой
Гость
17 февраля 2017, 09:27
Девушки тоже идут! И тоже присоединяемся к словам - Победы и только Победы!!!
Гость
17 февраля 2017, 12:20
зря минусите, я тоже не фанат рмк и гока. Надпись рмк уже на лбу у биатлонистов светится. А боец он правда хороший
Гость
17 февраля 2017, 13:40
В субботу Скептик ты синим будешь тебе не до этого будет...собрался он...
Гость
17 февраля 2017, 09:00
ПОБЕЖДАТЬ КРАСИВО, ЗВУЧИТ ДОСТОЙНО. ЭХ,ЕСЛИ БЫ РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕХ РАНГОВ УМЕЛИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПОБЕЖДАТЬ КРАСИВО. УСПЕХОВ.
Гость
17 февраля 2017, 11:00
Голубых (радужных) кровей он, сдаётся мне.
Гость
17 февраля 2017, 08:22
Особенно красиво он Силву победил ))
Гость
17 февраля 2017, 10:57
Какой он Халк. Это же Куинтон Джексон.